Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я страшен. (почти нытьё)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Я страшен. (почти нытьё)

Vlad666M [9] 
0
16 Сентября 2011 10:37:48
10:35 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
10:35 Dervich приковал ядро смертника к ноге Vlad666M.
10:36 К вам приковали ядро раба, ваша скорость передвижения серьезно снизилась.
10:36 Dervich приковал ядро раба к ноге Vlad666M.
10:36 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
10:36 Dervich использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Vlad666M.
:eek: я что то вам сделал?
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 11:28:11 #39
Lost007
я думал мозгам :eek:
0
Я-человек [15]  16 Сентября 2011 11:29:40 #40
amurena писал(а):
Я-человек
Ты женатый и бесперспективный :razz: А там мож эгегей, так что не распугивай мне тут :evil:

ах так, да? так значит?? а я то.... я то.... эээээх
уйду я от вас, злые вы(((
0
ЙА ЛОШАДКА
16 Сентября 2011 11:33:44 #41
:cool:
Vlad666M
был бы у тебя медведь - ты б его мож и снес бы :biggrin:
0
Dobryj [11]  16 Сентября 2011 11:34:07 #42
Я-человек
:twisted: бесперспективный
0
amurena [12]  16 Сентября 2011 11:34:53 #43
Я-человек
Чо сразу уйду то..я ж так.. :redface:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Я-человек [15]  16 Сентября 2011 11:35:04 #44
Dobryj писал(а):
Я-человек
:twisted: бесперспективный

ну всё - в чс и весь в клан в чс :twisted:
0
Я-человек [15]  16 Сентября 2011 11:36:14 #45
amurena писал(а):
Я-человек
Чо сразу уйду то..я ж так.. :redface:

праси пращенияяяяя!!! умоляй меня , любимого, праааааастить тя :eek: и мож смилуюсь
(о как мну с утра то......) :lol: :lol: :lol:
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 11:38:01 #46
Полина2282
:lol:
0
amurena [12]  16 Сентября 2011 11:38:52 #47
Я-человек
Эко тебя прет ) :surprised:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Dobryj [11]  16 Сентября 2011 11:39:46 #48
Я-человек писал(а):
Dobryj писал(а):
Я-человек
:twisted: бесперспективный

ну всё - в чс и весь в клан в чс :twisted:

:sad: а клан то за что.....ЛЮДИ то не при делах...ПРОСТИ их.
0
Я-человек [15]  16 Сентября 2011 11:40:02 #49
amurena писал(а):
Я-человек
Эко тебя прет ) :surprised:

значит прощеньеце просить, меня любимого, не будешь?
0
Я-человек [15]  16 Сентября 2011 11:41:13 #50
Dobryj писал(а):
Я-человек писал(а):
Dobryj писал(а):
Я-человек
:twisted: бесперспективный

ну всё - в чс и весь в клан в чс :twisted:

:sad: а клан то за что.....ЛЮДИ то не при делах...ПРОСТИ их.

я подумаю.... мож и пращу. Иди Муррку упрашивай, шоб заступилась за тя))))
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Сентября 2011 11:41:27 #51
amurena
Я-человек
:mad: расфлудились!!1!

мая Амуренка :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Лостя [10]  16 Сентября 2011 11:42:28 #52
Полина2282
Не внушай ребенку ложных надежд... :lol:
0
Я-человек [15]  16 Сентября 2011 11:42:59 #53
PIT BULL 2000 писал(а):
amurena
Я-человек
:mad: расфлудились!!1!

мая Амуренка :cool:

да пагади тыыыыыы..не вишь, у нас тут сцена ревности разыгрывается!! не мешай))
так, ещё и ты тут к моей Мурке клинья подбиваешь, таааааак :twisted:
0
amurena [12]  16 Сентября 2011 11:43:13 #54
Я-человек
Ты ж и так простишь :razz: Да да, мужики в клане избаловали
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Dobryj [11]  16 Сентября 2011 11:43:34 #55
amurena
Спаси меня, Я буду тебе верен всегда. :redface:
0
Просто я [10]  16 Сентября 2011 11:43:42 #56
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
amurena [12]  16 Сентября 2011 11:44:03 #57
PIT BULL 2000
Ты тоже бесперспективный - ты разведенный :razz:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.