Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я страшен. (почти нытьё)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Я страшен. (почти нытьё)

Vlad666M [9] 
0
16 Сентября 2011 10:37:48
10:35 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
10:35 Dervich приковал ядро смертника к ноге Vlad666M.
10:36 К вам приковали ядро раба, ваша скорость передвижения серьезно снизилась.
10:36 Dervich приковал ядро раба к ноге Vlad666M.
10:36 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
10:36 Dervich использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Vlad666M.
:eek: я что то вам сделал?
0
amurena [12]  16 Сентября 2011 11:44:52 #58
Dobryj
Сначала фотки,потом спасение "смок"
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Я-человек [15]  16 Сентября 2011 11:45:04 #59
amurena писал(а):
Я-человек
Ты ж и так простишь :razz: Да да, мужики в клане избаловали

надо писать "прАстишь" ну шо ты в самом деле, мне за тя стыдно))))))
и когой то там избаловали? тебя Мэл шо ли? так мы ему быстренько ща..... харакири сделаем
0
Walter Samuel [12]  16 Сентября 2011 11:46:09 #60
автор ниочём вообще
тупость умиляет
обкастовал а потом спрашивает зачто ему в ответку кинули
facepalm
0
amurena [12]  16 Сентября 2011 11:46:14 #61
Я-человек
От этого жлоба даж цветочка не дождешься !!
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Сентября 2011 11:47:36 #62
Я-человек
:cool: абъявить тваему клану вайну чтоле)))
или типе аднаму лучше?))))

amurena
:sad: вот так...старею...
ну и ладно, у миня невеста есть ващета :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dobryj [11]  16 Сентября 2011 11:50:51 #63
amurena
на легендарных есть мой фейс.
0
amurena [12]  16 Сентября 2011 11:52:59 #64
Dobryj
Беру :twisted: тьфу, спасу говорю
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Dobryj [11]  16 Сентября 2011 11:54:46 #65
amurena
Уряяяяяяяяяяяяяяяяя

Я-человек
:twisted:
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 11:55:09 #66
Не внушай ребенку ложных надежд

ты в бою его мониторила? я реально снёс бы... :confused: станом
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 11:56:41 #67
Walter Samuel
ты мозг купи. он бинтовать влез и это я ему в ответку ядра и порчу кинул :arrow: :confused:
0
Walter Samuel [12]  16 Сентября 2011 12:01:24 #68
Vlad666M
:lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
16 Сентября 2011 12:05:58 #69
Lost007 писал(а):
Полина2282
Не внушай ребенку ложных надежд... :lol:

у него по 250 криты были по стоящему без блока и маг стойки дэрвичу) и это без пета) :wink:
0
Лостя [10]  16 Сентября 2011 12:06:51 #70
Vlad666M
Не трынди...сначала были твои ядра и порча..потом его) Нытик :arrow:
0
Лостя [10]  16 Сентября 2011 12:08:22 #71
Полина2282
Ну так не снес жЫ... :cool:
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 12:13:44 #72
Lost007
сначала было его влезание с целью бинтануть нас :arrow:
не снёс потому что и не станил, вообще почти не бил т.к. загнался с диалоговыми окнами

флуды
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Жлоб :eek: чё там про жлоба
0
Я-человек [15]  16 Сентября 2011 12:14:36 #73
amurena
Dobryj
:twisted:
0
Лостя [10]  16 Сентября 2011 12:19:00 #74
Vlad666M
Ты прям Нострадамус))) :lol: Не...Кашпировский))) :idea:
Он зашел мне помочь..вот и все))) Вы же зачем-то полезли в бой...чу-то тожа поиметь со мну хотели - халявки не вышло) :arrow:
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 12:20:12 #75
Lost007
халявки? :lol: вот и вали теперь лесом :razz: :lol:
0
Лостя [10]  16 Сентября 2011 12:25:33 #76
Да вы, батенька, хамло!!! :eek: Выдыхаем...медитируем...улыбаемся и машем!!! :lol:
А по теме, "Вопли врага - лучшие дифирамбы!"(с) - ждем новых музыкальных шедевров! :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.