Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я страшен. (почти нытьё)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Я страшен. (почти нытьё)

Vlad666M [9] 
0
16 Сентября 2011 10:37:48
10:35 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
10:35 Dervich приковал ядро смертника к ноге Vlad666M.
10:36 К вам приковали ядро раба, ваша скорость передвижения серьезно снизилась.
10:36 Dervich приковал ядро раба к ноге Vlad666M.
10:36 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
10:36 Dervich использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Vlad666M.
:eek: я что то вам сделал?
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Сентября 2011 10:39:14 #1
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Боевой пельмень [3]  16 Сентября 2011 10:39:25 #2
мож из людей кто заказал тя
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 10:40:31 #3
Боевой пельмень
ага, у магмара
0
Боевой пельмень [3]  16 Сентября 2011 10:42:21 #4
Vlad666M


а что такого?) думаешь это нереально чтоль?))

если дают магмарам проходить по локам не трогая их, то и заказать тоже можно) скайпы и телефонные звонки никто не отменял)

к томуже, неоднократно были зафиксированны случаи, когда один игрок играл и человеком и магмаром :lol:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 10:44:09 #5
Боевой пельмень
думаю что у меня тут тёрок ни с кем нет :arrow: и ты сейчас полную фигню сказал
0
Боевой пельмень [3]  16 Сентября 2011 10:45:25 #6
Vlad666M


я просто говорю что такая возможность есть и исключать её не стоит. может ты просто стоял в локе с каким нибуть благорасом и ему не понравилось это. этого вполне достаточно для заказа в игре)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 10:46:58 #7
Боевой пельмень
нет :arrow:
я не на столько серъёзный перс, чтобы так заказывать. если чё, то и у хума бы заказали
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=910665617&server_id=0
0
Боевой пельмень [3]  16 Сентября 2011 10:49:07 #8
Vlad666M

ну тоды сам ищи причину


*развернулся и пошёл в таверну*
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Сентября 2011 10:49:28 #9
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Dervich
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1125771166
:arrow: чо ты нам мозги паришь...сам его обкастовал
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Просто я [10]  16 Сентября 2011 10:49:51 #10
может ты джодов лечил? :rolleyes:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
КрутоВумэн [6]  16 Сентября 2011 10:50:28 #11
Vlad666M
Всё возможно... Я вот, допустим магмарка, а муж хум. Дома два компа стоит в разных комнатах. Правила соблюдаем. А вот заказать друг другу кого-нибудь можем!
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 10:55:10 #12
PIT BULL 2000
так нафиг он на 9ок полез. на плато они рулят и кач есть, но надо ему ботобоев побить :cry:
эх помню как то на миноре видел горны на ауке по 1.5з. стояли... :redface: :lol:
0
Lord DarkHallow [7]  16 Сентября 2011 10:56:45 #13
Vlad666M писал(а):
:eek: я что то вам сделал?


Я так понимаю, ответ получен? :lol:
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 10:58:38 #14
Lord DarkHallow
Получено: Златовлас 2 шт. :eek: нет
0
хДЖОКЕРх [8]  16 Сентября 2011 10:59:43 #15
Просто я писал(а):
может ты джодов лечил? :rolleyes:

:lol:
0
Dobryj [11]  16 Сентября 2011 11:00:09 #16
Vlad666M
полез, получит.. :lol:
0
Лостя [10]  16 Сентября 2011 11:00:42 #17
10:35 Vlad666M приковал ядро каторжника к ноге Dervich.
10:35 Vlad666M воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Dervich.
Ответ получен? :cool:
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 11:00:55 #18
:mad: дайте людям джодов
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Сентября 2011 11:01:51 #19
Vlad666M писал(а):
PIT BULL 2000
так нафиг он на 9ок полез. на плато они рулят и кач есть, но надо ему ботобоев побить :cry:
эх помню как то на миноре видел горны на ауке по 1.5з. стояли... :redface: :lol:

:rolleyes: к чему топ и посылание в лес пельменя если ответ ты и так знаешь?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.