Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я страшен. (почти нытьё)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Я страшен. (почти нытьё)

Vlad666M [9] 
0
16 Сентября 2011 10:37:48
10:35 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
10:35 Dervich приковал ядро смертника к ноге Vlad666M.
10:36 К вам приковали ядро раба, ваша скорость передвижения серьезно снизилась.
10:36 Dervich приковал ядро раба к ноге Vlad666M.
10:36 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
10:36 Dervich использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Vlad666M.
:eek: я что то вам сделал?
0
Dobryj [11]  16 Сентября 2011 11:01:54 #20
Vlad666M писал(а):
:mad: дайте людям джодов

У вас есть сквейна и хакуша.... :lol:
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 11:02:00 #21
Lost007
так нафиг он на 9ок полез

за травму я ему порчу да ядрышко. понятно он мне ядра, но вот зеркало кинул как будто я с силой змеееда :eek:
0
Лостя [10]  16 Сентября 2011 11:04:45 #22
Vlad666M
Ты када бяку кидал, чем думал? Вот теперь сиди ровно на этом месте...часа 2, как минимум) :rolleyes:
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 11:06:07 #23
Lost007
а он когда лез чем думал
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Сентября 2011 11:06:11 #24
Lost007
:cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
amurena [12]  16 Сентября 2011 11:07:27 #25
Vlad666M
Да не переживай ты так, зеркало стоит 1 з и обновится через 53 минуты ) Нормально у него всё )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 11:08:42 #26
amurena
:lol:
0
Dobryj [11]  16 Сентября 2011 11:09:09 #27
amurena
:redface: Вы мой идеал
0
Лостя [10]  16 Сентября 2011 11:09:26 #28
Vlad666M
Ну вапче-то мне помочь...лез))) За что ему гранд мерси... :redface:
0
amurena [12]  16 Сентября 2011 11:11:26 #29
Dobryj
Ухх
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 11:11:42 #30
Lost007
один фиг умерла, а со своим званием и доблы не получила :razz:
0
Лостя [10]  16 Сентября 2011 11:15:34 #31
Vlad666M
Ну так вы такие прям все страшные...и с чистками и с сюриками и мощью/кровью меня били и големов кидали...что предлагаете делать девушке? Вот я и упала...
Я то исключительно за Палиной шла...совсем не за доблестью) :biggrin:
0
Vlad666M [9]  16 Сентября 2011 11:17:55 #32
Lost007
чистками и с сюриками и мощью/кровью

чё уже банки в бою пить нельзя? залезать и сливаться? :arrow:
големов кидали

где? глючит? я только одного кинул, чтобы 13й от меня ушёл и я мог тебя добить :rolleyes: правда потом стал надеятся, что наоборот ты меня добьёшь и я такую сильную травму не получу :lol:
0
Лостя [10]  16 Сентября 2011 11:20:59 #33
Vlad666M
Фих тебе... :lol:
0
Я-человек [15]  16 Сентября 2011 11:24:03 #34
Dobryj писал(а):
amurena
:redface: Вы мой идеал

она мой идиал :twisted: брысь!! место занято
0
Лостя [10]  16 Сентября 2011 11:25:34 #35
Vlad666M
Да не переживай ты так))) В следующий раз думай не тем, на чем сидишь, а тем, во что ешь) :cool:
0
Dobryj [11]  16 Сентября 2011 11:25:40 #36
Я-человек
Так....больше 15го не расти..Жди меня, на 15й апнусь, избью тебя :wink:
0
Я-человек [15]  16 Сентября 2011 11:26:26 #37
Dobryj писал(а):
Я-человек
Так....больше 15го не расти..Жди меня, на 15й апнусь, избью тебя :wink:

да я за Мурку.... я тя.... да я не знаю шо с тобой сделаю :twisted: :twisted: :exclaim:
0
amurena [12]  16 Сентября 2011 11:27:43 #38
Я-человек
Ты женатый и бесперспективный :razz: А там мож эгегей, так что не распугивай мне тут :evil:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.