Dobro-Z писал(а):
Киллер с лопатой
Вы правы, задаром никто не хочет работать.
Другому персонажу тоже надо поработать, что бы помочь, потратить время, но получить удовольствие от игры.
Вот он ответ :) Никто не хочет работать задаром. То что ты тратиш время на игру и ка бы что то отдаеш увы не значит что тот кто занимется развитием этой игры и обслуживаением железа что то получит на руки, вот тут то и появляются реальщики, которым влом пинать мобов собирать ресурсы итд итп, всех игроков можно поделить на несколько груп.
Абсолютно не реалящие (бесполезная нагрузка на сервак - или же мяско наживка)
Реалящие немного - этакий средний клас хоть и заплатили но далеко от нереальщиков не убежали.
Ну и под финиш реалящие безбожно :)) - именно для таких игроков и нужны предыдущие два вида для того чтобы приманить денежку в проэкт.
Опять же: НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПЛАТИТЬ. Не нравится? вокруг полно ВЦ проэктов КС на худой конец :)))