Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему нельзя передавать вещи?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Почему нельзя передавать вещи?

Dobro-Z [1] 
0
15 Сентября 2011 13:58:54
Всем дорый день.
При входе в игру в самой нижней части сайта написано:
"Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Легенда: Наследие Драконов»."
У меня несколько вопросов.
1.Если игра бесплатная, то почему нельзя передавать вещи?
2.Почему нельзя помогать другому игроку заработаными деньгами?
3.Почему садят игроков и требуют выкуп, при этом лишая их заработка? (это смахивает на вымогательство реальных денег).
4.Почему заманивают игроков в игру обещая много интересного, а в результате без реальных денег ничего не получишь.
0
МЕП [5]  15 Сентября 2011 17:04:55 #58
pimp писал(а):
Dobro-Z
непонятна твоя логика, а не правила игры) :confused:


Логика верная.Если не пользоваться постоянно двойными стандартами даже понятная.
0
Желтая стрела [7]  15 Сентября 2011 17:13:42 #59
Dobro-Z писал(а):
Желтая стрела
Это стандартный ответ, он ничего не объясняет.

ну если ты не понимаеш что написано то ето не мои заботы
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
NightDozorer [15]  15 Сентября 2011 17:16:51 #60
такова жизнь
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Киллер с лопатой [8]  15 Сентября 2011 17:20:01 #61
Dobro-Z писал(а):
Киллер с лопатой
Вы правы, задаром никто не хочет работать.
Другому персонажу тоже надо поработать, что бы помочь, потратить время, но получить удовольствие от игры.


Вот он ответ :) Никто не хочет работать задаром. То что ты тратиш время на игру и ка бы что то отдаеш увы не значит что тот кто занимется развитием этой игры и обслуживаением железа что то получит на руки, вот тут то и появляются реальщики, которым влом пинать мобов собирать ресурсы итд итп, всех игроков можно поделить на несколько груп.

Абсолютно не реалящие (бесполезная нагрузка на сервак - или же мяско наживка)
Реалящие немного - этакий средний клас хоть и заплатили но далеко от нереальщиков не убежали.
Ну и под финиш реалящие безбожно :)) - именно для таких игроков и нужны предыдущие два вида для того чтобы приманить денежку в проэкт.

Опять же: НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПЛАТИТЬ. Не нравится? вокруг полно ВЦ проэктов КС на худой конец :)))
0
Аццкий баянист
15 Сентября 2011 17:24:24 #62
не реалю, пинаю доблестников, недостатка в деньгах не испытываю...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.