|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Dobro-Z [1]
|
|
|
|
15 Сентября 2011 13:58:54
|
|
|
Всем дорый день.
При входе в игру в самой нижней части сайта написано:
"Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Легенда: Наследие Драконов»."
У меня несколько вопросов.
1.Если игра бесплатная, то почему нельзя передавать вещи?
2.Почему нельзя помогать другому игроку заработаными деньгами?
3.Почему садят игроков и требуют выкуп, при этом лишая их заработка? (это смахивает на вымогательство реальных денег).
4.Почему заманивают игроков в игру обещая много интересного, а в результате без реальных денег ничего не получишь.
|
|
|
Zhar [14]
|
15 Сентября 2011 15:40:40
#20
|
|
|
|
без реала можно спокойно играть и не бедствовать.. чуток подольше, чем с реалом конечн
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
|
|
|
kre4 [13]
|
15 Сентября 2011 15:41:26
#21
|
|
|
|
5. Почему обычно, если надо вырезано игру или админов, задавая тупые вопросы - нужно обязательно создать мульта?
|
|
|
dima_k1997
|
15 Сентября 2011 15:44:18
#22
|
|
|
я реальные деньги не вливаю и не жалуюсь
.
|
|
|
Dobro-Z [1]
|
15 Сентября 2011 15:45:12
#23
|
|
|
|
Кадет ЧС
Лучше Вы мне объясните.
Раз "бесплатная" игра, тогда не виду необходимости в запрещении передачи вещей и помощи другим.
|
|
|
добронравый [5]
|
15 Сентября 2011 15:46:52
#24
|
|
|
|
Dobro-Z
затем я тебе ещё раз повторяю тогда будет тысячи мультов у них будет тысяча ботов и скосить травинку бедет нереально
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
15 Сентября 2011 15:47:27
#25
|
|
|
|
Dobro-Z
Объясняю.
1. Игра бесплатная - ты можешь играть в нее не платя ни рубля (за исключением оплаты интернета, но это уже твои проблемы).
2. Правилами игры запрещены безвозмездные передачи между игроками игрового имущества и т.д.
Пункт второй не имеет никакого отношения к платности/бесплатности игры.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
Dobro-Z [1]
|
15 Сентября 2011 15:48:19
#26
|
|
|
|
kre4
Зачем игроков называть "мультами", или я чем то Вас обидел?
|
|
|
kre4 [13]
|
15 Сентября 2011 15:49:24
#27
|
|
|
|
Dobro-Z
на 1ур задаешь слишком громкие вопросы
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
15 Сентября 2011 15:51:49
#28
|
|
|
|
Кстати я не совсем прав. Правила напрямую зависят от платности игры. Еще не встречал платную игру с запретом на вторичные персонажи. Но там оплата привязывается к аккаунту. на одном акке ты можешь создать неограниченное кол-во персонажей, но одновременно играть можно только одним.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
добронравый [5]
|
15 Сентября 2011 15:53:28
#29
|
|
|
|
Кадет ЧС
однако на начальных уровнях в других играх в % соотношении можно заработать гораздо меньше
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
15 Сентября 2011 15:55:11
#30
|
|
|
|
добронравый
ну тут сложно сравнивать. Обычно в платных играх нет большой проблемы с финансами - можно заработать довольно быстро на все необходимое.
и поэтому вторичные персонажи создаются скорее как параллельный путь развития (другой класс, другая раса и т.п.)
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
15 Сентября 2011 15:55:41
#31
|
|
|
|
pimp
Если отвлечься от персоны автора, то 1-2ой пункт содержит хороший вопрос.
В той же ВОВке нет финкача.
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
15 Сентября 2011 15:57:29
#32
|
|
|
|
BLACK_FR
в той же вовке ты платишь каждый месяц рублей 350 )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
Dobro-Z [1]
|
15 Сентября 2011 15:58:03
#33
|
|
|
|
Кадет ЧС
Я Вас понял, но было бы интересней играть, если бы помощь других игроков поощрялась.
А кто хочет играть за деньги, сделать им спец.магазин, и пусть будут "ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ".
|
|
|
Кровища [10]
|
15 Сентября 2011 15:58:17
#34
|
|
|
|
BLACK_FR
В ВЦ после того как фмнкач отменили такая жесть началась... нужен он нефиг тоннам мультов бегать по двару... будет бардак жесткий тонны перебивщиков и ваще будет фигня
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Шайкана [6]
|
15 Сентября 2011 16:01:25
#35
|
|
|
|
Dobro-Z
во всех бесплатных играх есть строгие правила по мультоводству и ограничению по передачам/подаркам. Ибо, если играешь бесплатно, то играешь по правилам. В тех же играх, где стабильная абонентка в 10-15 долларов, таких ограничений нет. Все просто: либо платишь за досуг и проводишь его, как хочешь, либо не платишь, но тогда и играешь по правилам :)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
15 Сентября 2011 16:02:43
#36
|
|
|
|
Кадет ЧС
Я в курсе)
Krovisha
Из-за большого количества мультов обесценится заработок на младших уровнях, следовательно народ будет стремиться на хай-левелы. А на младших уровнях игра "поживее" будет.
|
|
|
Кровища [10]
|
15 Сентября 2011 16:04:56
#37
|
|
|
|
BLACK_FR
не будет народ никуда стремицца оно им не нужно вообще....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Alkera [10]
|
15 Сентября 2011 16:10:43
#38
|
|
|
|
а в природе существуют вообще платные браузерные?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|