Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему нельзя передавать вещи?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Почему нельзя передавать вещи?

Dobro-Z [1] 
0
15 Сентября 2011 13:58:54
Всем дорый день.
При входе в игру в самой нижней части сайта написано:
"Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Легенда: Наследие Драконов»."
У меня несколько вопросов.
1.Если игра бесплатная, то почему нельзя передавать вещи?
2.Почему нельзя помогать другому игроку заработаными деньгами?
3.Почему садят игроков и требуют выкуп, при этом лишая их заработка? (это смахивает на вымогательство реальных денег).
4.Почему заманивают игроков в игру обещая много интересного, а в результате без реальных денег ничего не получишь.
0
Zhar [14]  15 Сентября 2011 15:40:40 #20
без реала можно спокойно играть и не бедствовать.. чуток подольше, чем с реалом конечн
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
kre4 [13]  15 Сентября 2011 15:41:26 #21
5. Почему обычно, если надо вырезано игру или админов, задавая тупые вопросы - нужно обязательно создать мульта?
0
dima_k1997
15 Сентября 2011 15:44:18 #22
я реальные деньги не вливаю и не жалуюсь :rolleyes:
.
0
Dobro-Z [1]  15 Сентября 2011 15:45:12 #23
Кадет ЧС
Лучше Вы мне объясните.
Раз "бесплатная" игра, тогда не виду необходимости в запрещении передачи вещей и помощи другим.
0
добронравый [5]  15 Сентября 2011 15:46:52 #24
Dobro-Z
затем я тебе ещё раз повторяю тогда будет тысячи мультов у них будет тысяча ботов и скосить травинку бедет нереально
0
Кадет ЧС [10]  15 Сентября 2011 15:47:27 #25
Dobro-Z
Объясняю.
1. Игра бесплатная - ты можешь играть в нее не платя ни рубля (за исключением оплаты интернета, но это уже твои проблемы).
2. Правилами игры запрещены безвозмездные передачи между игроками игрового имущества и т.д.

Пункт второй не имеет никакого отношения к платности/бесплатности игры.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Dobro-Z [1]  15 Сентября 2011 15:48:19 #26
kre4
Зачем игроков называть "мультами", или я чем то Вас обидел?
0
kre4 [13]  15 Сентября 2011 15:49:24 #27
Dobro-Z
на 1ур задаешь слишком громкие вопросы
0
Кадет ЧС [10]  15 Сентября 2011 15:51:49 #28
Кстати я не совсем прав. Правила напрямую зависят от платности игры. Еще не встречал платную игру с запретом на вторичные персонажи. Но там оплата привязывается к аккаунту. на одном акке ты можешь создать неограниченное кол-во персонажей, но одновременно играть можно только одним.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
добронравый [5]  15 Сентября 2011 15:53:28 #29
Кадет ЧС
однако на начальных уровнях в других играх в % соотношении можно заработать гораздо меньше
0
Кадет ЧС [10]  15 Сентября 2011 15:55:11 #30
добронравый
ну тут сложно сравнивать. Обычно в платных играх нет большой проблемы с финансами - можно заработать довольно быстро на все необходимое.
и поэтому вторичные персонажи создаются скорее как параллельный путь развития (другой класс, другая раса и т.п.)
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
BLACK_FR [10]  15 Сентября 2011 15:55:41 #31
pimp

Если отвлечься от персоны автора, то 1-2ой пункт содержит хороший вопрос.

В той же ВОВке нет финкача.
0
Кадет ЧС [10]  15 Сентября 2011 15:57:29 #32
BLACK_FR
в той же вовке ты платишь каждый месяц рублей 350 )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Dobro-Z [1]  15 Сентября 2011 15:58:03 #33
Кадет ЧС
Я Вас понял, но было бы интересней играть, если бы помощь других игроков поощрялась.
А кто хочет играть за деньги, сделать им спец.магазин, и пусть будут "ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ".
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 15:58:17 #34
BLACK_FR

В ВЦ после того как фмнкач отменили такая жесть началась... нужен он нефиг тоннам мультов бегать по двару... будет бардак жесткий тонны перебивщиков и ваще будет фигня
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Шайкана [6]  15 Сентября 2011 16:01:25 #35
Dobro-Z
во всех бесплатных играх есть строгие правила по мультоводству и ограничению по передачам/подаркам. Ибо, если играешь бесплатно, то играешь по правилам. В тех же играх, где стабильная абонентка в 10-15 долларов, таких ограничений нет. Все просто: либо платишь за досуг и проводишь его, как хочешь, либо не платишь, но тогда и играешь по правилам :)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
BLACK_FR [10]  15 Сентября 2011 16:02:43 #36
Кадет ЧС

Я в курсе)

Krovisha

Из-за большого количества мультов обесценится заработок на младших уровнях, следовательно народ будет стремиться на хай-левелы. А на младших уровнях игра "поживее" будет.
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 16:04:56 #37
BLACK_FR

не будет народ никуда стремицца оно им не нужно вообще....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Alkera [10]  15 Сентября 2011 16:10:43 #38
а в природе существуют вообще платные браузерные?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.