Всем дорый день.
При входе в игру в самой нижней части сайта написано:
"Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Легенда: Наследие Драконов»."
У меня несколько вопросов.
1.Если игра бесплатная, то почему нельзя передавать вещи?
2.Почему нельзя помогать другому игроку заработаными деньгами?
3.Почему садят игроков и требуют выкуп, при этом лишая их заработка? (это смахивает на вымогательство реальных денег).
4.Почему заманивают игроков в игру обещая много интересного, а в результате без реальных денег ничего не получишь.
трудности перевода, как всегда. по-английски такой формат игр называется free to play, что точнее было бы перевести как "заплатил и свободен!", а не "бесплатная игра".