Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему нельзя передавать вещи?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Почему нельзя передавать вещи?

Dobro-Z [1] 
0
15 Сентября 2011 13:58:54
Всем дорый день.
При входе в игру в самой нижней части сайта написано:
"Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Легенда: Наследие Драконов»."
У меня несколько вопросов.
1.Если игра бесплатная, то почему нельзя передавать вещи?
2.Почему нельзя помогать другому игроку заработаными деньгами?
3.Почему садят игроков и требуют выкуп, при этом лишая их заработка? (это смахивает на вымогательство реальных денег).
4.Почему заманивают игроков в игру обещая много интересного, а в результате без реальных денег ничего не получишь.
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 13:59:44 #1
потому что, гладиолус
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ГСЧ [4]  15 Сентября 2011 14:00:06 #2
:rolleyes:
0
maloy96 [6]  15 Сентября 2011 14:02:21 #3
Dobro-Z
:cool: без реала можно в синь одеца :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Зигред-воин3
15 Сентября 2011 14:04:05 #4
:eek:
0
Gurio [5]  15 Сентября 2011 14:04:15 #5
Бесплатная-не значит,что должна быть анархия,бардак и беспредел. Играй бесплатно,соблюдая правила :wink:
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Айю [6]  15 Сентября 2011 14:05:00 #6
Dobro-Z
ты уроки сделал?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
---Billy--- [7]  15 Сентября 2011 14:05:29 #7
maloy96
да, в гиблом оказывают такие услуги совершенно бездвоздмездно :eek:
Это вам не что-либо как!
0
Имхотэп [9]  15 Сентября 2011 14:06:57 #8
Dobro-Z

играй по правилам и все будет и без реальных денег
0
maloy96 [6]  15 Сентября 2011 14:07:22 #9
---Billy---
:biggrin:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
KOT_CocuckuH [8]  15 Сентября 2011 14:45:04 #10
трудности перевода, как всегда. по-английски такой формат игр называется free to play, что точнее было бы перевести как "заплатил и свободен!", а не "бесплатная игра".
миа-а-ау
0
Dobro-Z [1]  15 Сентября 2011 15:25:43 #11
Имхотэп
Gurio
Непонятно, почему правила сделаны такие в "бесплатной" игре?
0
pimp [9]  15 Сентября 2011 15:27:39 #12
Dobro-Z
непонятна твоя логика, а не правила игры) :confused:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Goldenx [11]  15 Сентября 2011 15:29:58 #13
Автора хочет прокачаться путем слива шмота/денег на основу или я тоже что-то не понял?
0
Dobro-Z [1]  15 Сентября 2011 15:31:29 #14
pimp
Да вроде бы на логику никогда жалоб не слышал (здесь впервые).
0
Dobro-Z [1]  15 Сентября 2011 15:36:39 #15
---GOLDEN---
Что плохого в прокачке игроков? Или цель не допустить простых (не желающих платить деньги) игроков?
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 15:37:41 #16
Dobro-Z

потому что это неигровые методы... мультоводство... мульты запрещены везде во всех проектах ваще то
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
добронравый [5]  15 Сентября 2011 15:39:41 #17
а создателям игры что кушать окорок зорба что ли
0
Кадет ЧС [10]  15 Сентября 2011 15:39:44 #18
Да вроде бы на логику никогда жалоб не слышал (здесь впервые).

тогда объясни логическую взаимосвязь между бесплатностью игры и правилами...
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Тень Шторма [7]  15 Сентября 2011 15:40:27 #19
Не кормите тролля :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.