|
к какому стилю боя относятся Горды-Головорезы ?
Жизней почти в 3 раза больше чем у меня , очень частые блоки - танк ?
Уворотов может быть по 10 штук подряд за бой - ловкач ?
Криты более стабильные чем у меня - костолом ?
бил радугу на головорезах,на мне шмотки стиля "костолом" соответственно уровню, БТУ,красные перчатки,красная кольчуга + радуга,кмарша,амулет разрушения,благо старейшины,благо воина при этом за бой уходило по 2 банки жизней, практически вся ВЖК идёт либо в блок,либо на уворот . Оглушение на ВЖК в лучшем случае 1 раз боёв за 5 и то если очень повезёт , горды критуют чаще чем я . Серы с ботов 8-го уровня падает также как с гунглов 5-го уровня , про нормальный дроп или "оки" вообще молчу.
И что это такое ? боты накручены или "костоломы" ослабленны ? или я как то не правильно нажимаю мышкой на стрелки ?
можете назвать этот топ как хотите,нытьём,баяном или ещё как , но я точно никакого позитива или отдыха в игре во время такой радуги не ощутил ..
|