Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > просто бесит .. :(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

просто бесит .. :(

СногСшибатель [9] 
0
12 Сентября 2011 22:47:14
к какому стилю боя относятся Горды-Головорезы ?
Жизней почти в 3 раза больше чем у меня , очень частые блоки - танк ?
Уворотов может быть по 10 штук подряд за бой - ловкач ?
Криты более стабильные чем у меня - костолом ?

бил радугу на головорезах,на мне шмотки стиля "костолом" соответственно уровню, БТУ,красные перчатки,красная кольчуга + радуга,кмарша,амулет разрушения,благо старейшины,благо воина при этом за бой уходило по 2 банки жизней, практически вся ВЖК идёт либо в блок,либо на уворот . Оглушение на ВЖК в лучшем случае 1 раз боёв за 5 и то если очень повезёт , горды критуют чаще чем я . Серы с ботов 8-го уровня падает также как с гунглов 5-го уровня , про нормальный дроп или "оки" вообще молчу.
И что это такое ? боты накручены или "костоломы" ослабленны ? или я как то не правильно нажимаю мышкой на стрелки ?
можете назвать этот топ как хотите,нытьём,баяном или ещё как , но я точно никакого позитива или отдыха в игре во время такой радуги не ощутил ..
0
Nakos [7]  12 Сентября 2011 23:14:50 #39
СногСшибатель

ты 9лвл...

а я 7лвл бью 7ых годтов с 2банками и 3-5вампов.. нормально совершенно на 8ых где то также, ну или вампов по 6)) :eek: :lol:
0
Drinker [10]  12 Сентября 2011 23:15:24 #40
PIT BULL 2000 писал(а):
8-е мобы универсал все.
мишку открой и лупи...без проблем идут.)

хоть ты чушь не пори))
головорезы танковые мобы
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-AllochkA- [9]  12 Сентября 2011 23:19:14 #41
Drinker писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
8-е мобы универсал все.
мишку открой и лупи...без проблем идут.)

хоть ты чушь не пори))
головорезы танковые мобы

:lol: все бы танки столько критов за бой развешивали)))
0
СногСшибатель [9]  12 Сентября 2011 23:19:16 #42
-Анальгин-
-AllochkA-
а вот первый вариант "резвой зинки" в инфе перса когда он был на ней - был самым удачным ;)
0
СногСшибатель [9]  12 Сентября 2011 23:21:39 #43
Nakos
на 7-ом уровне как раз и не было никаких проблемм с гордами , да и с головорезов 7-мым я часто пытался выбить кольчужку и вроде особо не напрягали они меня тогда .. вот я и думаю что либо "накрутили" мобов либо персов "ослабили"
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Сентября 2011 23:22:00 #44
Drinker
:rolleyes: какие нафик танковые...



просто бесит .. :(

был салат...с яблоками и ананасами...(с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-FiN-
12 Сентября 2011 23:25:15 #45
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
JoRdik [7]  12 Сентября 2011 23:26:36 #46
с таким шмотом я бы не удивлялся что меня сносят :D
0
JoRdik [7]  12 Сентября 2011 23:27:12 #47
Без обид :biggrin:
0
-AllochkA- [9]  12 Сентября 2011 23:27:54 #48
СногСшибатель
и да... медведом бей))) вжк на 9 как то не айс :smile:
0
СногСшибатель [9]  12 Сентября 2011 23:33:40 #49
JoRdik
да какие обиды ;) просто прежде чем ответить почитай о чём пишут ;)
0
JoRdik [7]  12 Сентября 2011 23:35:28 #50
Ок )
0
Nakos [7]  12 Сентября 2011 23:53:29 #51
JoRdik писал(а):
с таким шмотом я бы не удивлялся что меня сносят :D


о точно)) ему бы хотябы фулл купить)) :lol: :eek:
0
Nakos [7]  12 Сентября 2011 23:54:25 #52
СногСшибатель
тыже на 7лвле наверное со всеми шмотками бегал вот..а сейчас кольчи и рук по уровню нету у тебя :rolleyes: это тоже влияет наверна
0
Просто_Бэтмэн [10]  13 Сентября 2011 00:11:17 #53
СногСшибатель
9й самый классный уровень
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
0
REINS [11]  13 Сентября 2011 00:12:42 #54
о чем топ? полная зелень, кольчуга 3лвл наручи 4лвл. вжк - супер на 3лвл ниже. радуйся что через бой не сливаешься
0
Фидель Кастро [6]  13 Сентября 2011 00:20:26 #55
в топку гордов :surprised:
последний Mariachi
0
ArtWar [6]  13 Сентября 2011 00:34:11 #56
СногСшибатель
ты неудачнеГ))
:wink:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
Jetlag [12]  13 Сентября 2011 00:38:14 #57
СногСшибатель
ты себя видел?)) ноешь)) без бту ваще стремно мобов бить
ё
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.