Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > просто бесит .. :(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

просто бесит .. :(

СногСшибатель [9] 
0
12 Сентября 2011 22:47:14
к какому стилю боя относятся Горды-Головорезы ?
Жизней почти в 3 раза больше чем у меня , очень частые блоки - танк ?
Уворотов может быть по 10 штук подряд за бой - ловкач ?
Криты более стабильные чем у меня - костолом ?

бил радугу на головорезах,на мне шмотки стиля "костолом" соответственно уровню, БТУ,красные перчатки,красная кольчуга + радуга,кмарша,амулет разрушения,благо старейшины,благо воина при этом за бой уходило по 2 банки жизней, практически вся ВЖК идёт либо в блок,либо на уворот . Оглушение на ВЖК в лучшем случае 1 раз боёв за 5 и то если очень повезёт , горды критуют чаще чем я . Серы с ботов 8-го уровня падает также как с гунглов 5-го уровня , про нормальный дроп или "оки" вообще молчу.
И что это такое ? боты накручены или "костоломы" ослабленны ? или я как то не правильно нажимаю мышкой на стрелки ?
можете назвать этот топ как хотите,нытьём,баяном или ещё как , но я точно никакого позитива или отдыха в игре во время такой радуги не ощутил ..
0
FloodForumKo
12 Сентября 2011 22:47:52 #1
Есть другие мобы
0
maloy96 [6]  12 Сентября 2011 22:47:56 #2
НЫТЬЁ :evil:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Сентября 2011 22:48:14 #3
8-е мобы универсал все.
мишку открой и лупи...без проблем идут.)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Денетор [10]  12 Сентября 2011 22:48:26 #4
бей горгулий... хотя, в твоем шмоте, боюсь со всеми мобами будут проблемы. хотя бы фул возмездия нацепи на себя...
и благи не забывай.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Nyusish
12 Сентября 2011 22:48:31 #5
С таким прикидом оно не удивительно :)
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 22:48:38 #6
*Оки, всем чмоки в этом чатике*
My dick is big
0
FloodForumKo
12 Сентября 2011 22:49:13 #7
-Анальгин-
Я тебя убил :twisted:
0
СногСшибатель [9]  12 Сентября 2011 22:49:44 #8
Dot Hacker
пробовал прошлую радугу бить на флаундинах-мятежниках,совместить радугу и репу , в результате психов было ещё больше ..
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 22:50:31 #9
Dot Hacker
Ты меня убил, потому что я так захотел.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908693219 :wink:
My dick is big
0
Денетор [10]  12 Сентября 2011 22:50:59 #10
-Анальгин-
анальгин уже давно не употребляется во всем мире, кроме бывашего СССР... :sad:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 22:52:00 #11
Денетор
Я патриот :cool:
P/s Где-то слышал что его запретили, потому-что он вредный. Ну а русских, как говорится, ни одна зараза не берёт :twisted:
My dick is big
0
СногСшибатель [9]  12 Сентября 2011 22:53:02 #12
Денетор , Nyusish
я писал в каком шмоте бил и с какими благами .. красные шмотки похоже вообще никакого толку не дают. Ну если конечно мобов бить только в сине-фиолетовом шмоте, тогда зачем вообще нужны в игре зелёные вещи ?

PIT BULL 2000 благодарю за совет , попробую мишку.
0
Элларинель [10]  12 Сентября 2011 22:53:57 #13
СногСшибатель
Пробемы с флаундинами не понятны, репа есть, значит амуль спокойствия тоже. Не очень выгодно, но абсолютно надёжно, ни сливов, ни зоо.
Гордты - да, не фонтан, чисто не очень выгодно в таком шмоте.
Горгульи 8 вполне норм, била в таком же, просто надо знать как тариться и как бить.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 22:54:28 #14
СногСшибатель писал(а):
PIT BULL 2000 благодарю за совет , попробую мишку.

Тут главное вовремя остановиться. Чтобы за Мишкой Сашка не пошёл, ну и так далее... :rolleyes:
My dick is big
0
ar4i921 [9]  12 Сентября 2011 22:55:25 #15
Мишкой тоже трудно бить даже мне. Бывает такие маменты, что падаеш от его критов!
0
СногСшибатель [9]  12 Сентября 2011 22:56:22 #16
Элларинель
амуль спокойствия с 1000 репы флаундинов :( .. а без них по пол часа за бой смотришь анимашки и тратятся все слоты хилок :(
0
MC_lip48 [7]  12 Сентября 2011 22:57:07 #17
автор полуполу, и хочет какого то достатка в игре?
0
Денетор [10]  12 Сентября 2011 22:57:31 #18
-Анальгин-
именно...
СногСшибатель
да, точно. не дочитал ) звиняй.
ВЖК и у меня срабатывает примерно раз 5 из 10 при неплохом раскладе. так что дело не в комплекте...
я сейчас хорошо отбиваю радугу только с 3мя красными шмотками и варваром. так что немудрено, что красные шмотки с твоим зеленым комплектом не сильно помогают... мобов сейчас затачивают под синь, потому как зелени все меньше...
верно посоветовали медведя. но на горгульях можешь попробовать и без него. там все равно пантерой в основном бьют люди...
попробуй бить горгулий с такой затаркой.
1 слот - мощь
2 - вампы (на крайняк)
3 - порошок слабости/свитки воздаяния (как будет удобней)
4-7 - жизнь
8 - гиг (на случай зоо)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Сын Стриаргорна [5]  12 Сентября 2011 22:57:36 #19
Ещё синие руны есть на жилет/плечи, в кувалду хотя бы зелёную (недорого же совсем)
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.