|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
СногСшибатель [9]
|
|
|
|
12 Сентября 2011 22:47:14
|
|
|
к какому стилю боя относятся Горды-Головорезы ?
Жизней почти в 3 раза больше чем у меня , очень частые блоки - танк ?
Уворотов может быть по 10 штук подряд за бой - ловкач ?
Криты более стабильные чем у меня - костолом ?
бил радугу на головорезах,на мне шмотки стиля "костолом" соответственно уровню, БТУ,красные перчатки,красная кольчуга + радуга,кмарша,амулет разрушения,благо старейшины,благо воина при этом за бой уходило по 2 банки жизней, практически вся ВЖК идёт либо в блок,либо на уворот . Оглушение на ВЖК в лучшем случае 1 раз боёв за 5 и то если очень повезёт , горды критуют чаще чем я . Серы с ботов 8-го уровня падает также как с гунглов 5-го уровня , про нормальный дроп или "оки" вообще молчу.
И что это такое ? боты накручены или "костоломы" ослабленны ? или я как то не правильно нажимаю мышкой на стрелки ?
можете назвать этот топ как хотите,нытьём,баяном или ещё как , но я точно никакого позитива или отдыха в игре во время такой радуги не ощутил ..
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Сентября 2011 22:47:52
#1
|
|
|
maloy96 [6]
|
12 Сентября 2011 22:47:56
#2
|
|
|
НЫТЬЁ
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Сентября 2011 22:48:14
#3
|
|
|
|
8-е мобы универсал все.
мишку открой и лупи...без проблем идут.)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Сентября 2011 22:48:26
#4
|
|
|
|
бей горгулий... хотя, в твоем шмоте, боюсь со всеми мобами будут проблемы. хотя бы фул возмездия нацепи на себя...
и благи не забывай.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Nyusish
|
12 Сентября 2011 22:48:31
#5
|
|
|
|
С таким прикидом оно не удивительно :)
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
12 Сентября 2011 22:48:38
#6
|
|
|
|
*Оки, всем чмоки в этом чатике*
My dick is big
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Сентября 2011 22:49:13
#7
|
|
|
-Анальгин-
Я тебя убил
|
|
|
СногСшибатель [9]
|
12 Сентября 2011 22:49:44
#8
|
|
|
|
Dot Hacker
пробовал прошлую радугу бить на флаундинах-мятежниках,совместить радугу и репу , в результате психов было ещё больше ..
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
12 Сентября 2011 22:50:31
#9
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Сентября 2011 22:50:59
#10
|
|
|
-Анальгин-
анальгин уже давно не употребляется во всем мире, кроме бывашего СССР...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
12 Сентября 2011 22:52:00
#11
|
|
|
Денетор
Я патриот 
P/s Где-то слышал что его запретили, потому-что он вредный. Ну а русских, как говорится, ни одна зараза не берёт
My dick is big
|
|
|
СногСшибатель [9]
|
12 Сентября 2011 22:53:02
#12
|
|
|
|
Денетор , Nyusish
я писал в каком шмоте бил и с какими благами .. красные шмотки похоже вообще никакого толку не дают. Ну если конечно мобов бить только в сине-фиолетовом шмоте, тогда зачем вообще нужны в игре зелёные вещи ?
PIT BULL 2000 благодарю за совет , попробую мишку.
|
|
|
Элларинель [10]
|
12 Сентября 2011 22:53:57
#13
|
|
|
|
СногСшибатель
Пробемы с флаундинами не понятны, репа есть, значит амуль спокойствия тоже. Не очень выгодно, но абсолютно надёжно, ни сливов, ни зоо.
Гордты - да, не фонтан, чисто не очень выгодно в таком шмоте.
Горгульи 8 вполне норм, била в таком же, просто надо знать как тариться и как бить.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
12 Сентября 2011 22:54:28
#14
|
|
|
СногСшибатель писал(а): PIT BULL 2000 благодарю за совет , попробую мишку.
Тут главное вовремя остановиться. Чтобы за Мишкой Сашка не пошёл, ну и так далее...
My dick is big
|
|
|
ar4i921 [9]
|
12 Сентября 2011 22:55:25
#15
|
|
|
|
Мишкой тоже трудно бить даже мне. Бывает такие маменты, что падаеш от его критов!
|
|
|
СногСшибатель [9]
|
12 Сентября 2011 22:56:22
#16
|
|
|
|
Элларинель
амуль спокойствия с 1000 репы флаундинов :( .. а без них по пол часа за бой смотришь анимашки и тратятся все слоты хилок :(
|
|
|
MC_lip48 [7]
|
12 Сентября 2011 22:57:07
#17
|
|
|
|
автор полуполу, и хочет какого то достатка в игре?
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Сентября 2011 22:57:31
#18
|
|
|
|
-Анальгин-
именно...
СногСшибатель
да, точно. не дочитал ) звиняй.
ВЖК и у меня срабатывает примерно раз 5 из 10 при неплохом раскладе. так что дело не в комплекте...
я сейчас хорошо отбиваю радугу только с 3мя красными шмотками и варваром. так что немудрено, что красные шмотки с твоим зеленым комплектом не сильно помогают... мобов сейчас затачивают под синь, потому как зелени все меньше...
верно посоветовали медведя. но на горгульях можешь попробовать и без него. там все равно пантерой в основном бьют люди...
попробуй бить горгулий с такой затаркой.
1 слот - мощь
2 - вампы (на крайняк)
3 - порошок слабости/свитки воздаяния (как будет удобней)
4-7 - жизнь
8 - гиг (на случай зоо)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
12 Сентября 2011 22:57:36
#19
|
|
|
|
Ещё синие руны есть на жилет/плечи, в кувалду хотя бы зелёную (недорого же совсем)
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|