Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > просто бесит .. :(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

просто бесит .. :(

СногСшибатель [9] 
0
12 Сентября 2011 22:47:14
к какому стилю боя относятся Горды-Головорезы ?
Жизней почти в 3 раза больше чем у меня , очень частые блоки - танк ?
Уворотов может быть по 10 штук подряд за бой - ловкач ?
Криты более стабильные чем у меня - костолом ?

бил радугу на головорезах,на мне шмотки стиля "костолом" соответственно уровню, БТУ,красные перчатки,красная кольчуга + радуга,кмарша,амулет разрушения,благо старейшины,благо воина при этом за бой уходило по 2 банки жизней, практически вся ВЖК идёт либо в блок,либо на уворот . Оглушение на ВЖК в лучшем случае 1 раз боёв за 5 и то если очень повезёт , горды критуют чаще чем я . Серы с ботов 8-го уровня падает также как с гунглов 5-го уровня , про нормальный дроп или "оки" вообще молчу.
И что это такое ? боты накручены или "костоломы" ослабленны ? или я как то не правильно нажимаю мышкой на стрелки ?
можете назвать этот топ как хотите,нытьём,баяном или ещё как , но я точно никакого позитива или отдыха в игре во время такой радуги не ощутил ..
0
СногСшибатель [9]  12 Сентября 2011 22:57:49 #20
-Анальгин-
а точно анальгин ? уверен что не виагра , может просто ник попутал ?
ни мишки ни сашки в твоём контексте меня не интересуют.
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 22:58:32 #21
Кстати, расскажите нубу. Как к 10 лвл можно иметь зелёный фулл, 1-2 синие шмотки и ядовитого беронского тигра? :eek: :question: :eek:
My dick is big
0
ice_toper [8]  12 Сентября 2011 22:59:05 #22
Они и на 8-ом нормально идут,у тебя что-то не так)
0
Flaky [8]  12 Сентября 2011 23:00:23 #23
Купи для начала купи доспехи на уровень
0
СногСшибатель [9]  12 Сентября 2011 23:00:38 #24
Сын Стриаргорна
с учётом того что за радугу выбивается в среднем 10 голда , при затратах на затарку стоимость рун получается довольно таки не дешёвой .
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 23:01:18 #25
Flaky писал(а):
Купи для начала купи доспехи на уровень

Чтобы бить мобов нужно бить мобов чтобы бить мобов :eek:
My dick is big
0
СногСшибатель [9]  12 Сентября 2011 23:01:42 #26
Flaky
ну не могу же я каждому персонально писать в каких шмотках бил радугу .. читай внимательно выше написанное
0
Жарвин [9]  12 Сентября 2011 23:02:01 #27
надень фул на свой уровень и с благами всё просто замечательно особенно если красный топор, я убиваю гордов один на один на жажде вообще без банок , 6 гордов на 8 карманов в лёгкую, бью уже пол года ничего не было такого сложного , а если пет ещё ни детский сад вообще. оденься короче
0
-AllochkA- [9]  12 Сентября 2011 23:03:23 #28
нормальные мобы гордты.
в худшем случае расход 1 банка жизни и 2 вампа на бой.
падает от 10 (самое г...) до 21 серы.
за последнюю радугу (2часа) 5 очей, тучка эликов.

красные перчи и топор в ... в банк положите.

синий сет на уровень, из благ был воин, фиол разруха, балалайка, ну и радуга.

бой из 5 мобов на 6 слотах вытягивается без призыва промежножного животного :eek:
0
Сын Стриаргорна [5]  12 Сентября 2011 23:03:46 #29
СногСшибатель
Стоимость рун ясен пень немалая, но ведь уже руненая одежда в 2-4 раза дешевле самой руны
А с деньгами - я на 5-ом, пока профу качал, нормальную сумму заработал.. Думал, что на 10-ом проблем с этим нет :eek:

Жарвин
Там кроме шапки ещё текст есть :wink:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 23:05:05 #30
-AllochkA- писал(а):
бой из 5 мобов на 6 слотах вытягивается без призыва промежножного животного :eek:

И каких габаритов ваш зверь?
My dick is big
0
-AllochkA- [9]  12 Сентября 2011 23:06:00 #31
-Анальгин- писал(а):
-AllochkA- писал(а):
бой из 5 мобов на 6 слотах вытягивается без призыва промежножного животного :eek:

И каких габаритов ваш зверь?


вот так и думала, что опошлят((( :cool:
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 23:06:50 #32
-AllochkA-
Да что вы, я чисто из любопытства...
My dick is big
0
-AllochkA- [9]  12 Сентября 2011 23:07:40 #33
-Анальгин-
беронька элитная... синяя и скосожоплная :surprised:
0
СногСшибатель [9]  12 Сентября 2011 23:07:47 #34
Сын Стриаргорна
5-6-7 уровни я считаю самыми доходными , и оки падают нормально и дроп да и мобы бьются без напрягов и расходов
0
Сын Стриаргорна [5]  12 Сентября 2011 23:08:24 #35
СногСшибатель писал(а):
5-6-7 уровни я считаю самыми доходными , и оки падают нормально и дроп да и мобы бьются без напрягов и расходо


На эссенциях их пролетел? :lol:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 23:09:49 #36
-AllochkA- писал(а):
-Анальгин-
беронька элитная... синяя и скосожоплная :surprised:

Хм...к проктологу обращались? Неужели всё так плохо? :sad:
My dick is big
0
-AllochkA- [9]  12 Сентября 2011 23:12:02 #37
-Анальгин- писал(а):
-AllochkA- писал(а):
-Анальгин-
беронька элитная... синяя и скосожоплная :surprised:

Хм...к проктологу обращались? Неужели всё так плохо? :sad:

боюсь врач тут не поможет)))
это художникам нашей двары надо к врачам)))
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 23:13:37 #38
-AllochkA-
:lol: Вот тут даже нечего сказать! Вы на 100% правы!
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.