Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интервью на радио
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Интервью на радио

Тайлер_БК
0
10 Сентября 2011 23:36:20
Почему не возьмут интервью у Скейвена или Хакунина?
Думаю многие хотели бы послушать))
p.s. только сильно не ругайтесь))
Наш флажок чернее ночи
0
Клир [9]  11 Сентября 2011 14:21:20 #134
Черная_Рысь
Да,да такого мужчины как хакунин тебе далеко :lol:
0
Мститель-тень [10]  11 Сентября 2011 14:21:28 #135
Хакунин
ты командуешь клитором? :eek:
0
Черная_Рысь [7]  11 Сентября 2011 14:23:46 #136
Клир
А что поделать? Остается только смотреть в окошко на долгий холодный осенний дождик и мечтать... :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Черная_Рысь [7]  11 Сентября 2011 14:24:57 #137
Мститель-тень
фи, сударь, Вы грубиян :mad:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Клир [9]  11 Сентября 2011 14:25:10 #138
Черная_Рысь
Да,жизнь жестока,увы... :cry: :lol:
0
Нещастячко
11 Сентября 2011 14:25:55 #139
Мститель-тень
:lol:
Скажите пару слов о клиторе (с) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мститель-тень [10]  11 Сентября 2011 14:27:20 #140
Черная_Рысь
а что тут грубого то)))) все ессесно
:cool:
0
Клир [9]  11 Сентября 2011 14:28:02 #141
Нещастячко
Мститель-тень
Шутники блин,извращенци,научитесь по-русски ник читать,надоела это шутка уже :mad:
0
Мститель-тень [10]  11 Сентября 2011 14:28:13 #142
Нещастячко
ну главное изуродовать слабого что бы он забил на игру,это логично (с):lol:
0
Черная_Рысь [7]  11 Сентября 2011 14:30:10 #143
Клир
Ты так думаешь? Тяжелое детство? Сочувствую :cry: :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Черная_Рысь [7]  11 Сентября 2011 14:32:13 #144
Мститель-тень писал(а):
Нещастячко
ну главное зачмырить слабого (с):lol:

Главное, чтобы ты хорошо учился, остальное все уже не важно :wink: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Мститель-тень [10]  11 Сентября 2011 14:32:23 #145
Черная_Рысь
он тут нипричем :rolleyes:
0
Мститель-тень [10]  11 Сентября 2011 14:34:14 #146
Черная_Рысь писал(а):
Мститель-тень писал(а):
Нещастячко
ну главное зачмырить слабого (с):lol:

Главное, чтобы ты хорошо учился, остальное все уже не важно :wink: :cool:

ок :cool:
0
Хакунин [11]  11 Сентября 2011 14:35:44 #147
Черная_Рысь писал(а):
Хакунин писал(а):

потомственного идейного девственника

Всю жизнь именно о таком и мечтала :redface: :cool:


Если ты со мной свяжешся то сэкаса у тебя не будет :lol:

А если к власти мы прийдем то сэкаса не будет ни у кого :twisted:

0
Черная_Рысь [7]  11 Сентября 2011 14:37:30 #148
Хакунин
Да и фик с ним, с сексом - не хлебом единым :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Хакунин [11]  11 Сентября 2011 14:39:06 #149
Черная_Рысь

Не надо говорить сэкас :exclaim: Чтобы пошло не звучало :exclaim:

0
Мститель-тень [10]  11 Сентября 2011 14:39:36 #150
Черная_Рысь
у тебя с хакуняй че-то было? :surprised:
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Сентября 2011 14:40:06 #151
Мститель-тень писал(а):
Черная_Рысь
у тебя с хакуняй че-то было? :surprised:

:evil: :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мститель-тень [10]  11 Сентября 2011 14:41:18 #152
PIT BULL 2000
:razz:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.