Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интервью на радио
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Интервью на радио

Тайлер_БК
0
10 Сентября 2011 23:36:20
Почему не возьмут интервью у Скейвена или Хакунина?
Думаю многие хотели бы послушать))
p.s. только сильно не ругайтесь))
Наш флажок чернее ночи
0
Шайкана [6]  11 Сентября 2011 17:15:51 #191
Мститель-тень
:redface: нии, я до свадьбы ни-ни ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
VjFill [13]  11 Сентября 2011 18:43:03 #192
:lol:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
---LaPuSyA--- [6]  11 Сентября 2011 19:14:34 #193
Хакунин писал(а):

будешь наказана.




:eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Каменная Княгиня [6]  11 Сентября 2011 20:10:13 #194
я за:)
0
CONANofCimmeria [11]  11 Сентября 2011 20:48:58 #195
интересно слушать или читать-админов,игроков топ уровней.... и еще тех,кто пишет уважительно,серьезно и по делу!!!

все остальное вызывает чаще жалость и сочуствие к умственному и моральному развитию...... :rolleyes:

- ну, можно зайти в кландип и испытать гордость за пишущих "уважительно,серьёзно и по делу"... заценить ,как они склочничают - вываливая на форум неприлично грязное бельё... ,хамят(либо типа иронично и тонка...или тупо) ...,и моют кости(не только чужие,но и вчерашних друзей-приятелей(и не только скайповых),которые стали им не нужны или на которых обиду держат) .... тоже самое можно заметить в "эпических топах" таверны.)))))
- и еще - он серьёзный мужик...как и все местные "серьёзные мужики" - тоже карает(в меру сил):mad:...и над ним тоже - ржут :lol:.
т.ч. тут хакунин выступает в роли гамлета(принца датого),которой демонстрирует уровень местных "политиков и рыцарей круглого стола"(ну,они себя "называют" - цветными кардиналами ,царьками,непреклонными ледЯми и утончонными фрейлинами,недобитыми принцами, недецкого ума кукловодами,рыцарями в белых трико и т.д.) ...
- конечно, мнение этих людей интереснее ,чем мнение хакунина ))))))

- хакунин по сравнению со многими местными(умственно и морально развитыми...) - красавчик(особенно по моральной части =) )..не смотря на то ,что он, по моему мнению - гадкий тролль,"пранкер",фаш и свинья:lol:(последнее в н еоскорбительном тоне, но долей шутки...)
хакунин - это "средняя температура по местной палате". взаимоотношениям между игроками двара, имя - хакунин... тока он не лицемерит ))))))))))

итог: предлагаю его позвать на местное радио... или пусть ,как не пойманный пособник бен
ладына - вышлет на радио - аудио или видео обращение :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Нещастячко
11 Сентября 2011 21:21:49 #196
Crazy Alter
псевдоинтеллектуал :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Drinker [10]  11 Сентября 2011 21:24:24 #197
Черная_Рысь писал(а):
Мститель-тень
У Хакунина тут со всеми было, а шо? :rolleyes: :cool:

а шо? два раза хакуна убивал)) нубский перс он :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Хакунин [11]  11 Сентября 2011 21:37:38 #198
VjFill писал(а):
:lol:


Че щеришся?

0
Хакунин [11]  11 Сентября 2011 21:38:16 #199
Drinker

Дранкель-жранкель полезай-ка в свой железный капут :lol:



0
Drinker [10]  11 Сентября 2011 21:51:39 #200
Хакунин
возьму 11 левел еще раз пну тебя)) ты ведь нуб в боях)) кривые руки у тебя и моск у тебя кривой)) :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Хакунин [11]  11 Сентября 2011 21:53:32 #201
Drinker

Да пожалуста на меня такие клоуны как ты столько денег слили впустую что можно на эти деньги машину купить неплохую :lol:

0
Drinker [10]  11 Сентября 2011 21:55:22 #202
Хакунин
я свиток возьму халявный)) а тебя и бить стыдно, ты ведь кривой :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-lelush- [6]  11 Сентября 2011 21:58:14 #203
пофигу вообще)
0
VjFill [13]  11 Сентября 2011 22:46:49 #204
Хакунин
Лошадь у тебя смешная ;)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.