интересно слушать или читать-админов,игроков топ уровней.... и еще тех,кто пишет уважительно,серьезно и по делу!!!
все остальное вызывает чаще жалость и сочуствие к умственному и моральному развитию......

- ну, можно зайти в кландип и испытать гордость за пишущих "уважительно,серьёзно и по делу"... заценить ,как они склочничают - вываливая на форум неприлично грязное бельё... ,хамят(либо типа иронично и тонка...или тупо) ...,и моют кости(не только чужие,но и вчерашних друзей-приятелей(и не только скайповых),которые стали им не нужны или на которых обиду держат) .... тоже самое можно заметить в "эпических топах" таверны.)))))
- и еще - он серьёзный мужик...как и все местные "серьёзные мужики" - тоже карает(в меру сил)

...и над ним тоже - ржут

.
т.ч. тут хакунин выступает в роли гамлета(принца датого),которой демонстрирует уровень местных "политиков и рыцарей круглого стола"(ну,они себя "называют" - цветными кардиналами ,царьками,непреклонными ледЯми и утончонными фрейлинами,недобитыми принцами, недецкого ума кукловодами,рыцарями в белых трико и т.д.) ...
- конечно, мнение этих людей интереснее ,чем мнение хакунина ))))))
-
хакунин по сравнению со многими местными(умственно и морально развитыми...) - красавчик(особенно по моральной части =) )..не смотря на то ,что он, по моему мнению - гадкий тролль,"пранкер",фаш и свинья

(последнее в н еоскорбительном тоне, но долей шутки...)
хакунин - это "средняя температура по местной палате". взаимоотношениям между игроками двара, имя - хакунин... тока он не лицемерит ))))))))))
итог: предлагаю его позвать на местное радио... или пусть ,как не пойманный пособник бен
ладына - вышлет на радио - аудио или видео обращение