Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интервью на радио
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Интервью на радио

Тайлер_БК
0
10 Сентября 2011 23:36:20
Почему не возьмут интервью у Скейвена или Хакунина?
Думаю многие хотели бы послушать))
p.s. только сильно не ругайтесь))
Наш флажок чернее ночи
0
Капуцинка_ [4]  11 Сентября 2011 13:40:30 #115
зверский флирт =)
:lol:
0
BARS_09 [11]  11 Сентября 2011 13:40:35 #116
Krovisha писал(а):
абсолютно не интересно как скейвен берет у хакунина интервью или наоборот.....

:lol:
0
Bliss kiss [10]  11 Сентября 2011 13:42:14 #117
не имея даже тени положительного отношения к хакунину, в очередной раз я вынуждена выразить ему респект.. ему даже уловок придумывать не нужно.. ведущиеся сами лезут в эти сети.. причем еще и умудряются чувствовать себя великими ораторами.. бред..
крокодилы ходят лёжа..
0
Хакунин [11]  11 Сентября 2011 13:44:45 #118
Нещастячко
Черная_Рысь

Для меня как для потомственного идейного девственника любые такие пошлые намеки звучат крайне оскорбительно :exclaim:

0
Черная_Рысь [7]  11 Сентября 2011 13:51:02 #119
Хакунин писал(а):

потомственного идейного девственника

Всю жизнь именно о таком и мечтала :redface: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Клир [9]  11 Сентября 2011 13:52:09 #120
Черная_Рысь
Так возьми его :lol:
Чего ты ждёшь? :lol:
0
BARS_09 [11]  11 Сентября 2011 13:53:34 #121
Алим_Маратович писал(а):
Хакунин
пошёл бы ты (ОЙ) (ОЙ)!!! (ОЙ)
:mad:

Классный топик :lol:
0
Капуцинка_ [4]  11 Сентября 2011 13:53:41 #122
Черная_Рысь

пргласи,язык померять :lol: :lol:
0
Черная_Рысь [7]  11 Сентября 2011 13:53:48 #123
Клир
Я не в его вкусе :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Клир [9]  11 Сентября 2011 14:00:54 #124
Черная_Рысь
Добивайся его :exclaim: :lol:
И ты ему понравишься ;D) :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Сентября 2011 14:02:59 #125
Черная_Рысь
:eek: :sad:
между нами всё кончено?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
shaman I [13]  11 Сентября 2011 14:03:13 #126
:eek:
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 14:04:21 #127
хакуню обидели, пичалька) :lol:

кстати да, интервью Мэла интересно было б послушать)
0
Drinker [10]  11 Сентября 2011 14:04:32 #128
Хакунин
ты у скевена взял? свободен тогда :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Черная_Рысь [7]  11 Сентября 2011 14:04:54 #129
PIT BULL 2000
Вы с Хакуниным разные и люблю я вас по-разному) :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Черная_Рысь [7]  11 Сентября 2011 14:06:14 #130
Клир
Это очень трудно :cry: Для этого мне как минимум придется похудеть, набить сиськи силиконом и покрасится в белый цвет :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Клир [9]  11 Сентября 2011 14:14:30 #131
Черная_Рысь
Ага,удачи в завоевании хакунина :lol:
0
Элларинель [10]  11 Сентября 2011 14:16:02 #132
Черная_Рысь
Клир
Это очень трудно :cry: Для этого мне как минимум придется похудеть, набить сиськи силиконом и покрасится в белый цвет :cool:

Если ты не готова даже на такие мелочи, то о какой большой любви может ваще идти речь!) :razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Черная_Рысь [7]  11 Сентября 2011 14:17:14 #133
Клир
Не, на это я пойти не могу) Даже ради такого шикарного мужчины как Хакунин :wink: И вообще - "полюбите нас черненькими - беленькими нас всякий полюбит" :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.