Хакунин
Обиделся что ли? На нежные чувства? Понимаю, не ожидал такой реакции

Помню, когда взяла луана ты мне почти сразу в приват стукнул и обещал за мной присматривать. Ты и не помнишь, наверное, а я все жду и жду... Может это любовь?
P.S. Хоть в ЧС запиши, мне все равно
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)