Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интервью на радио
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Интервью на радио

Тайлер_БК
0
10 Сентября 2011 23:36:20
Почему не возьмут интервью у Скейвена или Хакунина?
Думаю многие хотели бы послушать))
p.s. только сильно не ругайтесь))
Наш флажок чернее ночи
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 02:49:52 #20
Тайлер_БК
абсолютно неинтересно и предсказуемо.

на неудобные вопросы и факты хакуша ссылается на цвет волос...и т.д.
а Скейвен... да тоже, нет ничего такого чтоб хотелось спросить.... и идею клановую свою просрали
0
Мститель-тень [10]  11 Сентября 2011 02:55:01 #21
я бы не хотел у себя на радио их слышать :lol: :arrow:
0
Red For Ever [5]  11 Сентября 2011 03:27:46 #22
Krovisha писал(а):
абсолютно не интересно как скейвен берет у хакунина интервью или наоборот.....

:lol:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Шайкана [6]  11 Сентября 2011 03:31:49 #23
:biggrin: у меня интервью возьмите ) отвечу все, как на духу! :redface:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Darth Tyranous [8]  11 Сентября 2011 03:34:58 #24
Тайлер_БК
я всех не посылаю и пальцы не гну. но когда мерзость вызывает такой интерес это не номрально
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 04:02:29 #25
Казерожка
нужно срочно закрыть телевидение) :eek:
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 04:08:35 #26
дадада.... возьмите:redface: хоть нудисты во время записи эфира понудят спокойно :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 04:09:13 #27
дадада.... возьмите

Айю
вам надо, вы и берите... :lol:
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 04:10:42 #28
Ego sum qui sum писал(а):
дадада.... возьмите

Айю
вам надо, вы и берите... :lol:

за что брать? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  11 Сентября 2011 06:44:59 #29
интересно слушать или читать-админов,игроков топ уровней.... и еще тех,кто пишет уважительно,серьезно и по делу!!!

все остальное вызывает чаще жалость и сочуствие к умственному и моральному развитию...... :rolleyes:
0
MR TAHK [7]  11 Сентября 2011 08:45:51 #30
закрой топ, не позорься!
0
левый валенок [4]  11 Сентября 2011 10:09:51 #31
Тайлер_БК
Казерожка
ну согласись, что они хоть и не совсем порядочные игроки,с общей точки зрения, но своё имя в историю игры внесли))


Войти в историю и вляпаться, расползаясь зловонием,-разные вещи.
И Вы напрасно обижаетесь, за дурацкие топы тоже нужно платить. Вот Вам многие и платят неуважением.
GAME OVER
0
Нещастячко
11 Сентября 2011 10:13:40 #32
Интересно было бы такую конфу послушать Хакунин vs. Кровища :lol:
знатные были бы рэп-баттлы :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Хакунин [11]  11 Сентября 2011 10:24:53 #33
Очень показательно :lol:

Обиженные и униженные даже лично со мной не будучи знакомы чувствуют свою ущербность лишь от одного упоминания моего имени и поднимают злобный вой со всех щелей;)

А про конференцию это можно ток мне про двар не особо интересно общаться лучше тогда про политику расскажу как надо эту страну обустроить чтобы всякой нечисти тут не жилось хорошо;)

0
Drinker [10]  11 Сентября 2011 11:32:31 #34
Тайлер_БК
а оно тебе надо это интервью?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Черная_Рысь [7]  11 Сентября 2011 11:48:16 #35
А давайте задавать вопросы Хакунину прямо в топе. :wink:

Вопрос номер раз: Скажи-ка, дядя, ведь не даром... :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
VjFill [13]  11 Сентября 2011 11:51:49 #36
Кому интересны шорохи мышиной возни? :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Мистер Бес
11 Сентября 2011 11:58:11 #37
Хакунин
прохоров, ты?
0
Lord DarkHallow [7]  11 Сентября 2011 12:04:43 #38
Krovisha писал(а):
абсолютно не интересно как скейвен берет у хакунина интервью или наоборот.....

:lol: "Ну если ты называешь это интервью, бери бери."(c) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.