Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 19:24 Начался бой "Нападение на .....,а Зря".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

19:24 Начался бой "Нападение на .....,а Зря".

I NeEd To YoU
0
9 Сентября 2011 21:55:47
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908141759&page=0&stat=0&server_id=0

"Семь раз отмерь-один раз напади" ((С))

Респект,Амурке) :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
CONANofCimmeria [11]  10 Сентября 2011 01:11:39 #115
Фидель Кастро
я конечно на зиге потяну...,но предлагаю поступить по мужски - позовём подкрепление и устроим засаду...да, и невидимку запустим с тыла ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 01:12:44 #116
Инкогнито писал(а):
yurademon
Фублин) истерику закатил, как баба)


Гоблин,я тебе твоё примерное место в реале показываю,подстилка не больше,мужика в тебе и намёка нет,а за бабу тут смысла тебе что-то говорить нету,что с тебя спросить,да ровным счётом ничего.
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Инкогнито [13]  10 Сентября 2011 01:13:44 #117
yurademon
Главное больше нервничай, раздражайся. Это хорошшшшо :lol:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Leon1704
10 Сентября 2011 01:14:54 #118
yurademon
Дядь, ты особо не распухай, а то аллергены не помогут)))
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 01:16:02 #119
Leon1704 писал(а):
yurademon
Аккуратней юзай словарь Даля)))


В пятницу он не нужен,я конечно догадываюсь почему вы так защищаете перса под ником "инкогнито" играющего за людей,но,Алексей,здраво подумать,думаю вы можете,и ничего вам доказывать не нужно,взрослый человек вполне способен это додумать сам и сделать выводы,я в тебя верю,главное только чтобы каждый верил в себя и осозновал свои поступки)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 01:18:00 #120
Инкогнито писал(а):
yurademon
Главное больше нервничай, раздражайся. Это хорошшшшо :lol:


Та не,Павлик,ты чу,я ж с тебя угораю,с такого убого молодого парня иначе как,да никак,сиськи видело хоть раз)?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Leon1704
10 Сентября 2011 01:19:20 #121
Предлагаю по-мирному закрвть тему, ибоя пьян и пошёл спать))) все комменты в подарках))
P.S. Фидель, тебя завтра вылечат)))
0
PIT BULL 2000 [0]  10 Сентября 2011 01:20:49 #122
сиськи видело хоть раз)?

:eek: :lol: человеку, сидящему за компом, труднее их не увидеть...столько сайтов, столько соблазна...красота!))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Инкогнито [0]  10 Сентября 2011 01:22:09 #123
yurademon
О, так ты сиськи видел? Респект и уважуха) вот это достижение!)
Миссия, вообщем, выполнена. Великий знаток русского языка садится на антидепрессанты)

Leon1704
Удачи, Лёш) Убей тут всех)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 01:36:18 #124
Инкогнито писал(а):
yurademon
О, так ты сиськи видел? Респект и уважуха) вот это достижение!)
Миссия, вообщем, выполнена. Великий знаток русского языка садится на антидепрессанты)

Leon1704
Удачи, Лёш) Убей тут всех)



Ты хочешь обвинить меня в незнании языка? Зис ис ван!
Если ты не видел сисек,и не считаешь это проблемой в твои годы,то мне тебя жаль!Зис ис риал праблем,зис ис ту!
Праблэм намбе сри,то что ты ты прикрываешься всегда взрослыми дядьками,это тебя красит,ты крут,ты отвечаешь за себя,уважаем,не спорю,ты не один тут умняшка студент,детка,только отличие между нами,то что ты однобокий,в жизни много радостей,надеюсь когда тебя пошлют,ты их почуствуешь,удачи парнишка) :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 01:40:48 #125
Leon1704 писал(а):
Предлагаю по-мирному закрвть тему, ибоя пьян и пошёл спать))) все комменты в подарках))
P.S. Фидель, тебя завтра вылечат)))


Давай,Алексей,ибо это ругань не нужна,всем так всё понятно,с мИня подарок)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
amurena [0]  10 Сентября 2011 01:44:37 #126
Классика ) Пятница...пиво (водка, пиво+водка)...Двар...сиськи...мужики
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 01:48:02 #127
amurena писал(а):
Классика ) Пятница...пиво (водка, пиво+водка)...Двар...сиськи...мужики


Амурка,пойми и прости нас,мы не созла в чате мы общались до всего этого,тепеьр после,с мИня подарочек с уважением)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
jaaa [0]  10 Сентября 2011 02:05:10 #128
ты мэня уважаэшь брад? :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
amurena [0]  10 Сентября 2011 02:06:04 #129
yurademon
Не смогу я вас сегодня понять - ибо вечер на кофе )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 02:17:29 #130
amurena писал(а):
yurademon
Не смогу я вас сегодня понять - ибо вечер на кофе )


Ну,солнце,главное чтобы тебя понимали всегда,но я постраюсь чтобы ты пониала)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 02:20:05 #131
jaaa писал(а):
ты мэня уважаэшь брад? :lol:


Тип того)

Брэд по-ангклийски хлеб,посему и уважаем) :lol:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
amurena [12]  10 Сентября 2011 02:24:58 #132
yurademon
Договорились, в следующий раз никакого кофе - только настоящие,мужские,крепкие напитки ) :cool:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 02:28:54 #133
amurena писал(а):
yurademon
Договорились, в следующий раз никакого кофе - только настоящие,мужские,крепкие напитки ) :cool:


Солнце,гулять так гулять,уговор дороже двара)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.