|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 19:24 Начался бой "Нападение на .....,а Зря". |
|
|
I NeEd To YoU
|
|
|
|
9 Сентября 2011 21:55:47
|
|
|
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Leon1704
|
10 Сентября 2011 00:15:58
#58
|
|
|
|
Фидель Кастро
mazza
yurademon
Ща в туалет сгоняю и отпишусь))) разрывает)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
10 Сентября 2011 00:17:18
#59
|
|
|
Leon1704 писал(а): Фидель Кастро
mazza
yurademon
Ща в туалет сгоняю и отпишусь))) разрывает)
яж говорил весёлый)
последний Mariachi
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 00:19:44
#60
|
|
|
Leon1704 писал(а): Фидель Кастро
mazza
yurademon
Ща в туалет сгоняю и отпишусь))) разрывает)
Ща за стол сгоняю,зовут)
Кстать,а ты нормальный человек,весёлый,я думал по-другому,давай дружить)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
10 Сентября 2011 00:19:53
#61
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): CONANofCimmeria
я думаю не стоит)
убьёт ранбше времени и не по правилам)
хотя он прикольный малый наверное, весело пишет)
жалко что в ДГ)
в него вселился лукавый(это всё объясняет - угрозы, циничный обман)...
мы должны его простить =)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
mazza [12]
|
10 Сентября 2011 00:20:26
#62
|
|
|
Leon1704 писал(а): Фидель Кастро
mazza
yurademon
Ща в туалет сгоняю и отпишусь))) разрывает)
Начало боя: 10.09 00:16 Название: Нападение на Leon1704
ты там не лопни
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
10 Сентября 2011 00:23:48
#63
|
|
|
mazza писал(а): Leon1704 писал(а): Фидель Кастро
mazza
yurademon
Ща в туалет сгоняю и отпишусь))) разрывает)
Начало боя: 10.09 00:16 Название: Нападение на Leon1704
ты там не лопни 
придется по тайму падать)
последний Mariachi
|
|
|
Leon1704
|
10 Сентября 2011 00:24:18
#64
|
|
|
|
CONANofCimmeria
mazza
yurademon
Фидель Кастро
Никто кроме пива в меня не вселялся))) Ну ладно, буду честным, ещё чуток водки)))
Фидель, извини что обманул твои надежды, но я всегда был за Независимость Кубы)))
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 00:27:10
#65
|
|
|
Leon1704 писал(а): CONANofCimmeria
mazza
yurademon
Фидель Кастро
Никто кроме пива в меня не вселялся))) Ну ладно, буду честным, ещё чуток водки)))
Фидель, извини что обманул твои надежды, но я всегда был за Независимость Кубы)))
Братка,такая ж фигня сегодня,токо пиво с водкой наоборот вселябтся)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
10 Сентября 2011 00:29:13
#66
|
|
|
Leon1704
Venceremos
Куба-остров свободы)
спасибо товарищ
последний Mariachi
|
|
|
Leon1704
|
10 Сентября 2011 00:29:58
#67
|
|
|
yurademon
Стоп, они в меня не только не вселяБтся, но и не вселяются)))
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 00:31:33
#68
|
|
|
Leon1704 писал(а): yurademon
Стоп, они в меня не только не вселяБтся, но и не вселяются))) 
Я тебя понял,токо главное чтобы не выселялись потом)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Leon1704
|
10 Сентября 2011 00:31:56
#69
|
|
|
|
Фидель Кастро
Фидель, приходи к нам)))) С меня ужин, люлей - возможно кебаб, шашлык из Фиделя, ну и другие гастрономические изыски))
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 00:33:06
#70
|
|
|
Leon1704 писал(а): Фидель Кастро
Фидель, приходи к нам)))) С меня ужин, люлей - возможно кебаб, шашлык из Фиделя, ну и другие гастрономические изыски))
Алексей,Лёш,Саня адекватный мужик,он на ночь не ест)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Инкогнито [13]
|
10 Сентября 2011 00:33:10
#71
|
|
|
|
Leon1704
Покуралесить любишь, говоришь?) Заметно)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Leon1704
|
10 Сентября 2011 00:34:45
#72
|
|
|
Инкогнито
Стопэ))) Тебя не знаем и на территорию свбоды не пустим))
|
|
|
Инкогнито [13]
|
10 Сентября 2011 00:36:13
#73
|
|
|
|
Leon1704
Эй! Я и не просился)) Забирай Мурену с собой во вторник)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
10 Сентября 2011 00:36:44
#74
|
|
|
|
Leon1704
ты уж извини, но кебаб из Фиделя меня интересует меньше всех наверное)
yurademon
да Сань, ты верно подметил,на ночь кушать вредно)
последний Mariachi
|
|
|
Leon1704
|
10 Сентября 2011 00:38:05
#75
|
|
|
Фидель Кастро
Если ещё тут, выходи в округ)
|
|
|
Leon1704
|
10 Сентября 2011 00:39:07
#76
|
|
|
|
Инкогнито
Почему дата забора столь конкретизирована?)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|