Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 19:24 Начался бой "Нападение на .....,а Зря".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

19:24 Начался бой "Нападение на .....,а Зря".

I NeEd To YoU
0
9 Сентября 2011 21:55:47
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908141759&page=0&stat=0&server_id=0

"Семь раз отмерь-один раз напади" ((С))

Респект,Амурке) :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Leon1704
10 Сентября 2011 00:15:58 #58
Фидель Кастро
mazza
yurademon
Ща в туалет сгоняю и отпишусь))) разрывает)
0
Фидель Кастро [6]  10 Сентября 2011 00:17:18 #59
Leon1704 писал(а):
Фидель Кастро
mazza
yurademon
Ща в туалет сгоняю и отпишусь))) разрывает)

:lol:
яж говорил весёлый)
последний Mariachi
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 00:19:44 #60
Leon1704 писал(а):
Фидель Кастро
mazza
yurademon
Ща в туалет сгоняю и отпишусь))) разрывает)


Ща за стол сгоняю,зовут)
Кстать,а ты нормальный человек,весёлый,я думал по-другому,давай дружить)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
CONANofCimmeria [11]  10 Сентября 2011 00:19:53 #61
Фидель Кастро писал(а):
CONANofCimmeria
я думаю не стоит)
убьёт ранбше времени и не по правилам)

хотя он прикольный малый наверное, весело пишет)
жалко что в ДГ)

в него вселился лукавый(это всё объясняет - угрозы, циничный обман)...
мы должны его простить =)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
mazza [12]  10 Сентября 2011 00:20:26 #62
Leon1704 писал(а):
Фидель Кастро
mazza
yurademon
Ща в туалет сгоняю и отпишусь))) разрывает)



Начало боя: 10.09 00:16 Название: Нападение на Leon1704

ты там не лопни :lol:
0
Фидель Кастро [6]  10 Сентября 2011 00:23:48 #63
mazza писал(а):
Leon1704 писал(а):
Фидель Кастро
mazza
yurademon
Ща в туалет сгоняю и отпишусь))) разрывает)



Начало боя: 10.09 00:16 Название: Нападение на Leon1704

ты там не лопни :lol:


придется по тайму падать)
последний Mariachi
0
Leon1704
10 Сентября 2011 00:24:18 #64
CONANofCimmeria
mazza
yurademon
Фидель Кастро
Никто кроме пива в меня не вселялся))) Ну ладно, буду честным, ещё чуток водки)))
Фидель, извини что обманул твои надежды, но я всегда был за Независимость Кубы)))
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 00:27:10 #65
Leon1704 писал(а):
CONANofCimmeria
mazza
yurademon
Фидель Кастро
Никто кроме пива в меня не вселялся))) Ну ладно, буду честным, ещё чуток водки)))
Фидель, извини что обманул твои надежды, но я всегда был за Независимость Кубы)))


Братка,такая ж фигня сегодня,токо пиво с водкой наоборот вселябтся) :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Фидель Кастро [6]  10 Сентября 2011 00:29:13 #66
Leon1704
Venceremos :cool:
Куба-остров свободы)
спасибо товарищ
последний Mariachi
0
Leon1704
10 Сентября 2011 00:29:58 #67
yurademon
Стоп, они в меня не только не вселяБтся, но и не вселяются))) :razz:
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 00:31:33 #68
Leon1704 писал(а):
yurademon
Стоп, они в меня не только не вселяБтся, но и не вселяются))) :razz:



Я тебя понял,токо главное чтобы не выселялись потом) :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Leon1704
10 Сентября 2011 00:31:56 #69
Фидель Кастро
Фидель, приходи к нам)))) С меня ужин, люлей - возможно кебаб, шашлык из Фиделя, ну и другие гастрономические изыски))
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 00:33:06 #70
Leon1704 писал(а):
Фидель Кастро
Фидель, приходи к нам)))) С меня ужин, люлей - возможно кебаб, шашлык из Фиделя, ну и другие гастрономические изыски))


Алексей,Лёш,Саня адекватный мужик,он на ночь не ест)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Инкогнито [13]  10 Сентября 2011 00:33:10 #71
Leon1704
Покуралесить любишь, говоришь?) Заметно)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Leon1704
10 Сентября 2011 00:34:45 #72
Инкогнито
Стопэ))) Тебя не знаем и на территорию свбоды не пустим)) :cool:
0
Инкогнито [13]  10 Сентября 2011 00:36:13 #73
Leon1704
Эй! Я и не просился)) Забирай Мурену с собой во вторник)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Фидель Кастро [6]  10 Сентября 2011 00:36:44 #74
Leon1704
ты уж извини, но кебаб из Фиделя меня интересует меньше всех наверное)

yurademon
да Сань, ты верно подметил,на ночь кушать вредно)
последний Mariachi
0
Leon1704
10 Сентября 2011 00:38:05 #75
Фидель Кастро
Если ещё тут, выходи в округ)
:idea:
0
Leon1704
10 Сентября 2011 00:39:07 #76
Инкогнито
Почему дата забора столь конкретизирована?)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.