Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 19:24 Начался бой "Нападение на .....,а Зря".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

19:24 Начался бой "Нападение на .....,а Зря".

I NeEd To YoU
0
9 Сентября 2011 21:55:47
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908141759&page=0&stat=0&server_id=0

"Семь раз отмерь-один раз напади" ((С))

Респект,Амурке) :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Фидель Кастро [6]  9 Сентября 2011 23:45:43 #39
Leon1704 писал(а):
Считаю это неправильной тактикой, ибо просто тянуть на мобах - признак слабости, не можете убить, не лезьте. Влезающих буду отлавливать свитками))) Ждите в гости :evil:


помоему классная тактика)
гарик попал на весь вечер в замес, теперь травм он не поставит никому, не прокачается сегодняшним вечером, много чего не сделает что задумал.)
в следущий раз может подумает не суваться сюды)
или выход есть, падай-ломай шмот, юву и пояса)
дорогое удовольствие будет, людские локи вырезать) :lol:

p.s. я тоже мороков накидал) :cool:
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  9 Сентября 2011 23:47:29 #40
Borodach-DZ
)))
пас, не пас
а свиток у дг выманить мог бы)
а то что тебе на травму фиолетово, я думаю догадался даже капитан очевидность)
последний Mariachi
0
Leon1704
9 Сентября 2011 23:48:26 #41
Фидель Кастро
Borodach-DZ
Как самому внимательному приз))) Иду))) :twisted:
0
Фидель Кастро [6]  9 Сентября 2011 23:49:47 #42
Leon1704
мож не надо, а?) :redface:

тем временем победила вторая команда)
чет я прзевал, завалили его или он сам слился)
последний Mariachi
0
mushik [8]  9 Сентября 2011 23:51:20 #43
Длительность: 4ч 23мин 53сек :eek:
0
amurena [12]  9 Сентября 2011 23:53:39 #44
Leon1704
:lol: пока еще...не снял)))
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Leon1704
9 Сентября 2011 23:53:45 #45
Фидель Кастро
Я не сильно))) просто обещал))) надо выполнять)

Лечение оплачу)
0
CONANofCimmeria [11]  9 Сентября 2011 23:54:02 #46
Leon1704 писал(а):
Borodach-DZ
CONANofCimmeria
PIT BULL 2000

Не скажу, что я кого-либо люблю, но с кого капает палач - убью))))
:razz:

у тебя заусеньчик на пальце будет...за это. :biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
I NeEd To YoU
9 Сентября 2011 23:54:12 #47
Leon1704 писал(а):
Фидель Кастро
Borodach-DZ
Как самому внимательному приз))) Иду))) :twisted:


Мужег,напади на меня пожалуйста,сегодня пятница,завтра день горда,выходные,повесели хоть)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Leon1704
9 Сентября 2011 23:54:14 #48
amurena
Уже минут 15 тому назад))) :razz:
0
Фидель Кастро [6]  9 Сентября 2011 23:59:11 #49
Leon1704
куда побежал? я на встречу к тебе иду) в поместье жди)
последний Mariachi
0
Morticia [14]  9 Сентября 2011 23:59:43 #50
Leon1704 писал(а):
Считаю это неправильной тактикой, ибо просто тянуть на мобах - признак слабости, не можете убить, не лезьте.:

я так люблю советы :redface: чо делать, куда лезть)) :redface: ммм, обожаю
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Leon1704
10 Сентября 2011 00:03:27 #51
Фидель Кастро
:redface: Сорри, за поломанный шмот) но я обещал)
0
Фидель Кастро [6]  10 Сентября 2011 00:05:20 #52
Leon1704
ну вот что ты за человек?)
договорились что бой будет в поместье, а ты напал в округе :confused:
договорились что свиток который остался ты потратишь на меня, ты просто так напал :confused:
договорились что лечение оплатишь, а ты даже травмы не поставил :confused:

больше я с тобой не играю. я от чистой души шел к тебе, а ты...))))

http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=908248433&page=0&stat=0&server_id=0
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  10 Сентября 2011 00:08:08 #53
Leon1704
ты мне все планы обломал)
последний Mariachi
0
CONANofCimmeria [11]  10 Сентября 2011 00:08:14 #54
Фидель Кастро
т.е. не стоит на дуэль к этому "скинхэду-дантесу" ходить,да ? )))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 00:10:21 #55
Leon1704 писал(а):
Фидель Кастро
:redface: Сорри, за поломанный шмот) но я обещал)


Дядь,я пошутил не трогай меня пожалста,дай спокойной поиграть)) :lol:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
mazza [12]  10 Сентября 2011 00:14:05 #56
Leon1704 писал(а):
Считаю это неправильной тактикой, ибо просто тянуть на мобах - признак слабости, не можете убить, не лезьте. Влезающих буду отлавливать свитками))) Ждите в гости :evil:



топает ножками и негодует :lol:
0
Фидель Кастро [6]  10 Сентября 2011 00:14:21 #57
CONANofCimmeria
я думаю не стоит)
убьёт ранбше времени и не по правилам)

хотя он прикольный малый наверное, весело пишет)
жалко что в ДГ)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.