|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 19:24 Начался бой "Нападение на .....,а Зря". |
|
|
I NeEd To YoU
|
|
|
|
9 Сентября 2011 21:55:47
|
|
|
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Сентября 2011 23:45:43
#39
|
|
|
Leon1704 писал(а): Считаю это неправильной тактикой, ибо просто тянуть на мобах - признак слабости, не можете убить, не лезьте. Влезающих буду отлавливать свитками))) Ждите в гости 
помоему классная тактика)
гарик попал на весь вечер в замес, теперь травм он не поставит никому, не прокачается сегодняшним вечером, много чего не сделает что задумал.)
в следущий раз может подумает не суваться сюды)
или выход есть, падай-ломай шмот, юву и пояса)
дорогое удовольствие будет, людские локи вырезать)
p.s. я тоже мороков накидал)
последний Mariachi
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Сентября 2011 23:47:29
#40
|
|
|
|
Borodach-DZ
)))
пас, не пас
а свиток у дг выманить мог бы)
а то что тебе на травму фиолетово, я думаю догадался даже капитан очевидность)
последний Mariachi
|
|
|
Leon1704
|
9 Сентября 2011 23:48:26
#41
|
|
|
Фидель Кастро
Borodach-DZ
Как самому внимательному приз))) Иду)))
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Сентября 2011 23:49:47
#42
|
|
|
Leon1704
мож не надо, а?)
тем временем победила вторая команда)
чет я прзевал, завалили его или он сам слился)
последний Mariachi
|
|
|
mushik [8]
|
9 Сентября 2011 23:51:20
#43
|
|
|
Длительность: 4ч 23мин 53сек
|
|
|
amurena [12]
|
9 Сентября 2011 23:53:39
#44
|
|
|
Leon1704
 пока еще...не снял)))
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Leon1704
|
9 Сентября 2011 23:53:45
#45
|
|
|
|
Фидель Кастро
Я не сильно))) просто обещал))) надо выполнять)
Лечение оплачу)
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
9 Сентября 2011 23:54:02
#46
|
|
|
Leon1704 писал(а): Borodach-DZ
CONANofCimmeria
PIT BULL 2000
Не скажу, что я кого-либо люблю, но с кого капает палач - убью))))

у тебя заусеньчик на пальце будет...за это.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
I NeEd To YoU
|
9 Сентября 2011 23:54:12
#47
|
|
|
Leon1704 писал(а): Фидель Кастро
Borodach-DZ
Как самому внимательному приз))) Иду))) 
Мужег,напади на меня пожалуйста,сегодня пятница,завтра день горда,выходные,повесели хоть)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Leon1704
|
9 Сентября 2011 23:54:14
#48
|
|
|
amurena
Уже минут 15 тому назад)))
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Сентября 2011 23:59:11
#49
|
|
|
|
Leon1704
куда побежал? я на встречу к тебе иду) в поместье жди)
последний Mariachi
|
|
|
Morticia [14]
|
9 Сентября 2011 23:59:43
#50
|
|
|
Leon1704 писал(а): Считаю это неправильной тактикой, ибо просто тянуть на мобах - признак слабости, не можете убить, не лезьте.:
я так люблю советы  чо делать, куда лезть))  ммм, обожаю
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
Leon1704
|
10 Сентября 2011 00:03:27
#51
|
|
|
Фидель Кастро
 Сорри, за поломанный шмот) но я обещал)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
10 Сентября 2011 00:05:20
#52
|
|
|
Leon1704
ну вот что ты за человек?)
договорились что бой будет в поместье, а ты напал в округе
договорились что свиток который остался ты потратишь на меня, ты просто так напал
договорились что лечение оплатишь, а ты даже травмы не поставил
больше я с тобой не играю. я от чистой души шел к тебе, а ты...))))
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=908248433&page=0&stat=0&server_id=0
последний Mariachi
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
10 Сентября 2011 00:08:08
#53
|
|
|
|
Leon1704
ты мне все планы обломал)
последний Mariachi
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
10 Сентября 2011 00:08:14
#54
|
|
|
|
Фидель Кастро
т.е. не стоит на дуэль к этому "скинхэду-дантесу" ходить,да ? )))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 00:10:21
#55
|
|
|
Leon1704 писал(а): Фидель Кастро
 Сорри, за поломанный шмот) но я обещал)
Дядь,я пошутил не трогай меня пожалста,дай спокойной поиграть))
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
mazza [12]
|
10 Сентября 2011 00:14:05
#56
|
|
|
Leon1704 писал(а): Считаю это неправильной тактикой, ибо просто тянуть на мобах - признак слабости, не можете убить, не лезьте. Влезающих буду отлавливать свитками))) Ждите в гости 
топает ножками и негодует
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
10 Сентября 2011 00:14:21
#57
|
|
|
|
CONANofCimmeria
я думаю не стоит)
убьёт ранбше времени и не по правилам)
хотя он прикольный малый наверное, весело пишет)
жалко что в ДГ)
последний Mariachi
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|