|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 19:24 Начался бой "Нападение на .....,а Зря". |
|
|
I NeEd To YoU
|
|
|
|
9 Сентября 2011 21:55:47
|
|
|
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
amurena [12]
|
10 Сентября 2011 00:57:04
#96
|
|
|
|
Инкогнито
Leon1704
Заборы...бульвары...эт без мурены )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 00:57:15
#97
|
|
|
Инкогнито писал(а): yurademon
Еще раз тебе укажу направление -  вооон туда, пешим шагом.
Я к тебе не обращался. Ты сам вылез со своими заскоками. Не нравится? Умойся.
Ого,ты дерзкий,и часто ты так указывал кому куда идти кроме локаций игровым персам?Не позорься,детка! Заскакиваешь ты в каждый топ чтобы дисскусировать за каждый поступок ДГ.зная многих оттуда,там вполне нормальные люди,и без тебя малыша разберутся что и как делать,вот Лёша(Леон) нормальный весёлый человек,но тут ты приходиш и пишешь свою ахинею,ей богу убожество,................................(куча интелигентных слов в твою сторону) свободен!
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Secular Bird
|
10 Сентября 2011 00:58:04
#98
|
|
|
Leon1704 писал(а): Фидель Кастро
меня нуб перехватил)))
ты кого нубом назвал, неудачнег?))) в вечном чс будешь, даже если из дыгы уйдешь)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Сентября 2011 00:58:33
#99
|
|
|
Secular Bird
 Конь, перелогинься))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
HOPELESS [7]
|
10 Сентября 2011 00:59:07
#100
|
|
|
Borodach-DZ писал(а): Leon1704 писал(а): Считаю это неправильной тактикой, ибо просто тянуть на мобах - признак слабости, не можете убить, не лезьте. Влезающих буду отлавливать свитками))) Ждите в гости 
пук
пук пук
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 00:59:25
#101
|
|
|
Leon1704 писал(а): yurademon
Инкогнито
Не уводите топ в другую тему)))
Лёш,этот некто надоел по-самое нехочу,тут пятница веселье.а это чудо приходит со своими дипломатическими вопросамиответами,кому это нафиг нужно,людям нужно веселье а не ненужное нравоучение,гуляем)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Инкогнито [13]
|
10 Сентября 2011 01:00:07
#102
|
|
|
|
yurademon
"Учите русский язык и может быть тогда вам помогут!" инфа твоя.
В школу иди, Василий)
С Лео мы как-нибудь без тебя разберемся. Благо не первый день знакомы и он понимает о чем идет речь.
Вектор задан - гуляй)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 01:00:53
#103
|
|
|
amurena писал(а): Инкогнито
Leon1704
Заборы...бульвары...эт без мурены )
Мура,респектище тебе за всё,ты супер)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Сентября 2011 01:01:23
#104
|
|
|
никада ещё Штырлиц не был так близок к провалу..(с) ищо немного..ищо чуть чуть..(с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
amurena [12]
|
10 Сентября 2011 01:02:52
#105
|
|
|
|
yurademon
Это не я, это кот Вася рубится пока я чаи распиваю )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 01:05:05
#106
|
|
|
Инкогнито писал(а): yurademon
"Учите русский язык и может быть тогда вам помогут!" инфа твоя.
В школу иди, Василий)
С Лео мы как-нибудь без тебя разберемся. Благо не первый день знакомы и он понимает о чем идет речь.
Вектор задан - гуляй)
Детёныш,если ты нифига не понимаешь в реалях,то разбирайся дальше в дваре,дипломат ......... , с тем кем ты знаком мн еглубоко пофигу, если ты думаешь ты друг всем?То тебя просто используют,думаю многие бы н ехотели друга-крысу, так и в твоём случае,я в отличии от тебя говорю что думаю,а не то что тебе говорят думать,так что задумайся,малышка,ещё раз ответиш,думаю прийдётся поучить форумку,пятничную,думаю меня простят за правду
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
10 Сентября 2011 01:05:40
#107
|
|
|
Leon1704
если лечиться, то опять не выходные получатся)
так что не стоит)
приятно было пообщаться с тобой, весёлый ты человек)
удачи
p.s. я ушёл, но ты скопируй что я писал тебе, хочу узнать верный ли у меня переводчик)
последний Mariachi
|
|
|
Mike- [6]
|
10 Сентября 2011 01:05:50
#108
|
|
|
Leon1704
Эй красненький, иди сюда )) Я тя сам поймаю ))
з.ы.: когда пойдем пиво пить? ))
|
|
|
Leon1704
|
10 Сентября 2011 01:06:18
#109
|
|
|
|
Secular Bird
Стопэ))) Ты ка был Нубом с заглавной буквы, так им останешься))) В каком клане я нахожусь, роли не играет)))) Готовься, тренируйся ездитья по зеркалам и купи вазелин)))))))))
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 01:06:21
#110
|
|
|
amurena писал(а): yurademon
Это не я, это кот Вася рубится пока я чаи распиваю )
Не скромничай,рад видеть таких людей)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Leon1704
|
10 Сентября 2011 01:07:53
#111
|
|
|
|
yurademon
Аккуратней юзай словарь Даля)))
|
|
|
Инкогнито [13]
|
10 Сентября 2011 01:07:57
#112
|
|
|
|
yurademon
Фублин) истерику закатил, как баба)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Secular Bird
|
10 Сентября 2011 01:09:33
#113
|
|
|
Leon1704
 наивняк)
|
|
|
Leon1704
|
10 Сентября 2011 01:11:04
#114
|
|
|
Secular Bird
Валил эе тебя)))) Погоди, дай подрасту, тогда за тобой охотиться буду)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|