Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 19:24 Начался бой "Нападение на .....,а Зря".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

19:24 Начался бой "Нападение на .....,а Зря".

I NeEd To YoU
0
9 Сентября 2011 21:55:47
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908141759&page=0&stat=0&server_id=0

"Семь раз отмерь-один раз напади" ((С))

Респект,Амурке) :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
amurena [12]  10 Сентября 2011 00:57:04 #96
Инкогнито
Leon1704
Заборы...бульвары...эт без мурены )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 00:57:15 #97
Инкогнито писал(а):
yurademon
Еще раз тебе укажу направление - :arrow: вооон туда, пешим шагом.
Я к тебе не обращался. Ты сам вылез со своими заскоками. Не нравится? Умойся.


Ого,ты дерзкий,и часто ты так указывал кому куда идти кроме локаций игровым персам?Не позорься,детка! Заскакиваешь ты в каждый топ чтобы дисскусировать за каждый поступок ДГ.зная многих оттуда,там вполне нормальные люди,и без тебя малыша разберутся что и как делать,вот Лёша(Леон) нормальный весёлый человек,но тут ты приходиш и пишешь свою ахинею,ей богу убожество,................................(куча интелигентных слов в твою сторону) свободен!
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Secular Bird
10 Сентября 2011 00:58:04 #98
Leon1704 писал(а):
Фидель Кастро
меня нуб перехватил)))

ты кого нубом назвал, неудачнег?))) в вечном чс будешь, даже если из дыгы уйдешь)
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Сентября 2011 00:58:33 #99
Secular Bird
:lol: Конь, перелогинься))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
HOPELESS [7]  10 Сентября 2011 00:59:07 #100
Borodach-DZ писал(а):
Leon1704 писал(а):
Считаю это неправильной тактикой, ибо просто тянуть на мобах - признак слабости, не можете убить, не лезьте. Влезающих буду отлавливать свитками))) Ждите в гости :evil:


пук





пук пук
:rolleyes:
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 00:59:25 #101
Leon1704 писал(а):
yurademon
Инкогнито
Не уводите топ в другую тему)))


Лёш,этот некто надоел по-самое нехочу,тут пятница веселье.а это чудо приходит со своими дипломатическими вопросамиответами,кому это нафиг нужно,людям нужно веселье а не ненужное нравоучение,гуляем)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Инкогнито [13]  10 Сентября 2011 01:00:07 #102
yurademon
"Учите русский язык и может быть тогда вам помогут!" инфа твоя.
В школу иди, Василий)

С Лео мы как-нибудь без тебя разберемся. Благо не первый день знакомы и он понимает о чем идет речь.
Вектор задан - гуляй)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 01:00:53 #103
amurena писал(а):
Инкогнито
Leon1704
Заборы...бульвары...эт без мурены )


Мура,респектище тебе за всё,ты супер)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Сентября 2011 01:01:23 #104
никада ещё Штырлиц не был так близок к провалу..(с) ищо немного..ищо чуть чуть..(с) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
amurena [12]  10 Сентября 2011 01:02:52 #105
yurademon
Это не я, это кот Вася рубится пока я чаи распиваю )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 01:05:05 #106
Инкогнито писал(а):
yurademon
"Учите русский язык и может быть тогда вам помогут!" инфа твоя.
В школу иди, Василий)

С Лео мы как-нибудь без тебя разберемся. Благо не первый день знакомы и он понимает о чем идет речь.
Вектор задан - гуляй)


Детёныш,если ты нифига не понимаешь в реалях,то разбирайся дальше в дваре,дипломат ......... , с тем кем ты знаком мн еглубоко пофигу, если ты думаешь ты друг всем?То тебя просто используют,думаю многие бы н ехотели друга-крысу, так и в твоём случае,я в отличии от тебя говорю что думаю,а не то что тебе говорят думать,так что задумайся,малышка,ещё раз ответиш,думаю прийдётся поучить форумку,пятничную,думаю меня простят за правду
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Фидель Кастро [6]  10 Сентября 2011 01:05:40 #107
Leon1704
если лечиться, то опять не выходные получатся)
так что не стоит)
приятно было пообщаться с тобой, весёлый ты человек)
удачи :cool:

p.s. я ушёл, но ты скопируй что я писал тебе, хочу узнать верный ли у меня переводчик) :cool:
последний Mariachi
0
Mike- [6]  10 Сентября 2011 01:05:50 #108
Leon1704
Эй красненький, иди сюда )) Я тя сам поймаю )) :twisted:

з.ы.: когда пойдем пиво пить? ))
0
Leon1704
10 Сентября 2011 01:06:18 #109
Secular Bird
Стопэ))) Ты ка был Нубом с заглавной буквы, так им останешься))) В каком клане я нахожусь, роли не играет)))) Готовься, тренируйся ездитья по зеркалам и купи вазелин)))))))))
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 01:06:21 #110
amurena писал(а):
yurademon
Это не я, это кот Вася рубится пока я чаи распиваю )



Не скромничай,рад видеть таких людей)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Leon1704
10 Сентября 2011 01:07:53 #111
yurademon
Аккуратней юзай словарь Даля)))
0
Инкогнито [13]  10 Сентября 2011 01:07:57 #112
yurademon
Фублин) истерику закатил, как баба)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Secular Bird
10 Сентября 2011 01:09:33 #113
Leon1704
:lol: наивняк)
0
Leon1704
10 Сентября 2011 01:11:04 #114
Secular Bird
Валил эе тебя)))) Погоди, дай подрасту, тогда за тобой охотиться буду))) :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.