|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 19:24 Начался бой "Нападение на .....,а Зря". |
|
|
I NeEd To YoU
|
|
|
|
9 Сентября 2011 21:55:47
|
|
|
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Morticia [14]
|
9 Сентября 2011 23:11:44
#20
|
|
|
Крэтс-моро... [2]Morticia [14] -6 удар
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
Mukaltin [10]
|
9 Сентября 2011 23:21:04
#21
|
|
|
Ниочём,не понимаешь ты тактики,видно и был последний раз на 4-5 в пещере)
куда уж мне..а в пещеое на 6ом был
кто подскажет смысл этой тактики ??? тянуть время и затарку противника ???
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
|
|
|
Leon1704
|
9 Сентября 2011 23:21:11
#22
|
|
|
Считаю это неправильной тактикой, ибо просто тянуть на мобах - признак слабости, не можете убить, не лезьте. Влезающих буду отлавливать свитками))) Ждите в гости
|
|
|
Borodach-DZ
|
9 Сентября 2011 23:27:56
#23
|
|
|
Leon1704 писал(а): Считаю это неправильной тактикой, ибо просто тянуть на мобах - признак слабости, не можете убить, не лезьте. Влезающих буду отлавливать свитками))) Ждите в гости 
пук
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
9 Сентября 2011 23:29:28
#24
|
|
|
Borodach-DZ
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
9 Сентября 2011 23:29:57
#25
|
|
|
Leon1704
они тоже "Гаррика" не любят)) особенно NOMO) всё пучком) чо паниковать?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Lord DarkHallow [7]
|
9 Сентября 2011 23:31:02
#26
|
|
|
4 часа маринада.
|
|
|
Leon1704
|
9 Сентября 2011 23:33:19
#27
|
|
|
Borodach-DZ
CONANofCimmeria
PIT BULL 2000
Не скажу, что я кого-либо люблю, но с кого капает палач - убью))))
|
|
|
Borodach-DZ
|
9 Сентября 2011 23:34:30
#28
|
|
|
Leon1704 писал(а): Borodach-DZ
CONANofCimmeria
PIT BULL 2000
Не скажу, что я кого-либо люблю, но с кого капает палач - убью))))

блин, дружище, не отдавай пасс вигомосадоаркаде, пиши сам от себя. Душа радуется
|
|
|
Leon1704
|
9 Сентября 2011 23:36:43
#29
|
|
|
|
Borodach-DZ
Хмммм... Пасов ни у кого нет, тебя убью из чувства справедливости)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
9 Сентября 2011 23:37:03
#30
|
|
|
Leon1704 писал(а): Считаю это неправильной тактикой, ибо просто тянуть на мобах - признак слабости, не можете убить, не лезьте. Влезающих буду отлавливать свитками))) Ждите в гости 
Отлавлийвай,ты это и так делаешь постоянно,а пугать отловами не стоит,мужег)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
amurena [12]
|
9 Сентября 2011 23:37:12
#31
|
|
|
Leon1704
Не гневайся , еду я еду ) Готовь кофэ и комп мне персональный )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Borodach-DZ
|
9 Сентября 2011 23:38:13
#32
|
|
|
Leon1704 писал(а): Borodach-DZ
Хмммм... Пасов ни у кого нет, тебя убью из чувства справедливости)
это пРискоРбно
|
|
|
Leon1704
|
9 Сентября 2011 23:38:37
#33
|
|
|
|
Borodach-DZ
23:37 Вы выкупили лот с Малый свиток палача, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
Готов?)
|
|
|
Leon1704
|
9 Сентября 2011 23:39:39
#34
|
|
|
amurena
А вот теперь........ Свидетелей куча, не приедешь, твой трофей сниму)
|
|
|
Borodach-DZ
|
9 Сентября 2011 23:40:39
#35
|
|
|
Leon1704 писал(а): Borodach-DZ
23:37 Вы выкупили лот с Малый свиток палача, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
Готов?)
Да зачем тебе на меня нападать то. Я ж не играю ж)
Не трать свиток.)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Сентября 2011 23:41:53
#36
|
|
|
|
Borodach-DZ
Leon1704
Палач 243
лучше скажи не готов)
последний Mariachi
|
|
|
Leon1704
|
9 Сентября 2011 23:44:08
#37
|
|
|
|
amurena
Снял тебя)))
Borodach-DZ
Смысла конечно нет, зато все остальные притихли))
Свиток-то ещё есть)
|
|
|
Borodach-DZ
|
9 Сентября 2011 23:44:31
#38
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): Borodach-DZ
Leon1704
Палач 243
лучше скажи не готов)
есчо один. Глаза раззуй, 1 лвл. Отсутсвие в игре. Ну на кой на меня свиток тратить)
Да хоть 2243 палач) Мне ж по барабану
Но Пасс он Аркаде не отдал - значит заслуживает уважения.
А уважающих людей чего на свитки то выствлять ?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|