Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 19:24 Начался бой "Нападение на .....,а Зря".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

19:24 Начался бой "Нападение на .....,а Зря".

I NeEd To YoU
0
9 Сентября 2011 21:55:47
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908141759&page=0&stat=0&server_id=0

"Семь раз отмерь-один раз напади" ((С))

Респект,Амурке) :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Morticia [14]  9 Сентября 2011 23:11:44 #20
Крэтс-моро... [2]Morticia [14] -6 удар

:redface:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Mukaltin [10]  9 Сентября 2011 23:21:04 #21
Ниочём,не понимаешь ты тактики,видно и был последний раз на 4-5 в пещере)


куда уж мне..а в пещеое на 6ом был :eek:

кто подскажет смысл этой тактики ??? тянуть время и затарку противника ???
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Leon1704
9 Сентября 2011 23:21:11 #22
Считаю это неправильной тактикой, ибо просто тянуть на мобах - признак слабости, не можете убить, не лезьте. Влезающих буду отлавливать свитками))) Ждите в гости :evil:
0
Borodach-DZ
9 Сентября 2011 23:27:56 #23
Leon1704 писал(а):
Считаю это неправильной тактикой, ибо просто тянуть на мобах - признак слабости, не можете убить, не лезьте. Влезающих буду отлавливать свитками))) Ждите в гости :evil:


пук
0
CONANofCimmeria [11]  9 Сентября 2011 23:29:28 #24
Borodach-DZ
:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Сентября 2011 23:29:57 #25
Leon1704
:lol:

они тоже "Гаррика" не любят)) особенно NOMO) всё пучком) чо паниковать?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Lord DarkHallow [7]  9 Сентября 2011 23:31:02 #26
4 часа маринада. :eek:
0
Leon1704
9 Сентября 2011 23:33:19 #27
Borodach-DZ
CONANofCimmeria
PIT BULL 2000

Не скажу, что я кого-либо люблю, но с кого капает палач - убью))))
:razz:
0
Borodach-DZ
9 Сентября 2011 23:34:30 #28
Leon1704 писал(а):
Borodach-DZ
CONANofCimmeria
PIT BULL 2000

Не скажу, что я кого-либо люблю, но с кого капает палач - убью))))
:razz:


блин, дружище, не отдавай пасс вигомосадоаркаде, пиши сам от себя. Душа радуется
0
Leon1704
9 Сентября 2011 23:36:43 #29
Borodach-DZ
Хмммм... Пасов ни у кого нет, тебя убью из чувства справедливости)
0
I NeEd To YoU
9 Сентября 2011 23:37:03 #30
Leon1704 писал(а):
Считаю это неправильной тактикой, ибо просто тянуть на мобах - признак слабости, не можете убить, не лезьте. Влезающих буду отлавливать свитками))) Ждите в гости :evil:


Отлавлийвай,ты это и так делаешь постоянно,а пугать отловами не стоит,мужег)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
amurena [12]  9 Сентября 2011 23:37:12 #31
Leon1704
Не гневайся , еду я еду ) Готовь кофэ и комп мне персональный ) :razz:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Borodach-DZ
9 Сентября 2011 23:38:13 #32
Leon1704 писал(а):
Borodach-DZ
Хмммм... Пасов ни у кого нет, тебя убью из чувства справедливости)


это пРискоРбно
0
Leon1704
9 Сентября 2011 23:38:37 #33
Borodach-DZ
23:37 Вы выкупили лот с Малый свиток палача, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
Готов?)
0
Leon1704
9 Сентября 2011 23:39:39 #34
amurena
А вот теперь........ Свидетелей куча, не приедешь, твой трофей сниму) :razz:
0
Borodach-DZ
9 Сентября 2011 23:40:39 #35
Leon1704 писал(а):
Borodach-DZ
23:37 Вы выкупили лот с Малый свиток палача, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
Готов?)


Да зачем тебе на меня нападать то. Я ж не играю ж)
Не трать свиток.)
0
Фидель Кастро [6]  9 Сентября 2011 23:41:53 #36
Borodach-DZ
Leon1704
Палач 243
лучше скажи не готов)
последний Mariachi
0
Leon1704
9 Сентября 2011 23:44:08 #37
amurena
Снял тебя)))
Borodach-DZ
Смысла конечно нет, зато все остальные притихли))
Свиток-то ещё есть)
0
Borodach-DZ
9 Сентября 2011 23:44:31 #38
Фидель Кастро писал(а):
Borodach-DZ
Leon1704
Палач 243
лучше скажи не готов)


есчо один. Глаза раззуй, 1 лвл. Отсутсвие в игре. Ну на кой на меня свиток тратить)
Да хоть 2243 палач) Мне ж по барабану
Но Пасс он Аркаде не отдал - значит заслуживает уважения.
А уважающих людей чего на свитки то выствлять ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.