Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и 1е сентября плоды дает!!))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вот и 1е сентября плоды дает!!))))

-Avtoritet- [10] 
0
2 Сентября 2011 03:10:04
02:08 D-O-K » -Avtoritet-: Извините можно вопрос?
02:09 -Avtoritet- » D-O-K: уже задал!
02:10 D-O-K » -Avtoritet-: не смешно!
02:10 -Avtoritet- » D-O-K: либо говори сразу что надо либо немешай!
02:12 D-O-K » -Avtoritet-: Не стоит так грубо отвечать!Если лвл позваляет то это не чего не значит!
02:14 -Avtoritet- » D-O-K: да причем тут лвл?? чете вообще надо?? тебя лвлом никто непугает!!!!
02:15 D-O-K » -Avtoritet-: так можно было ответить что да можно!А не так как ты!
02:16 -Avtoritet- » D-O-K: вот утомил уже, тибе что делать нечево? или поговорить нескем!? ужеб давно спросил и непарил меня!!!
02:18 D-O-K » -Avtoritet-: Короче иди играй!как по фени заговоришь так и напиши!
02:20 -Avtoritet- » D-O-K: ето кчему ты сказал щас?
02:21 D-O-K » -Avtoritet-: Так просто!а что?по фени ботаешь?
02:21 -Avtoritet- » D-O-K: какая феня ты что невыспался???
02:22 -Avtoritet- » D-O-K: или спиш находу?
02:23 D-O-K » -Avtoritet-: Тебе сколько лет то что ты такие вопросы задаешь??
02:24 -Avtoritet- » D-O-K: а сколько тибе лет что ты так тупиш?
02:26 D-O-K » -Avtoritet-: Я то не туплю ты разговаривать научись нормаль просьба к тебе!если так в жизни поппрешь то так и в ящик съиграть можно!
02:27 D-O-K » -Avtoritet-: Это не угроза!раз ты не знаешь что такое ботать по фени то извини!
02:28 -Avtoritet- » D-O-K: ты что откровенно болен на голову??? тибе 19лет!! нука научи меня ботать по фене ШКОЛОТА!!!
02:29 D-O-K » -Avtoritet-: Слушай я играю вместо брата!я тебе не школота!
02:30 -Avtoritet- » D-O-K: да мне всеравно за каво ты там играеш!!! ты что 1 сентября переотмечался или ЧО?
02:31 D-O-K » -Avtoritet-: Послушай ты че реально не понимаешь фразу по фени ботать???
02:33 -Avtoritet- » D-O-K: я нет!!! обьясниш как Ето??? О_о
02:34 D-O-K » -Avtoritet-: Нет это не объясняеться это надо пережить!и дай бог тебе этого не видать!авторитет!
02:37 -Avtoritet- » D-O-K: да уж после 1го сентября и нетакое можно пережить
02:38 D-O-K » -Avtoritet-: А что у тебя было 1 сентября???
02:39 -Avtoritet- » D-O-K: а ты что 2го чтоли проснулся??
02:40 D-O-K » -Avtoritet-: Я тебя не понимаю!Ты что пережил 1 сентября?
02:42 -Avtoritet- » D-O-K: представляеш, есть такой день в календаре!!! О_о
02:44 D-O-K » -Avtoritet-: Это я знаю!так это день для тех кто в школе учиться!
02:44 D-O-K » -Avtoritet-: что тут переживать то?
02:47 -Avtoritet- » D-O-K: правильно непреживай......................
02:48 D-O-K » -Avtoritet-: просто ты так написал что после этого дня можно пережить что угодно!ты ученик что ли??
02:51 -Avtoritet- » D-O-K: ты откровенно тупой.........других слов нет............
02:52 -Avtoritet- » D-O-K: и самое печальное что ты этого даже нескрываеш



И УСё КИНУЛИ МОЛЧАНКУ НА МЕНЯ((( :cry:
0
-Avtoritet- [10]  3 Сентября 2011 02:19:46 #96
Crazy Alter писал(а):
-Avtoritet- писал(а):
Crazy Alter писал(а):
-Avtoritet-
Короч, ты в своем глазу баобаб не видишь, а чом тогда речь?

Для чего топ создал - сам не знаешь, наверн.


Показал как люди юмор непонимают, а на любой ответ реагируют как подвох

Юмор?
Он должден быть понятен не только пошутившему, но и остальным.
Чо-т я не заметила ни одного человека, который в топе оставил коммент, типа "Ахаххахахх!1 Автор, жжошь! Пиши ещо!1! Отличная шутка!"
Может, дело-то в твоём ЧЮ? :rolleyes:

тоесть (А МОЖНО ЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС?) ответить (уже задал!) ето считается полнейщей грубостью невоспринимающей человеческого юмора и адекватности?

юмор заключается не в том чтоб по хи-хи-кать))
0
Crazy Alter
3 Сентября 2011 02:26:21 #97
-Avtoritet-
А в чом тогда назначение юмора? :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-Avtoritet- [10]  3 Сентября 2011 02:32:13 #98
Crazy Alter писал(а):
-Avtoritet-
А в чом тогда назначение юмора? :eek:

Вызывание смеха, улыбки у окружающих. В более широком понимании воспринимание той или инной личности, фактора, вида деятельности с положительной стороны. (ЯНДЕКС)))) ГУГЛ и.т.д
0
samire [12]  3 Сентября 2011 03:57:50 #99
-Avtoritet- писал(а):
ха-ха вот читаю коменты и смеюсь, НУ вчем же я нахомил то??)))) в том что этот правакатор прицепился до меня со своей феней??))) а как на это реагировать???)))

да и кто-то ошибки успел нащитать у меня))) да ради бога яже не на ЭКЗАМЕНЕ, главное чтоб понятно было, ато я смотрю тут много ГРАМАТЕЕВ собралось, вы еще за знаки пунктуации доколупайтесь)))


ну ты походу себя ниже плинтуса опустил)


крой топеГ, нытеГ :twisted: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Crazy Alter
3 Сентября 2011 04:01:19 #100
Резюмирую:
юмор не для того, чтобы похихикать, а для того, чтобы люди смеялись и улыбались...
Где-то какая-то нестыковка, не? :rolleyes:

Лан, мне всё ясно)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.