02:08 D-O-K » -Avtoritet-: Извините можно вопрос?
02:09 -Avtoritet- » D-O-K: уже задал!
02:10 D-O-K » -Avtoritet-: не смешно!
02:10 -Avtoritet- » D-O-K: либо говори сразу что надо либо немешай!
02:12 D-O-K » -Avtoritet-: Не стоит так грубо отвечать!Если лвл позваляет то это не чего не значит!
02:14 -Avtoritet- » D-O-K: да причем тут лвл?? чете вообще надо?? тебя лвлом никто непугает!!!!
02:15 D-O-K » -Avtoritet-: так можно было ответить что да можно!А не так как ты!
02:16 -Avtoritet- » D-O-K: вот утомил уже, тибе что делать нечево? или поговорить нескем!? ужеб давно спросил и непарил меня!!!
02:18 D-O-K » -Avtoritet-: Короче иди играй!как по фени заговоришь так и напиши!
02:20 -Avtoritet- » D-O-K: ето кчему ты сказал щас?
02:21 D-O-K » -Avtoritet-: Так просто!а что?по фени ботаешь?
02:21 -Avtoritet- » D-O-K: какая феня ты что невыспался???
02:22 -Avtoritet- » D-O-K: или спиш находу?
02:23 D-O-K » -Avtoritet-: Тебе сколько лет то что ты такие вопросы задаешь??
02:24 -Avtoritet- » D-O-K: а сколько тибе лет что ты так тупиш?
02:26 D-O-K » -Avtoritet-: Я то не туплю ты разговаривать научись нормаль просьба к тебе!если так в жизни поппрешь то так и в ящик съиграть можно!
02:27 D-O-K » -Avtoritet-: Это не угроза!раз ты не знаешь что такое ботать по фени то извини!
02:28 -Avtoritet- » D-O-K: ты что откровенно болен на голову??? тибе 19лет!! нука научи меня ботать по фене ШКОЛОТА!!!
02:29 D-O-K » -Avtoritet-: Слушай я играю вместо брата!я тебе не школота!
02:30 -Avtoritet- » D-O-K: да мне всеравно за каво ты там играеш!!! ты что 1 сентября переотмечался или ЧО?
02:31 D-O-K » -Avtoritet-: Послушай ты че реально не понимаешь фразу по фени ботать???
02:33 -Avtoritet- » D-O-K: я нет!!! обьясниш как Ето??? О_о
02:34 D-O-K » -Avtoritet-: Нет это не объясняеться это надо пережить!и дай бог тебе этого не видать!авторитет!
02:37 -Avtoritet- » D-O-K: да уж после 1го сентября и нетакое можно пережить
02:38 D-O-K » -Avtoritet-: А что у тебя было 1 сентября???
02:39 -Avtoritet- » D-O-K: а ты что 2го чтоли проснулся??
02:40 D-O-K » -Avtoritet-: Я тебя не понимаю!Ты что пережил 1 сентября?
02:42 -Avtoritet- » D-O-K: представляеш, есть такой день в календаре!!! О_о
02:44 D-O-K » -Avtoritet-: Это я знаю!так это день для тех кто в школе учиться!
02:44 D-O-K » -Avtoritet-: что тут переживать то?
02:47 -Avtoritet- » D-O-K: правильно непреживай......................
02:48 D-O-K » -Avtoritet-: просто ты так написал что после этого дня можно пережить что угодно!ты ученик что ли??
02:51 -Avtoritet- » D-O-K: ты откровенно тупой.........других слов нет............
02:52 -Avtoritet- » D-O-K: и самое печальное что ты этого даже нескрываеш
И УСё КИНУЛИ МОЛЧАНКУ НА МЕНЯ(((