Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и 1е сентября плоды дает!!))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вот и 1е сентября плоды дает!!))))

-Avtoritet- [10] 
0
2 Сентября 2011 03:10:04
02:08 D-O-K » -Avtoritet-: Извините можно вопрос?
02:09 -Avtoritet- » D-O-K: уже задал!
02:10 D-O-K » -Avtoritet-: не смешно!
02:10 -Avtoritet- » D-O-K: либо говори сразу что надо либо немешай!
02:12 D-O-K » -Avtoritet-: Не стоит так грубо отвечать!Если лвл позваляет то это не чего не значит!
02:14 -Avtoritet- » D-O-K: да причем тут лвл?? чете вообще надо?? тебя лвлом никто непугает!!!!
02:15 D-O-K » -Avtoritet-: так можно было ответить что да можно!А не так как ты!
02:16 -Avtoritet- » D-O-K: вот утомил уже, тибе что делать нечево? или поговорить нескем!? ужеб давно спросил и непарил меня!!!
02:18 D-O-K » -Avtoritet-: Короче иди играй!как по фени заговоришь так и напиши!
02:20 -Avtoritet- » D-O-K: ето кчему ты сказал щас?
02:21 D-O-K » -Avtoritet-: Так просто!а что?по фени ботаешь?
02:21 -Avtoritet- » D-O-K: какая феня ты что невыспался???
02:22 -Avtoritet- » D-O-K: или спиш находу?
02:23 D-O-K » -Avtoritet-: Тебе сколько лет то что ты такие вопросы задаешь??
02:24 -Avtoritet- » D-O-K: а сколько тибе лет что ты так тупиш?
02:26 D-O-K » -Avtoritet-: Я то не туплю ты разговаривать научись нормаль просьба к тебе!если так в жизни поппрешь то так и в ящик съиграть можно!
02:27 D-O-K » -Avtoritet-: Это не угроза!раз ты не знаешь что такое ботать по фени то извини!
02:28 -Avtoritet- » D-O-K: ты что откровенно болен на голову??? тибе 19лет!! нука научи меня ботать по фене ШКОЛОТА!!!
02:29 D-O-K » -Avtoritet-: Слушай я играю вместо брата!я тебе не школота!
02:30 -Avtoritet- » D-O-K: да мне всеравно за каво ты там играеш!!! ты что 1 сентября переотмечался или ЧО?
02:31 D-O-K » -Avtoritet-: Послушай ты че реально не понимаешь фразу по фени ботать???
02:33 -Avtoritet- » D-O-K: я нет!!! обьясниш как Ето??? О_о
02:34 D-O-K » -Avtoritet-: Нет это не объясняеться это надо пережить!и дай бог тебе этого не видать!авторитет!
02:37 -Avtoritet- » D-O-K: да уж после 1го сентября и нетакое можно пережить
02:38 D-O-K » -Avtoritet-: А что у тебя было 1 сентября???
02:39 -Avtoritet- » D-O-K: а ты что 2го чтоли проснулся??
02:40 D-O-K » -Avtoritet-: Я тебя не понимаю!Ты что пережил 1 сентября?
02:42 -Avtoritet- » D-O-K: представляеш, есть такой день в календаре!!! О_о
02:44 D-O-K » -Avtoritet-: Это я знаю!так это день для тех кто в школе учиться!
02:44 D-O-K » -Avtoritet-: что тут переживать то?
02:47 -Avtoritet- » D-O-K: правильно непреживай......................
02:48 D-O-K » -Avtoritet-: просто ты так написал что после этого дня можно пережить что угодно!ты ученик что ли??
02:51 -Avtoritet- » D-O-K: ты откровенно тупой.........других слов нет............
02:52 -Avtoritet- » D-O-K: и самое печальное что ты этого даже нескрываеш



И УСё КИНУЛИ МОЛЧАНКУ НА МЕНЯ((( :cry:
0
LITEACENOAH [4]  2 Сентября 2011 03:44:16 #20
-Avtoritet-
ну ты и вырезано вообще
пишу раз в неделю
0
Loss [11]  2 Сентября 2011 03:44:28 #21
белой с розовыми соплями

тьфу, блин) приятного аппетита) розовые-то почему?..ну там пузырями я еще могу понять)) но белый и розовый - это прям как болезнь какая-то :lol:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
maloy96 [6]  2 Сентября 2011 03:45:45 #22
samire
:eek: шота там много слов, переведи :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
maloy96 [6]  2 Сентября 2011 03:46:12 #23
Ялкара
щас так по моде :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
samire [12]  2 Сентября 2011 03:46:32 #24
maloy96 писал(а):
samire
:lol:
На адике ганяешь?
:cool:


эмм.... ушла гуглить, что такое адик)

03:43 Игрок maloy96 [6] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
03:44 samire » maloy96 : ))))
03:44 samire » maloy96 : спасибо)))
03:45 samire » maloy96 : попробовала представить такой взгляд вживую))) чуть не упала с кресла)
03:45 maloy96 : Ritaela Ma
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
KriX [13]  2 Сентября 2011 03:46:38 #25
LITEACENOAH
ты сдал?))
0
maloy96 [6]  2 Сентября 2011 03:47:55 #26
samire
:lol: НупкО
Одежда фирмы Адидас :cool:


Не за что:) :razz:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
samire [12]  2 Сентября 2011 03:47:58 #27
хм...
"я спросил у яндекса"

на запрос "На адике ганяешь" - ответ:
Быть может, вы искали: «На садике гоняешь» :lol:


гугль хоть попроще:
Возможно, вы имели в виду: На адике гоняешь
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
maloy96 [6]  2 Сентября 2011 03:48:13 #28
Сейлор-Мун
LITEACENOAH
ты сдал?))



Кого?
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
maloy96 [6]  2 Сентября 2011 03:49:14 #29
samire
:eek:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
samire [12]  2 Сентября 2011 03:49:41 #30
maloy96 писал(а):
samire
:lol: НупкО
Одежда фирмы Адидас :cool:


Не за что:) :razz:

:lol:
хм, ну как будут у Адидаса туфельки на шпильках - тогда подумаю)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
maloy96 [6]  2 Сентября 2011 03:50:18 #31
samire
У нас есть всё.
Просто плохо ищите :)
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
KriX [13]  2 Сентября 2011 03:50:31 #32
учебники за 5 класс школололо :lol:
0
samire [12]  2 Сентября 2011 03:50:52 #33
так ладно) с вами хорошо но завтра на работу
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  2 Сентября 2011 03:51:11 #34
точнее уже сегожня)))
всем удачи :biggrin:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
maloy96 [6]  2 Сентября 2011 03:52:04 #35
Сейлор-Мун
у миня ток за третий осталсо((

samire

:cool: Пока удачи :))
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-Avtoritet- [10]  2 Сентября 2011 03:52:08 #36
:biggrin:
0
maloy96 [6]  2 Сентября 2011 03:54:48 #37
Сейлор-Мун
А ты не помнишь, нам вроде завтра, но уже сегодня ко второму уроку или не? :twisted:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
KriX [13]  2 Сентября 2011 03:57:42 #38
maloy96
мне к 1 ))))))))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.