Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и 1е сентября плоды дает!!))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вот и 1е сентября плоды дает!!))))

-Avtoritet- [10] 
0
2 Сентября 2011 03:10:04
02:08 D-O-K » -Avtoritet-: Извините можно вопрос?
02:09 -Avtoritet- » D-O-K: уже задал!
02:10 D-O-K » -Avtoritet-: не смешно!
02:10 -Avtoritet- » D-O-K: либо говори сразу что надо либо немешай!
02:12 D-O-K » -Avtoritet-: Не стоит так грубо отвечать!Если лвл позваляет то это не чего не значит!
02:14 -Avtoritet- » D-O-K: да причем тут лвл?? чете вообще надо?? тебя лвлом никто непугает!!!!
02:15 D-O-K » -Avtoritet-: так можно было ответить что да можно!А не так как ты!
02:16 -Avtoritet- » D-O-K: вот утомил уже, тибе что делать нечево? или поговорить нескем!? ужеб давно спросил и непарил меня!!!
02:18 D-O-K » -Avtoritet-: Короче иди играй!как по фени заговоришь так и напиши!
02:20 -Avtoritet- » D-O-K: ето кчему ты сказал щас?
02:21 D-O-K » -Avtoritet-: Так просто!а что?по фени ботаешь?
02:21 -Avtoritet- » D-O-K: какая феня ты что невыспался???
02:22 -Avtoritet- » D-O-K: или спиш находу?
02:23 D-O-K » -Avtoritet-: Тебе сколько лет то что ты такие вопросы задаешь??
02:24 -Avtoritet- » D-O-K: а сколько тибе лет что ты так тупиш?
02:26 D-O-K » -Avtoritet-: Я то не туплю ты разговаривать научись нормаль просьба к тебе!если так в жизни поппрешь то так и в ящик съиграть можно!
02:27 D-O-K » -Avtoritet-: Это не угроза!раз ты не знаешь что такое ботать по фени то извини!
02:28 -Avtoritet- » D-O-K: ты что откровенно болен на голову??? тибе 19лет!! нука научи меня ботать по фене ШКОЛОТА!!!
02:29 D-O-K » -Avtoritet-: Слушай я играю вместо брата!я тебе не школота!
02:30 -Avtoritet- » D-O-K: да мне всеравно за каво ты там играеш!!! ты что 1 сентября переотмечался или ЧО?
02:31 D-O-K » -Avtoritet-: Послушай ты че реально не понимаешь фразу по фени ботать???
02:33 -Avtoritet- » D-O-K: я нет!!! обьясниш как Ето??? О_о
02:34 D-O-K » -Avtoritet-: Нет это не объясняеться это надо пережить!и дай бог тебе этого не видать!авторитет!
02:37 -Avtoritet- » D-O-K: да уж после 1го сентября и нетакое можно пережить
02:38 D-O-K » -Avtoritet-: А что у тебя было 1 сентября???
02:39 -Avtoritet- » D-O-K: а ты что 2го чтоли проснулся??
02:40 D-O-K » -Avtoritet-: Я тебя не понимаю!Ты что пережил 1 сентября?
02:42 -Avtoritet- » D-O-K: представляеш, есть такой день в календаре!!! О_о
02:44 D-O-K » -Avtoritet-: Это я знаю!так это день для тех кто в школе учиться!
02:44 D-O-K » -Avtoritet-: что тут переживать то?
02:47 -Avtoritet- » D-O-K: правильно непреживай......................
02:48 D-O-K » -Avtoritet-: просто ты так написал что после этого дня можно пережить что угодно!ты ученик что ли??
02:51 -Avtoritet- » D-O-K: ты откровенно тупой.........других слов нет............
02:52 -Avtoritet- » D-O-K: и самое печальное что ты этого даже нескрываеш



И УСё КИНУЛИ МОЛЧАНКУ НА МЕНЯ((( :cry:
0
samire [12]  2 Сентября 2011 03:13:06 #1
:twisted: нытьЁ :twisted:

Шухер, пацаны! Аффторитет по фене не ботает!!!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-Avtoritet- [10]  2 Сентября 2011 03:19:37 #2
samire писал(а):
:twisted: нытьЁ :twisted:

Шухер, пацаны! Аффторитет по фене не ботает!!!


А чо мне на каждый вопрос типерь пальцы растопыривать? :eek:
0
KriX [13]  2 Сентября 2011 03:23:13 #3
Только мне показалось,что авторитет выступил в роле хамла и понтореза перед нупиком?
0
maloy96 [6]  2 Сентября 2011 03:27:20 #4
-Avtoritet-
:confused:

борзый ты((

К тебе с вопросом,а ты так не брежно!

Нельзя так!

Может что - то важное хотел сказать.

А молчу он правильно кинул!
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-Avtoritet- [10]  2 Сентября 2011 03:30:09 #5
maloy96 писал(а):
-Avtoritet-
:confused:

борзый ты((

К тебе с вопросом,а ты так не брежно!

Нельзя так!

Может что - то важное хотел сказать.

А молчу он правильно кинул!


02:18 D-O-K » -Avtoritet-: Короче иди играй!как по фени заговоришь так и напиши!

на это как реагировать :confused: ??
0
-Avtoritet- [10]  2 Сентября 2011 03:32:26 #6
и вообще с чего он взял что ему грубо отвечали??
0
maloy96 [6]  2 Сентября 2011 03:32:33 #7
-Avtoritet-
02:08 D-O-K » -Avtoritet-: Извините можно вопрос?
02:09 -Avtoritet- » D-O-K: уже задал!
02:10 D-O-K » -Avtoritet-: не смешно!
02:10 -Avtoritet- » D-O-K: либо говори сразу что надо либо немешай!



Он обратилсо культурно,не?

Сам виноват,что он так с тобой заговорил.
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Loss [11]  2 Сентября 2011 03:33:12 #8
-Avtoritet-
:confused:
02:12 D-O-K » Ялкара: А вам можно задать вопрос???
02:13 Ялкара » D-O-K: можно
02:13 D-O-K » Ялкара: Не подскажите где мороков покупать?
02:14 Ялкара » D-O-K: в магазине на площади света..только на них нужна репутация города
02:17 D-O-K » Ялкара: Странно но у меня репа есть а купить и найти не могу!В амулетах нет не чего!
02:18 Ялкара » D-O-K: сколько репы
02:20 D-O-K » Ялкара: Репа О Дельвайса 337
02:21 Ялкара » D-O-K: ты не в том магазе смотишь. на площадь света иди
02:23 D-O-K » Ялкара: Спасибо большое!
02:23 D-O-K » Ялкара: Извини если по беспокоил!

разницу видишь?
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Мелодия Души
2 Сентября 2011 03:33:17 #9
Автор хам самый настоящий
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
maloy96 [6]  2 Сентября 2011 03:35:22 #10
Ялкара
Холосая дефатька :razz:

-Avtoritet-
А ты бяка,кака(( :cry:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-Avtoritet- [10]  2 Сентября 2011 03:36:25 #11
Ялкара
maloy96

ну яже его не послал а сказал 02:10 -Avtoritet- » D-O-K: либо говори сразу что надо либо немешай!
0
samire [12]  2 Сентября 2011 03:38:03 #12
-Avtoritet-
кароче.
ты тут не в авторитете. :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
maloy96 [6]  2 Сентября 2011 03:38:09 #13
-Avtoritet-
02:09 -Avtoritet- » D-O-K: уже задал!


:confused:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
maloy96 [6]  2 Сентября 2011 03:39:11 #14
samire
:eek: Девушка :eek:

Щас токо первый раз инфу открыл и удивился, я думал што настоящий ровный посан. Или трансфистит? :redface:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Loss [11]  2 Сентября 2011 03:40:00 #15
-Avtoritet-
к тебе человек обратился с помощью по игре, менторы не всегда доступны и отвечают, он не клянчил золотой и не "пытался развести на руну в шмотку", а ты выделываться начал. если нет настроения отвечать кому-то, я просто молчу, но не развожу тупой стеб и т.п.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
KriX [13]  2 Сентября 2011 03:40:43 #16
-Avtoritet-
02:08 D-O-K » -Avtoritet-: Извините можно вопрос?
02:09 -Avtoritet- » D-O-K: уже задал!

равносильно если после того,как мне напишут привет-я напиши иди на...

02:10 D-O-K » -Avtoritet-: не смешно!
02:10 -Avtoritet- » D-O-K: либо говори сразу что надо либо немешай!

"Я такой крутой,а он нуп ,почему бы не покидать понтов , а потом создать бредотоп" ?


PS задарил бы нубу подарок какой,вместо того,чтобы как уж на форуме крутиться ) Epic Fail скажу я вам.
0
-Avtoritet- [10]  2 Сентября 2011 03:41:01 #17
с приватом нужно завязывать есть менторы для этого типерь буду посылать туда :arrow:
0
samire [12]  2 Сентября 2011 03:41:02 #18
maloy96
страшно?)
я и не так могу)
не всегда же быть белой с розовыми соплями))) :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
maloy96 [6]  2 Сентября 2011 03:42:59 #19
samire
:lol:
На адике ганяешь?
:cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.