Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и 1е сентября плоды дает!!))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вот и 1е сентября плоды дает!!))))

-Avtoritet- [10] 
0
2 Сентября 2011 03:10:04
02:08 D-O-K » -Avtoritet-: Извините можно вопрос?
02:09 -Avtoritet- » D-O-K: уже задал!
02:10 D-O-K » -Avtoritet-: не смешно!
02:10 -Avtoritet- » D-O-K: либо говори сразу что надо либо немешай!
02:12 D-O-K » -Avtoritet-: Не стоит так грубо отвечать!Если лвл позваляет то это не чего не значит!
02:14 -Avtoritet- » D-O-K: да причем тут лвл?? чете вообще надо?? тебя лвлом никто непугает!!!!
02:15 D-O-K » -Avtoritet-: так можно было ответить что да можно!А не так как ты!
02:16 -Avtoritet- » D-O-K: вот утомил уже, тибе что делать нечево? или поговорить нескем!? ужеб давно спросил и непарил меня!!!
02:18 D-O-K » -Avtoritet-: Короче иди играй!как по фени заговоришь так и напиши!
02:20 -Avtoritet- » D-O-K: ето кчему ты сказал щас?
02:21 D-O-K » -Avtoritet-: Так просто!а что?по фени ботаешь?
02:21 -Avtoritet- » D-O-K: какая феня ты что невыспался???
02:22 -Avtoritet- » D-O-K: или спиш находу?
02:23 D-O-K » -Avtoritet-: Тебе сколько лет то что ты такие вопросы задаешь??
02:24 -Avtoritet- » D-O-K: а сколько тибе лет что ты так тупиш?
02:26 D-O-K » -Avtoritet-: Я то не туплю ты разговаривать научись нормаль просьба к тебе!если так в жизни поппрешь то так и в ящик съиграть можно!
02:27 D-O-K » -Avtoritet-: Это не угроза!раз ты не знаешь что такое ботать по фени то извини!
02:28 -Avtoritet- » D-O-K: ты что откровенно болен на голову??? тибе 19лет!! нука научи меня ботать по фене ШКОЛОТА!!!
02:29 D-O-K » -Avtoritet-: Слушай я играю вместо брата!я тебе не школота!
02:30 -Avtoritet- » D-O-K: да мне всеравно за каво ты там играеш!!! ты что 1 сентября переотмечался или ЧО?
02:31 D-O-K » -Avtoritet-: Послушай ты че реально не понимаешь фразу по фени ботать???
02:33 -Avtoritet- » D-O-K: я нет!!! обьясниш как Ето??? О_о
02:34 D-O-K » -Avtoritet-: Нет это не объясняеться это надо пережить!и дай бог тебе этого не видать!авторитет!
02:37 -Avtoritet- » D-O-K: да уж после 1го сентября и нетакое можно пережить
02:38 D-O-K » -Avtoritet-: А что у тебя было 1 сентября???
02:39 -Avtoritet- » D-O-K: а ты что 2го чтоли проснулся??
02:40 D-O-K » -Avtoritet-: Я тебя не понимаю!Ты что пережил 1 сентября?
02:42 -Avtoritet- » D-O-K: представляеш, есть такой день в календаре!!! О_о
02:44 D-O-K » -Avtoritet-: Это я знаю!так это день для тех кто в школе учиться!
02:44 D-O-K » -Avtoritet-: что тут переживать то?
02:47 -Avtoritet- » D-O-K: правильно непреживай......................
02:48 D-O-K » -Avtoritet-: просто ты так написал что после этого дня можно пережить что угодно!ты ученик что ли??
02:51 -Avtoritet- » D-O-K: ты откровенно тупой.........других слов нет............
02:52 -Avtoritet- » D-O-K: и самое печальное что ты этого даже нескрываеш



И УСё КИНУЛИ МОЛЧАНКУ НА МЕНЯ((( :cry:
0
БуБлИгУм [12]  2 Сентября 2011 12:25:47 #58
-Avtoritet-
извините можно вопрос? :eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Mr Shrajk [12]  2 Сентября 2011 12:27:00 #59
-Avtoritet-
грубияном, человек к тебе с вопросом обратился, а ты хамить начал :confused:
0
Kornal [11]  2 Сентября 2011 12:27:13 #60
Имя: kolian
не знаю как правельно прочитать кольян или Колян!?
если кольян то ты завязывай с этим делом) ну а если же Колян то почему с маленькой буквы?
походу кольян :cool:
0
MC_lip48 [7]  2 Сентября 2011 12:28:08 #61
автор не прав полностью
0
BeerMaker
2 Сентября 2011 12:30:21 #62
По фене ботаю- нигде не работаю :eek:
0
БуБлИгУм [12]  2 Сентября 2011 12:35:20 #63
медведькрут писал(а):
да лан. вот налетели на авторитета. человек пошутить хотел, а развернулось все в "авторитетный базар" )))

02:08 D-O-K » -Avtoritet-: Извините можно вопрос?
02:09 -Avtoritet- » D-O-K: уже задал!
02:10 D-O-K » -Avtoritet-: не смешно!
02:10 -Avtoritet- » D-O-K: либо говори сразу что надо либо немешай!

в каком месте он пошутил можно узнать?))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Одинокий_принц [13]  2 Сентября 2011 12:42:07 #64
Автор топа хамло,ещё и топ создал где всем это показал!
И видимо тоже не умён, коль выносит разговоры, где выставляет себя в таком свете, на всеобщее обозрение!
КРОЙ ТОП НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!
0
Громник [10]  2 Сентября 2011 12:43:05 #65
Что тут сказать, (ой) :exclaim:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Звездный шторм [9]  2 Сентября 2011 12:54:39 #66
мда... как слышал в одной игре "с 1 сентября только злее станут"

хотя если шутка то

02:09 -Avtoritet- » D-O-K: уже задал!

в конце обычно ")" ставят
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
медведькрут [8]  2 Сентября 2011 12:58:27 #67
БуБлИгУм писал(а):
медведькрут писал(а):
да лан. вот налетели на авторитета. человек пошутить хотел, а развернулось все в "авторитетный базар" )))

02:08 D-O-K » -Avtoritet-: Извините можно вопрос?
02:09 -Avtoritet- » D-O-K: уже задал!
02:10 D-O-K » -Avtoritet-: не смешно!
02:10 -Avtoritet- » D-O-K: либо говори сразу что надо либо немешай!

в каком месте он пошутил можно узнать?))

дак в первом ответе) я б воспринял адекватно. посмеялся бы и задал второй вопрос)
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
hell90071 [9]  2 Сентября 2011 13:06:36 #68
по моему это выяснение отношение у двух школьников)))
видать похмелье сильное у обоих)))
0
Давай веселиться [5]  2 Сентября 2011 13:08:41 #69
у нас на районе за такое по щам дают :cool:
кажется срач начинается
0
Шмяпок [10]  2 Сентября 2011 13:11:44 #70
такими темпами,Вы все лавры Бредоафтора у Самире заберете=( :evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Синий паладин [9]  2 Сентября 2011 13:13:16 #71
автор вполне нормально ответил, а вот спрашивающий не понял юмора и пошел на обомтрение
0
Давай веселиться [5]  2 Сентября 2011 13:14:00 #72
Синий паладин писал(а):
пошел на обомтрение

:eek:
кажется срач начинается
0
VW-Golf 6 GTI [10]  2 Сентября 2011 13:59:36 #73
Автор нуппппп.. и хам :eek:
0
HaKyPeH [8]  2 Сентября 2011 14:00:24 #74
немешай!

Неа, не дало результатов(
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Мистер Бес
2 Сентября 2011 14:33:00 #75
Вот и 1е сентября плоды дает!!))))

автор наверняка сам во вторую смену учится, а понтов как не знаю от кого :arrow:
0
Г Е Р О И [10]  2 Сентября 2011 14:37:27 #76
автор не хорошо поступил ответил бы нормально и все
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.