Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и 1е сентября плоды дает!!))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вот и 1е сентября плоды дает!!))))

-Avtoritet- [10] 
0
2 Сентября 2011 03:10:04
02:08 D-O-K » -Avtoritet-: Извините можно вопрос?
02:09 -Avtoritet- » D-O-K: уже задал!
02:10 D-O-K » -Avtoritet-: не смешно!
02:10 -Avtoritet- » D-O-K: либо говори сразу что надо либо немешай!
02:12 D-O-K » -Avtoritet-: Не стоит так грубо отвечать!Если лвл позваляет то это не чего не значит!
02:14 -Avtoritet- » D-O-K: да причем тут лвл?? чете вообще надо?? тебя лвлом никто непугает!!!!
02:15 D-O-K » -Avtoritet-: так можно было ответить что да можно!А не так как ты!
02:16 -Avtoritet- » D-O-K: вот утомил уже, тибе что делать нечево? или поговорить нескем!? ужеб давно спросил и непарил меня!!!
02:18 D-O-K » -Avtoritet-: Короче иди играй!как по фени заговоришь так и напиши!
02:20 -Avtoritet- » D-O-K: ето кчему ты сказал щас?
02:21 D-O-K » -Avtoritet-: Так просто!а что?по фени ботаешь?
02:21 -Avtoritet- » D-O-K: какая феня ты что невыспался???
02:22 -Avtoritet- » D-O-K: или спиш находу?
02:23 D-O-K » -Avtoritet-: Тебе сколько лет то что ты такие вопросы задаешь??
02:24 -Avtoritet- » D-O-K: а сколько тибе лет что ты так тупиш?
02:26 D-O-K » -Avtoritet-: Я то не туплю ты разговаривать научись нормаль просьба к тебе!если так в жизни поппрешь то так и в ящик съиграть можно!
02:27 D-O-K » -Avtoritet-: Это не угроза!раз ты не знаешь что такое ботать по фени то извини!
02:28 -Avtoritet- » D-O-K: ты что откровенно болен на голову??? тибе 19лет!! нука научи меня ботать по фене ШКОЛОТА!!!
02:29 D-O-K » -Avtoritet-: Слушай я играю вместо брата!я тебе не школота!
02:30 -Avtoritet- » D-O-K: да мне всеравно за каво ты там играеш!!! ты что 1 сентября переотмечался или ЧО?
02:31 D-O-K » -Avtoritet-: Послушай ты че реально не понимаешь фразу по фени ботать???
02:33 -Avtoritet- » D-O-K: я нет!!! обьясниш как Ето??? О_о
02:34 D-O-K » -Avtoritet-: Нет это не объясняеться это надо пережить!и дай бог тебе этого не видать!авторитет!
02:37 -Avtoritet- » D-O-K: да уж после 1го сентября и нетакое можно пережить
02:38 D-O-K » -Avtoritet-: А что у тебя было 1 сентября???
02:39 -Avtoritet- » D-O-K: а ты что 2го чтоли проснулся??
02:40 D-O-K » -Avtoritet-: Я тебя не понимаю!Ты что пережил 1 сентября?
02:42 -Avtoritet- » D-O-K: представляеш, есть такой день в календаре!!! О_о
02:44 D-O-K » -Avtoritet-: Это я знаю!так это день для тех кто в школе учиться!
02:44 D-O-K » -Avtoritet-: что тут переживать то?
02:47 -Avtoritet- » D-O-K: правильно непреживай......................
02:48 D-O-K » -Avtoritet-: просто ты так написал что после этого дня можно пережить что угодно!ты ученик что ли??
02:51 -Avtoritet- » D-O-K: ты откровенно тупой.........других слов нет............
02:52 -Avtoritet- » D-O-K: и самое печальное что ты этого даже нескрываеш



И УСё КИНУЛИ МОЛЧАНКУ НА МЕНЯ((( :cry:
0
_-Мегера-_ [12]  2 Сентября 2011 04:17:30 #39
по фени ботать :eek: .. пошла погуглю перед сном .. =)
=)
0
Lady Black [8]  2 Сентября 2011 04:24:42 #40
я то думала там перс красЬ красЬю погоняет.. а окАзаласЬ ток палЬцы...печалЬка :confused:
Оо Тута было я, (с) Злючий GYF )))
0
Gorynich [9]  2 Сентября 2011 08:57:49 #41
У автора явно проблемы, ник придумал, авторитетета никакого, еще сидя разговаривают)). Судя по названию топа весной школу окончил. Очень глупая ситуация, нахамил, еще вылез на форум.
0
БуБлИгУм [12]  2 Сентября 2011 08:59:34 #42
Сейлор-Мун писал(а):
Только мне показалось,что авторитет выступил в роле хамла и понтореза перед нупиком?

+не только Вам :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Денетор [10]  2 Сентября 2011 09:46:29 #43
Сейлор-Мун писал(а):
Только мне показалось,что авторитет выступил в роле хамла и понтореза перед нупиком?

Не только )


>> 02:28 -Avtoritet- » D-O-K: ты что откровенно болен на голову??? тибе 19лет!! нука научи меня ботать по фене ШКОЛОТА!!!

А почему 19 лет?
90й год рождения по инфе => 21 год )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Evil Dead [13]  2 Сентября 2011 09:52:16 #44
Автор сам неадеквато отреагировал, показал себя хамом и .
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
AUEZ [12]  2 Сентября 2011 10:12:32 #45
Прочел. Вывод: данный топ мне представляется трудным для мастру...
В общем, осталось ощущение разглядывания неприятной сцены разыгрываемой детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Вроде бы и замечание сделать есть желание, но и понимание есть, что это замечание пройдет мимо их сознания. Грустно... или как сейчас принято говорить - пичалькО :(
если Вы нашли ошибку в тексте выледите слово и нажмите Ctrl+D. Если не помогло, то Alt+F4

*недавно в мире Фэо был замечен отряд лупегоф, маскирующихся под апельсины!*(с) Сямо*а раньше в апельсинах Чебурашки маскировались ( _)(о.о)(_ )
0
SEMenych [9]  2 Сентября 2011 11:04:18 #46
Имя: kolian ..... пойду погуглю)))) :rolleyes:
Я драчистый изумруд... (с) А.С. Пушкин
0
Murrey [2]  2 Сентября 2011 11:11:32 #47
Афтар красавец нуб тупня чё непонятного?
0
медведькрут [8]  2 Сентября 2011 11:12:20 #48
да лан. вот налетели на авторитета. человек пошутить хотел, а развернулось все в "авторитетный базар" )))
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Loky1980
2 Сентября 2011 11:33:44 #49
Автору надо идти и учить русский язык.
0
Art-East [7]  2 Сентября 2011 11:48:37 #50
Автор грубиян :arrow:
0
PsYh0d3LiK
2 Сентября 2011 11:52:16 #51
что автор что нуб, оба дурачка )))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
-Avtoritet- [10]  2 Сентября 2011 12:14:49 #52
:biggrin: да причем тут вообще мой ник к диалогу?
02:18 D-O-K » -Avtoritet-: Короче иди играй!как по фени заговоришь так и напиши!
после этого я и начал грубить!!
0
К А Р М А [3]  2 Сентября 2011 12:16:03 #53
PsYh0d3LiK писал(а):
что автор что нуб, оба дурачка )))


согласен. :exclaim: :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
-Avtoritet- [10]  2 Сентября 2011 12:17:34 #54
ЗАКРОЙТЕ ТОП ВСЕРАВНО ЭТО ПУСТОЙ ТРЁП!! :arrow:
0
Mr Shrajk [12]  2 Сентября 2011 12:18:39 #55
-Avtoritet-
фу таким быть :cry:
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Сентября 2011 12:19:01 #56
ахахах...чо тут произошло, что аффтор нервно просит закрыть топ? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Avtoritet- [10]  2 Сентября 2011 12:21:25 #57
Mr Shrajk
Каким? :question:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.