|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Топик для комментариев " прошение по поводу игрового автомата" |
|
|
MorganXL
|
|
|
|
30 Августа 2011 10:42:00
|
|
|
|
esgreckmf
|
30 Августа 2011 17:19:50
#58
|
|
|
Massacre_Wurm
Было бы 100500 золотых - развлечений можно было бы массу найти.
... которые бы надоели за неделю и пришлось бы выдумывать конфликты, заносить всех в ЧС и вырезать ВЛ
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
30 Августа 2011 17:20:26
#59
|
|
|
|
ПростоСережа
Не верно. Табачные компании должны нести ответственность, (например), за то, что дети воруют сигареты у родителей?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
-_Монах_- [7]
|
30 Августа 2011 17:21:51
#60
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
30 Августа 2011 17:23:30
#61
|
|
|
esgreckmf
Ну этого мы никогда не узнаем. Разве что я в лотерею выиграю.
|
|
|
esgreckmf
|
30 Августа 2011 17:24:55
#62
|
|
|
Massacre_Wurm
А если в лотерею выиграешь 2 раза , то вкачаешь Зло, вступишь с солидный клан и станешь важным и нудным
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
ПростоСережа [7]
|
30 Августа 2011 17:28:01
#63
|
|
|
|
Улыбка Волка
Я как раз и говорю что бы родители имели механизм оградить своих детей от этой зависимости. Ведь если в семье родители курят, то вряд ли сигареты лежат в обще доступном месте. А если и лежат то родителям пофиг на своих детей
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
30 Августа 2011 17:32:01
#64
|
|
|
|
ПростоСережа
Серега, тут кажется только один рецепт, - играть вместе ... Причем, родитель должен быть выше уровнем, синее Зло и палач 150+, чисто в воспитательных целях.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
ПростоСережа [7]
|
30 Августа 2011 17:36:21
#65
|
|
|
|
Улыбка Волка
не согласен. Тут недавно на мыле прочитал статью как ребенок за полчаса опустошил кредитку папы на 300 евро. При этом папа сидел рядом.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
30 Августа 2011 17:38:08
#66
|
|
|
|
Зделать кнопку блакировку на на время работы аппарата! А там хочешь играть - неблокируй, не хочешь играть - блокируй.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
30 Августа 2011 17:38:32
#67
|
|
|
|
ПростоСережа
Ну... у меня был случай, когда одна сотрудница просила, чтобы ее сына избили по дороге в интернет клуб. Из дома пропадало золото, шмот и т.п. В итоге все вообще плохо закончилось.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
ПростоСережа [7]
|
30 Августа 2011 17:39:43
#68
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а): Зделать кнопку блакировку на на время работы аппарата! А там хочешь играть - неблокируй,не хочешь не играть - блокируй.
+1000000 и разблокировку сделать по паролю. Если допустим предусмотрительный родитель поставил использовать пароль для разблокировки.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
30 Августа 2011 17:41:51
#69
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
30 Августа 2011 17:41:57
#70
|
|
|
|
Ребята, вы меня извините, что "кнопка блокировки", это как презерватив на голову. Выглядит внушительно, но не предохраняет. Вся соль в "предусмотрительный родитель". Если он "предусмотрительный", то возможностей для всяких блокировок и так хватает. При чем тут технические меры со стороны Проекта?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
30 Августа 2011 17:44:52
#71
|
|
|
Я уже большой-почти старичёк :) ,мне кнопка нужна не для контроля детей,а для себя,что бы раз себя ограничить и не испытывать судьбу )
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
30 Августа 2011 20:19:49
#72
|
|
|
|
Нужно однозначно сделать блокровку для детей либо отключить совсем
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
Gotye
|
30 Августа 2011 20:22:38
#73
|
|
|
Греич [10] 12:32 , 30 Авг 2011
..... Закрывать его мы не будем.
кто бы сомневался)
а по теме-пусть азартные бомжуют)
|
|
|
-НУБАСИК- [5]
|
30 Августа 2011 20:43:28
#74
|
|
|
перенсите автомат на плато
|
|
|
Греич [10]
|
30 Августа 2011 20:45:36
#75
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|