|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Топик для комментариев " прошение по поводу игрового автомата" |
|
|
MorganXL
|
|
|
|
30 Августа 2011 10:42:00
|
|
|
|
Evil Dead [13]
|
30 Августа 2011 10:42:44
#1
|
|
|
|
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Waher
|
30 Августа 2011 10:42:47
#2
|
|
|
|
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Jasper Forks [7]
|
30 Августа 2011 11:05:42
#3
|
|
|
|
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
|
|
|
ZAGERT [14]
|
30 Августа 2011 11:06:57
#4
|
|
|
не закрывать никогда) надо же поддерживать как то игру)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
MorganXL
|
30 Августа 2011 11:12:14
#5
|
|
|
|
топ был перенесен в посольство. отписфываем там, комментим тут
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
-_Frost_-
|
30 Августа 2011 11:15:25
#6
|
|
|
по сабжу отписался..
тут только он:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
30 Августа 2011 11:23:04
#7
|
|
|
|
Академически интересно, если бы автомат был включен постоянно, сундуки были чаще, ярмарка вообще не закрывалась, - у нас пропали бы лаги, появились интересные квесты и прочее, небожители снисходили бы с высот своих ответить на пару вопросов в день ... ?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Айю [6]
|
30 Августа 2011 11:33:11
#8
|
|
|
|
ну да, кто же вам кормушку то закроет))
ее вон терь в каждую локу впихнули, скоро переходы сделают по 5 минут, что бы вам было удобнее поиграть подольше, пока топаете в нужную локацию)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
лаза [14]
|
30 Августа 2011 11:34:12
#9
|
|
|
|
Отключить системку !
Убрать в таверну !
Зделать кнопку блакировку на на время работы аппарата!
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]
|
30 Августа 2011 11:42:07
#10
|
|
|
|
на пороках и слабостях решили сыграть.....вначале приток ,но потом разум победит.....и скорее всего потом пожалеют....))
как говорится,НЕЧЕГО ТЯНУТЬ,КРОЙ ДАВАЙ!!!!
|
|
|
пчЫх
|
30 Августа 2011 11:48:20
#11
|
|
|
Когда же казах тебе запретит на форуме писать....
|
|
|
baisic [8]
|
30 Августа 2011 11:53:13
#12
|
|
|
Как минимум - перенести в таверну обратно!
Иначе получается просто смешно. В реале власти запрещают игровые автоматы, закрывают клубы.
А тут фактически подпольное казино.
И не надо мне говорить - "не хочешь - не играй" (лично я и так не играю)
Формулировки типа "Игра на ненастоящие деньги" - просто смешны.
Всем всё понятно. И реальные деньги превращаются "в игровые" за несколько минут
В ТАВЕРНУ! Или закрыть на совсем!
|
|
|
MorganXL
|
30 Августа 2011 11:56:55
#13
|
|
|
|
baisic
суть в том, что ты вносишь добровольные пожертвования по соглашениюю. да и администрация игры может как снять, так и пополнить твой счет..или забрать перса без объяснения причин. это их персы.
Я не думаю, что к нам относятся лучше, чем к товарам. В реале отношение идет как к клиенту, т.к. реальные люди встречаются. а тут всем все равно
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Костекрушитель [10]
|
30 Августа 2011 12:21:53
#14
|
|
|
|
Сделать чтобы в системки писали не только о выигрышах но и кто сколько проиграл!!!
|
|
|
Седьмая [8]
|
30 Августа 2011 12:54:11
#15
|
|
|
Можно играть не на деньги, а на стеклышки
Ввести обменный пункт стекла-плюшки.
|
|
|
esgreckmf
|
30 Августа 2011 12:56:36
#16
|
|
|
|
А как деньги из игры выводить ?
Против.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
esgreckmf
|
30 Августа 2011 12:59:37
#17
|
|
|
В странах с высоким уровнем бедности, игровые автоматы, лотереи и т.д. приносят больший доход, чем в развитых странах. Так что автомар/сундуки и т.д. очень действенный метод разводить на бабло или выводить бабло из игры. Никогда не закроют, или закроют, когда придумают что-то ещё круче
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
30 Августа 2011 13:01:01
#18
|
|
|
|
esgreckmf
Оскорбление! И Огрий и Хаир едва ли являются "странами с высоким уровненм бедности". Даже наоборот...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
esgreckmf
|
30 Августа 2011 13:03:14
#19
|
|
|
Улыбка Волка
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|