Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топик для комментариев " прошение по поводу игрового автомата"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Топик для комментариев " прошение по поводу игрового автомата"

MorganXL
0
30 Августа 2011 10:42:00
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=346466&f=7

Здесь можете писать свои предложения, идеи и свое видение ситуации.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
30 Августа 2011 15:56:02 #39
Синклер
мобов же пофиксили, а кто-то на них покупал 16 животину. а правильнее пвп фиксить
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Синклер
30 Августа 2011 15:58:38 #40
MorganXL

Те линки,ради которых "пофиксили", до сих пор бьют мобов...И не кричат,что все плохо...
0
_Gold_dragon_ [6]  30 Августа 2011 16:25:30 #41
:lol:
0
Gyma F1 [12]  30 Августа 2011 16:30:47 #42
MorganXL
Уже деструктив повесили, предупреждали ж выше.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
-Анальгин- [5]  30 Августа 2011 16:32:08 #43
MorganXL
:lol: Против власти не попрёшь
My dick is big
0
Grey_man [10]  30 Августа 2011 16:49:07 #44
И зачем топ потерли? :confused:
0
Демон Ди [7]  30 Августа 2011 16:51:23 #45
форумку кинули или нет-проверка
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Демон Ди [7]  30 Августа 2011 16:55:35 #46
ох, хорошо)
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
esgreckmf
30 Августа 2011 16:59:18 #47
Демон Ди
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Яромудр [5]  30 Августа 2011 16:59:29 #48
Верните автора в игру и на форум!!!
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
CONANofCimmeria [11]  30 Августа 2011 17:00:22 #49
мне ,конечно,автор не сильно нравится, но , по моему, это жестоко.

там , месяц форумки - еще понятно (...ну,год при повторе...ну пожызненно на 3й раз... както так,думаю.) ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Синклер
30 Августа 2011 17:02:01 #50
В темницу его кинули.
0
Варэн [13]  30 Августа 2011 17:03:38 #51
да уж, жестоко :surprised:
0
Mordovorot [12]  30 Августа 2011 17:08:56 #52
MorganXL писал(а):

Я лично не намерен играть без предоставления цифр и расчетов в %.


Не намерен - не играй. никто за тестикулы к автомату не тянет.

MorganXL писал(а):

Уберите залы из игры


Не нравятся залы - не ходи. причину см. выше.


Вообще не нравится игра - закрой. причину см. выше.

Станешь админом/владельцем/акционером майла и итт - сделаешь все, что заблагорассудится,
но ради Шеары, дай таверне отдохнуть от топиков о том, как все устроено не так и как все надо переделать, чтобы было так.
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
FloodForumKo
30 Августа 2011 17:11:02 #53
Из подарка авторa:

От Смайлинка: 3 года - не 100 лет, но хорошее начало!
0
esgreckmf
30 Августа 2011 17:13:31 #54
Mordovorot
А вас всё устраивается в игре ? Ничего не надоело и ничего не хочется улучшить ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Grey_man [10]  30 Августа 2011 17:13:52 #55
Mordovorot
Станешь админом/владельцем/акционером майла и итт - сделаешь все, что заблагорассудится,
но ради Шеары, дай таверне отдохнуть от топиков о том, как все устроено не так и как все надо переделать, чтобы было так.

Да здраствуют топики про пдунов, нападения в крепости и ДГ :lol:
0
ПростоСережа [7]  30 Августа 2011 17:15:42 #56
Греич писал
Не нравится - не играйте. Никто не заставляет.

Тогда дайте возможность тем кто не хочет играть отключать оповешалки с однорукого. В игру играют не только взрослые люди у которых хватает силы воли что бы удержаться от заманухи "Идите к автоматам, там зарыты баснословные выигрыши", но и дети у которых этот ограничитель еще не выработался. Так что вторая часть ответа немного смахивает на лицимерие или на отсутствие собственных детей.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Massacre_Wurm [6]  30 Августа 2011 17:16:01 #57
esgreckmf

Все что я хочу улучшить - это количество золота на своем счету )
Было бы 100500 золотых - развлечений можно было бы массу найти.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.