|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Топик для комментариев " прошение по поводу игрового автомата" |
|
|
MorganXL
|
|
|
|
30 Августа 2011 10:42:00
|
|
|
|
MorganXL
|
30 Августа 2011 15:56:02
#39
|
|
|
|
Синклер
мобов же пофиксили, а кто-то на них покупал 16 животину. а правильнее пвп фиксить
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Синклер
|
30 Августа 2011 15:58:38
#40
|
|
|
|
MorganXL
Те линки,ради которых "пофиксили", до сих пор бьют мобов...И не кричат,что все плохо...
|
|
|
_Gold_dragon_ [6]
|
30 Августа 2011 16:25:30
#41
|
|
|
Gyma F1 [12]
|
30 Августа 2011 16:30:47
#42
|
|
|
|
MorganXL
Уже деструктив повесили, предупреждали ж выше.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
30 Августа 2011 16:32:08
#43
|
|
|
MorganXL
 Против власти не попрёшь
My dick is big
|
|
|
Grey_man [10]
|
30 Августа 2011 16:49:07
#44
|
|
|
И зачем топ потерли?
|
|
|
Демон Ди [7]
|
30 Августа 2011 16:51:23
#45
|
|
|
|
форумку кинули или нет-проверка
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
|
|
|
Демон Ди [7]
|
30 Августа 2011 16:55:35
#46
|
|
|
|
ох, хорошо)
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
|
|
|
esgreckmf
|
30 Августа 2011 16:59:18
#47
|
|
|
Демон Ди
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Яромудр [5]
|
30 Августа 2011 16:59:29
#48
|
|
|
|
Верните автора в игру и на форум!!!
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
30 Августа 2011 17:00:22
#49
|
|
|
мне ,конечно,автор не сильно нравится, но , по моему, это жестоко.
там , месяц форумки - еще понятно (...ну,год при повторе...ну пожызненно на 3й раз... както так,думаю.) ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Синклер
|
30 Августа 2011 17:02:01
#50
|
|
|
Варэн [13]
|
30 Августа 2011 17:03:38
#51
|
|
|
да уж, жестоко
|
|
|
Mordovorot [12]
|
30 Августа 2011 17:08:56
#52
|
|
|
MorganXL писал(а):
Я лично не намерен играть без предоставления цифр и расчетов в %.
Не намерен - не играй. никто за тестикулы к автомату не тянет.
MorganXL писал(а):
Уберите залы из игры
Не нравятся залы - не ходи. причину см. выше.
Вообще не нравится игра - закрой. причину см. выше.
Станешь админом/владельцем/акционером майла и итт - сделаешь все, что заблагорассудится,
но ради Шеары, дай таверне отдохнуть от топиков о том, как все устроено не так и как все надо переделать, чтобы было так.
Я кузнец. Я не могу не куя !!
|
|
|
FloodForumKo
|
30 Августа 2011 17:11:02
#53
|
|
|
Из подарка авторa:
От Смайлинка: 3 года - не 100 лет, но хорошее начало!
|
|
|
esgreckmf
|
30 Августа 2011 17:13:31
#54
|
|
|
|
Mordovorot
А вас всё устраивается в игре ? Ничего не надоело и ничего не хочется улучшить ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Grey_man [10]
|
30 Августа 2011 17:13:52
#55
|
|
|
Mordovorot
Станешь админом/владельцем/акционером майла и итт - сделаешь все, что заблагорассудится,
но ради Шеары, дай таверне отдохнуть от топиков о том, как все устроено не так и как все надо переделать, чтобы было так.
Да здраствуют топики про пдунов, нападения в крепости и ДГ
|
|
|
ПростоСережа [7]
|
30 Августа 2011 17:15:42
#56
|
|
|
Греич писал
Не нравится - не играйте. Никто не заставляет.
Тогда дайте возможность тем кто не хочет играть отключать оповешалки с однорукого. В игру играют не только взрослые люди у которых хватает силы воли что бы удержаться от заманухи "Идите к автоматам, там зарыты баснословные выигрыши", но и дети у которых этот ограничитель еще не выработался. Так что вторая часть ответа немного смахивает на лицимерие или на отсутствие собственных детей.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
30 Августа 2011 17:16:01
#57
|
|
|
|
esgreckmf
Все что я хочу улучшить - это количество золота на своем счету )
Было бы 100500 золотых - развлечений можно было бы массу найти.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|