Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топик для комментариев " прошение по поводу игрового автомата"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Топик для комментариев " прошение по поводу игрового автомата"

MorganXL
0
30 Августа 2011 10:42:00
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=346466&f=7

Здесь можете писать свои предложения, идеи и свое видение ситуации.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Evil Dead [13]  30 Августа 2011 10:42:44 #1
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Waher
30 Августа 2011 10:42:47 #2
:arrow:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Jasper Forks [7]  30 Августа 2011 11:05:42 #3
:confused:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
ZAGERT [14]  30 Августа 2011 11:06:57 #4
не закрывать никогда) надо же поддерживать как то игру) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
MorganXL
30 Августа 2011 11:12:14 #5
топ был перенесен в посольство. отписфываем там, комментим тут
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
-_Frost_-
30 Августа 2011 11:15:25 #6
по сабжу отписался..
тут только он: :eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Улыбка Волка [7]  30 Августа 2011 11:23:04 #7
Академически интересно, если бы автомат был включен постоянно, сундуки были чаще, ярмарка вообще не закрывалась, - у нас пропали бы лаги, появились интересные квесты и прочее, небожители снисходили бы с высот своих ответить на пару вопросов в день ... ?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Айю [6]  30 Августа 2011 11:33:11 #8
ну да, кто же вам кормушку то закроет))
ее вон терь в каждую локу впихнули, скоро переходы сделают по 5 минут, что бы вам было удобнее поиграть подольше, пока топаете в нужную локацию)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
лаза [14]  30 Августа 2011 11:34:12 #9
Отключить системку !
Убрать в таверну !
Зделать кнопку блакировку на на время работы аппарата!
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  30 Августа 2011 11:42:07 #10
на пороках и слабостях решили сыграть.....вначале приток ,но потом разум победит.....и скорее всего потом пожалеют....))

как говорится,НЕЧЕГО ТЯНУТЬ,КРОЙ ДАВАЙ!!!!
0
пчЫх
30 Августа 2011 11:48:20 #11
Когда же казах тебе запретит на форуме писать.... :rolleyes:
0
baisic [8]  30 Августа 2011 11:53:13 #12
Как минимум - перенести в таверну обратно!
Иначе получается просто смешно. В реале власти запрещают игровые автоматы, закрывают клубы.
А тут фактически подпольное казино.

И не надо мне говорить - "не хочешь - не играй" (лично я и так не играю)
Формулировки типа "Игра на ненастоящие деньги" - просто смешны.
Всем всё понятно. И реальные деньги превращаются "в игровые" за несколько минут :evil: :evil: :evil:

В ТАВЕРНУ! Или закрыть на совсем!
0
MorganXL
30 Августа 2011 11:56:55 #13
baisic
суть в том, что ты вносишь добровольные пожертвования по соглашениюю. да и администрация игры может как снять, так и пополнить твой счет..или забрать перса без объяснения причин. это их персы.

Я не думаю, что к нам относятся лучше, чем к товарам. В реале отношение идет как к клиенту, т.к. реальные люди встречаются. а тут всем все равно
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Костекрушитель [10]  30 Августа 2011 12:21:53 #14
Сделать чтобы в системки писали не только о выигрышах но и кто сколько проиграл!!!
0
Седьмая [8]  30 Августа 2011 12:54:11 #15
Можно играть не на деньги, а на стеклышки :rolleyes:
Ввести обменный пункт стекла-плюшки.
0
esgreckmf
30 Августа 2011 12:56:36 #16
А как деньги из игры выводить ?
Против.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
30 Августа 2011 12:59:37 #17
В странах с высоким уровнем бедности, игровые автоматы, лотереи и т.д. приносят больший доход, чем в развитых странах. Так что автомар/сундуки и т.д. очень действенный метод разводить на бабло или выводить бабло из игры. Никогда не закроют, или закроют, когда придумают что-то ещё круче :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Улыбка Волка [7]  30 Августа 2011 13:01:01 #18
esgreckmf
Оскорбление! И Огрий и Хаир едва ли являются "странами с высоким уровненм бедности". Даже наоборот...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
esgreckmf
30 Августа 2011 13:03:14 #19
Улыбка Волка
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.