|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Топик для комментариев " прошение по поводу игрового автомата" |
|
|
MorganXL
|
|
|
|
30 Августа 2011 10:42:00
|
|
|
|
Варэн [13]
|
30 Августа 2011 13:11:40
#20
|
|
|
предложение:
выдать игроку Варэн джекпот в размере 1000з
прошение:
поощерить игрока Варэн за хорошие идеи бонусом в размере 500з
а насчет бандита дык он же несет золотые яйца)) кто ж его вырубит
|
|
|
пчЫх
|
30 Августа 2011 13:12:11
#21
|
|
|
Quick_Mirik [12]
|
30 Августа 2011 13:12:26
#22
|
|
|
|
За 900з ни одного бонуса - это круто. I love this game!
Нажмите мне уже скрытую галочку в инфе.
|
|
|
Y A G U A R [8]
|
30 Августа 2011 13:16:09
#23
|
|
|
|
В том топе превыдущем согласен с пунктом 5...
А то правда на ло**трон смахиввает,5 раз в это событие играл и всегда в минус.
|
|
|
-Unknown- [11]
|
30 Августа 2011 13:28:50
#24
|
|
|
|
закрыть навсегда конечно)
одмины, слабо голосовалку запилить? "надо ли закрыть однорукого?"... я думаю слабо)
|
|
|
Эвита Дуарте
|
30 Августа 2011 13:31:54
#25
|
|
|
|
Или, как вариант, отменить налоги на время работы однорукого бандита.
|
|
|
samire [12]
|
30 Августа 2011 13:34:21
#26
|
|
|
|
MorganXL
не проще выработать силу воли?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Варэн [13]
|
30 Августа 2011 13:41:00
#27
|
|
|
|
пчЫх
будь здоров)
samire
есть слишком азартные люди, которые не могут себя контролировать
и не уйдут пока не отыграются (как они думают, а на самом деле, даже если и отыграются,
то не уйдут пока не сольют все деньги)
|
|
|
Evil Dead [13]
|
30 Августа 2011 13:55:55
#28
|
|
|
Внимание!!!
Греич ответил на этот топ http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=346468&f=3&p=2
Греич [10] 12:32 , 30 Авг 2011
Игровой автомат - такой же элемент гейплея, как и все остальное. Периодичность события, и ограничение на степень одетости не дает игроку проиграть все свои деньги. Закрывать его мы не будем.
Греич! Прочтите ещё раз обращение. Призыва к закрытию не было. Речь только об функционале самоограничения, самоотказу, при желании игрока или его родителей.
З.Ы. Надеюсь, что не увидели сути случайно.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
30 Августа 2011 13:56:43
#29
|
|
|
|
Evil Dead
Это просто автоответчик у него.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Sixshaman [7]
|
30 Августа 2011 13:57:39
#30
|
|
|
А вам не кажется, что автомат пора в список событий?
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
Zlosniy [10]
|
30 Августа 2011 14:11:31
#31
|
|
|
|
.
А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
|
|
|
Абрам [12]
|
30 Августа 2011 14:15:22
#32
|
|
|
|
Почти все подобные топы - ни к чему. Админы останутся при своем мнении. Кто-то проиграл 100-1000з? Так Греичу это ж только в радость.
Все что вы можете сделать - это показать сове недовольство в голосовании на премию Рунета. Но это вряд ли. Там же плюшки в конце будут. Этак на 20з каждому...
|
|
|
MorganXL
|
30 Августа 2011 14:56:12
#33
|
|
|
|
samire
видимо, игрокам огрия и хаира не проще. Я лично не намерен играть без предоставления цифр и расчетов в %. Прочитал про различные стратегии и знаю одно, надо играть с БР минимусм х 1500-2000 к ставке, т.е. по 1с при 15-20з БР, с расчетами разумеется
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
- - - GITAR [3]
|
30 Августа 2011 15:37:25
#34
|
|
|
|
То что бриллиантовая распродажа и игра на бандите стартовали почти что одновременно само собой наводит на мысль о каком то разводе... денюшек админам надо
|
|
|
Evil Dead [13]
|
30 Августа 2011 15:43:03
#35
|
|
|
MorganXL
samire
видимо, игрокам огрия и хаира не проще. Я лично не намерен играть без предоставления цифр и расчетов в %. Прочитал про различные стратегии и знаю одно, надо играть с БР минимусм х 1500-2000 к ставке, т.е. по 1с при 15-20з БР, с расчетами разумеется
В дваровском бандите такие стратегии не катят. Это в реале, если автомат занять, можно дожать целый цикл и получить положенный процент обратно, если длительно его крутить.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Синклер
|
30 Августа 2011 15:47:46
#36
|
|
|
|
Разочарую автора.
Люди,которые купили этих животин-купили их за деньги,с теми параметрами ,которые были написаны,без всяких идиотских запретов.И с точки зрения администрации,лучше потерять одного разочарованного клиента,вместо РЕАЛЬНЫХ десятков.Зачем их тогда вообще покупать,если вводятся запреты?
Бандит-а ты не играй,в чем проблема?Если не можешь нагнуть удачу,а она нагибает тебя-то проще просто не играть.К чему какие то блокировки?Ограничения?
|
|
|
esgreckmf
|
30 Августа 2011 15:50:22
#37
|
|
|
Синклер
Ты это расскажи Ариду
После того, как он находил рульные вещи админы очень оперативно их фиксили 
Притом всё покупал за реал.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Синклер
|
30 Августа 2011 15:52:26
#38
|
|
|
|
esgreckmf
Я с Арридом не знаком : )...И вообще,в событиях очень мало правды,я согласен,но ведь дешевле купить у тех,кто вытянет,ты согласен ?)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|