Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топик для комментариев " прошение по поводу игрового автомата"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Топик для комментариев " прошение по поводу игрового автомата"

MorganXL
0
30 Августа 2011 10:42:00
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=346466&f=7

Здесь можете писать свои предложения, идеи и свое видение ситуации.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Варэн [13]  30 Августа 2011 13:11:40 #20
предложение:
выдать игроку Варэн джекпот в размере 1000з
прошение:
поощерить игрока Варэн за хорошие идеи бонусом в размере 500з
:exclaim: :cool:

а насчет бандита дык он же несет золотые яйца)) кто ж его вырубит :eek:
0
пчЫх
30 Августа 2011 13:12:11 #21
Варэн
ок
0
Quick_Mirik [12]  30 Августа 2011 13:12:26 #22
За 900з ни одного бонуса - это круто. I love this game!
Нажмите мне уже скрытую галочку в инфе.
0
Y A G U A R [8]  30 Августа 2011 13:16:09 #23
В том топе превыдущем согласен с пунктом 5...
А то правда на ло**трон смахиввает,5 раз в это событие играл и всегда в минус.
0
-Unknown- [11]  30 Августа 2011 13:28:50 #24
закрыть навсегда конечно)

одмины, слабо голосовалку запилить? "надо ли закрыть однорукого?"... я думаю слабо)
0
Эвита Дуарте
30 Августа 2011 13:31:54 #25
Или, как вариант, отменить налоги на время работы однорукого бандита.
0
samire [12]  30 Августа 2011 13:34:21 #26
MorganXL
не проще выработать силу воли?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Варэн [13]  30 Августа 2011 13:41:00 #27
пчЫх
будь здоров)

samire
есть слишком азартные люди, которые не могут себя контролировать
и не уйдут пока не отыграются (как они думают, а на самом деле, даже если и отыграются,
то не уйдут пока не сольют все деньги)
0
Evil Dead [13]  30 Августа 2011 13:55:55 #28
Внимание!!!

Греич ответил на этот топ http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=346468&f=3&p=2

Греич [10] 12:32 , 30 Авг 2011

Игровой автомат - такой же элемент гейплея, как и все остальное. Периодичность события, и ограничение на степень одетости не дает игроку проиграть все свои деньги. Закрывать его мы не будем.

Греич! Прочтите ещё раз обращение. Призыва к закрытию не было. Речь только об функционале самоограничения, самоотказу, при желании игрока или его родителей.

З.Ы. Надеюсь, что не увидели сути случайно.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Улыбка Волка [7]  30 Августа 2011 13:56:43 #29
Evil Dead
Это просто автоответчик у него.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Sixshaman [7]  30 Августа 2011 13:57:39 #30
А вам не кажется, что автомат пора в список событий? :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Zlosniy [10]  30 Августа 2011 14:11:31 #31
:eek: :eek: :eek: :eek: закрыть!
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Абрам [12]  30 Августа 2011 14:15:22 #32
Почти все подобные топы - ни к чему. Админы останутся при своем мнении. Кто-то проиграл 100-1000з? Так Греичу это ж только в радость.

Все что вы можете сделать - это показать сове недовольство в голосовании на премию Рунета. Но это вряд ли. Там же плюшки в конце будут. Этак на 20з каждому...
0
MorganXL
30 Августа 2011 14:56:12 #33
samire
видимо, игрокам огрия и хаира не проще. Я лично не намерен играть без предоставления цифр и расчетов в %. Прочитал про различные стратегии и знаю одно, надо играть с БР минимусм х 1500-2000 к ставке, т.е. по 1с при 15-20з БР, с расчетами разумеется
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
- - - GITAR [3]  30 Августа 2011 15:37:25 #34
То что бриллиантовая распродажа и игра на бандите стартовали почти что одновременно само собой наводит на мысль о каком то разводе... денюшек админам надо
0
Evil Dead [13]  30 Августа 2011 15:43:03 #35
MorganXL
samire
видимо, игрокам огрия и хаира не проще. Я лично не намерен играть без предоставления цифр и расчетов в %. Прочитал про различные стратегии и знаю одно, надо играть с БР минимусм х 1500-2000 к ставке, т.е. по 1с при 15-20з БР, с расчетами разумеется


В дваровском бандите такие стратегии не катят. Это в реале, если автомат занять, можно дожать целый цикл и получить положенный процент обратно, если длительно его крутить.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Синклер
30 Августа 2011 15:47:46 #36
Разочарую автора.


Люди,которые купили этих животин-купили их за деньги,с теми параметрами ,которые были написаны,без всяких идиотских запретов.И с точки зрения администрации,лучше потерять одного разочарованного клиента,вместо РЕАЛЬНЫХ десятков.Зачем их тогда вообще покупать,если вводятся запреты?


Бандит-а ты не играй,в чем проблема?Если не можешь нагнуть удачу,а она нагибает тебя-то проще просто не играть.К чему какие то блокировки?Ограничения?
0
esgreckmf
30 Августа 2011 15:50:22 #37
Синклер
Ты это расскажи Ариду :lol:
После того, как он находил рульные вещи админы очень оперативно их фиксили :lol:
Притом всё покупал за реал.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Синклер
30 Августа 2011 15:52:26 #38
esgreckmf


Я с Арридом не знаком : )...И вообще,в событиях очень мало правды,я согласен,но ведь дешевле купить у тех,кто вытянет,ты согласен ?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.