|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Фидель Кастро [6]
|
|
|
|
28 Августа 2011 02:40:22
|
|
|
|
--Jane-- [3]
|
28 Августа 2011 14:15:06
#400
|
|
|
Виннипушка
в точку, а то развели дебаты какие то левые..
|
|
|
Вестник мира [4]
|
28 Августа 2011 14:15:37
#401
|
|
|
Виннипушка [6] 14:10 , 28 Авг 2011
Опять ты во всем виновата(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
28 Августа 2011 14:16:07
#402
|
|
|
Вестник мира писал(а): -JAGUAR- [14] 14:09 , 28 Авг 2011
Это всегда легко)
Приезжай вместе с Мэлом в сентябре)
приехать не могу(( патамушта я живу в Москве((
|
|
|
Виннипушка [6]
|
28 Августа 2011 14:20:06
#403
|
|
|
Вестник мира
Скайп есть, но он сугубо для натуралов)))
У меня нет твоего скайпа! Меня нет у тебя в скайпе!!
Хнык, хнык, хнык(((
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
28 Августа 2011 14:21:48
#404
|
|
|
-JAGUAR- [14] 14:16 , 28 Авг 2011
Эко тебе не повезло... Даже приехать не можешь)
Виннипушка [6] 14:20 , 28 Авг 2011
Ты понимаешь, что это ужасное палево для тебя?)
Странно, что до сих пор не предлагаешь уйму брюллей, чтобы отмазаться)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Нещастячко
|
28 Августа 2011 14:22:31
#405
|
|
|
аххахах какой топ
жаль удалят
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
28 Августа 2011 14:25:23
#406
|
|
|
|
Вестник мира
зато я в отличие от Сашки Вертиго могу пить в воскресенье, как и в любой день недели) так что.... это судьба?)) или пойдут отмазки?))
пс. предлагаю сегодня, можно еще народ созвать)
|
|
|
Виннипушка [6]
|
28 Августа 2011 14:26:46
#407
|
|
|
Вестник мира
Странно, что до сих пор не предлагаешь уйму брюллей, чтобы отмазаться)))
Откуда деньги у бедной школьницы? Учебный год еще не начался, на завтраки пока не выдают)))
По идее тут надо потребовать твой адрес и схему проезда, чтобы в реале доказать обратное... Но не буду. Вдруг дашь?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
28 Августа 2011 14:27:32
#408
|
|
|
-JAGUAR- [14] 14:25 , 28 Авг 2011
это судьба?)) или пойдут отмазки?))
кхм... Нам, заМКАДышам, не так просто до Москвы сейчас ехать)))
Вот если в будни после работы - легко.
А вот в пределах города Королёв - запросто)))
например кого?)
Виннипушка [6] 14:26 , 28 Авг 2011
По идее, тут надо потребовать твой адрес и схему проезда, чтобы в реале доказать обратное...
:))) Тебе не лень будет на ВДНХ ехать, а потом на автобусе до конечной остановки в область?)))
я не такоы!!!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
28 Августа 2011 14:28:15
#409
|
|
|
-JAGUAR-
А кто сказал, что я не могу пить в любой день? Я тоже могу, но не хочу...
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
28 Августа 2011 14:29:43
#410
|
|
|
ВЕРТИГО
нет, не обманывай себя) ты хочешь хотеть, но не можешь позволить себе хотеть... о как!
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
28 Августа 2011 14:30:55
#411
|
|
|
-JAGUAR-
Джавид, ты сейчас сделал очень больно моему мозгу...
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
28 Августа 2011 14:32:14
#412
|
|
|
|
Вестник мира
отлично, я тоже будни люблю) в ресторанах места много)
|
|
|
Альмьери [4]
|
28 Августа 2011 14:32:22
#413
|
|
|
|
Ох что-то мне кажется, добром это не кончится..
встретятся ли сообразить на троих в Москве...
Приедет ли в Королев девушка..
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
28 Августа 2011 14:33:48
#414
|
|
|
-JAGUAR- [14] 14:32 , 28 Авг 2011
ВЕРТИГО [13] 14:30 , 28 Авг 2011
Думаю, что у вас есть телефоны или скайпы друг-друга)
С Вертиго легко свяжемся)
Так что будни - не вопрос))
Альмьери [4] 14:32 , 28 Авг 2011
Приедет ли в Королев девушка..
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Виннипушка [6]
|
28 Августа 2011 14:36:35
#415
|
|
|
Альмьери
Приедет ли в Королев девушка..
Королев - это край географии. Я его в Раю поймаю
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Отравительница [9]
|
28 Августа 2011 14:37:21
#416
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): стражи закройте топ пожалуйста
+
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|