Barack Obama

Меркантильный кю!
А еще президент, слуга народа... А туда же ))
Фидель Кастро [6] 05:34 , 28 Авг 2011
не к сожалению с минором агентурная сеть в данный момент заморожена)
но ведем переговоры с резидентами)
:(( пичаль..
но вроде в предгорье в районе семи утра должен реснуться.. спать, не спать...
О_о
А ведь он и правда не понимает, почему его оскорбления оскорбляют только его.... )) Как это мило :))
Имею свое мнение. И не только его.