Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что за окупация?)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

что за окупация?)

Фидель Кастро [6] 
0
28 Августа 2011 02:40:22
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  28 Августа 2011 05:04:15 #229
Barack Obama
вот почитаешь и расслабишься) :lol:
последний Mariachi
0
NETU [7]  28 Августа 2011 05:04:49 #230
Альмьери
ну вот :sad:
Вестник мира
:lol: :lol: :lol:
Barack Obama
доброй ночи, господин президент)
________________________________
о, ща песню спою :cool:

у мэня поломаные уши, били головой меня об мат...
с детства маму с папой я нэ слушал, изучал прилежно русский мат ... :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Фидель Кастро [6]  28 Августа 2011 05:05:47 #231
Aydin-Voin писал(а):
Вестник мира
ну видно кто из нас ОНА нууу если ты баишся што тебя пабет баба ета другое ну а если ачко не парвалос то давай адрес :arrow:


:lol:
а чё ты свой не даешь?)
p.s. я всёравно не поеду, может кому интересно и наведаются)
последний Mariachi
0
Альмьери [4]  28 Августа 2011 05:06:03 #232
Aydin-Voin

По секрету рассказываю.
Я видела системку, что Вестник мира приобрел билет на пятилетие Двара ;)) Добро пожаловаться..

Только это..
Расскажу по такому же страшному секрету - после его лоу-кика оооочень сложно на следующий день вставать на обе две своих ноги. :eek:


NETU [7] 05:04 , 28 Авг 2011
Альмьери
ну вот


Нипанила.. ты меня видеть не рад? _
Имею свое мнение. И не только его.
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 05:06:07 #233
Aydin-Voin [4] 05:03 , 28 Авг 2011

:lol: я понимаю, что у тебя зудит под колготками, но я до сих пор не верю, что у тебя есть телепорт в реале класса Аул-Королёв)))
Ну или хотя бы до клуба "Рай" )
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 05:10:22 #234
Фидель Кастро [6] 05:05 , 28 Авг 2011

а чё ты свой не даешь?)

:biggrin: Да потому что его на карте нет) Единственный выход - точку на GPS-навигаторе ставить и надеяться, что там ловит)))

Фидель Кастро [6]

NETU [7]

Кстати, до меня только сейчас допёрло, зачем ей наши адреса!
Она хочет сравнить районы, в которых живем, цены на жильё, а потом постараться закадрить самого перспективного по стоимости)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
NETU [7]  28 Августа 2011 05:10:51 #235
Альмьери
очень-очень рад)) честно :redface:

Вестник мира
Блин, я сразу отметаюсь(( Живу в Тушино, у меня райончик симпатичный, но всё же не престижный :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Aydin-Voin
28 Августа 2011 05:12:06 #236
Удалено.
....
0
NETU [7]  28 Августа 2011 05:13:37 #237
Aydin-Voin писал(а):
он г***о ест какое г***о он кушает

:eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 05:13:54 #238
Aydin-Voin [4] 05:12 , 28 Авг 2011

очкарик живет на адну степендию

:biggrin: нормуль стипуха!) Даже на реликты хватило)))
Зато у тебя, смотрю, особняк и акции ГазПрома в активе)))

NETU [7] 05:10 , 28 Авг 2011

Живу в Тушино, у меня райончик симпатичный, но всё же не престижный

Срочно допиши, что снимаешь комнату... А то я все-равно кастинг не пройду, ибо за пределами Москвы живу...

Aydin-Voin [4] 05:12 , 28 Авг 2011

Ты свой то адрес напишешь или как?)
А то даже интересно стало, как эта деревня называется, там иногда забавные названия встречаются)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Фидель Кастро [6]  28 Августа 2011 05:14:18 #239
Aydin-Voin

слушай, вопрос есть у меня)

откель ты знаешь кто очкарик?
откель ты знаешь как себя ведут люди без отца?
откель ты знаешь кто на чьи деньги живёт?

ты социолог чтоль? :lol:
последний Mariachi
0
NETU [7]  28 Августа 2011 05:14:40 #240
Вестник мира
:lol: :lol: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Barack Obama [4]  28 Августа 2011 05:15:17 #241
СТОП КАДР.
все, дальше не скриню)) сами скриньте)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Альмьери [4]  28 Августа 2011 05:15:31 #242
Вестник мира
Понил? Ты не котируешься, замкадыш )) Вон - Нету перспективняк! ;)

NETU
:rolleyes: фигасе )) я так, чтоб разговор поддержать.

Aydin-Voin
я надеюсь, предметами гигиены запаслись, девушка?
А то, судя по вашей реакции, явно гормональный фон скакнул в предверии особенного женского периода...
Имею свое мнение. И не только его.
0
Aydin-Voin
28 Августа 2011 05:15:44 #243
Удалено.
....
0
Фидель Кастро [6]  28 Августа 2011 05:16:40 #244
Barack Obama писал(а):
СТОП КАДР.
все, дальше не скриню)) сами скриньте)


не справился с возложенной на тебя задачей)
последний Mariachi
0
Aydin-Voin
28 Августа 2011 05:16:42 #245
Удалено.
....
0
NETU [7]  28 Августа 2011 05:17:26 #246
Альмьери
не, правда соскучился))


Aydin-Voin писал(а):
Вестник мира
ты баишся бабы

:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Aydin-Voin
28 Августа 2011 05:17:33 #247
Удалено.
....
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.