|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Фидель Кастро [6]
|
|
|
|
28 Августа 2011 02:40:22
|
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
28 Августа 2011 05:04:15
#229
|
|
|
Barack Obama
вот почитаешь и расслабишься)
последний Mariachi
|
|
|
NETU [7]
|
28 Августа 2011 05:04:49
#230
|
|
|
Альмьери
ну вот
Вестник мира
Barack Obama
доброй ночи, господин президент)
________________________________
о, ща песню спою
у мэня поломаные уши, били головой меня об мат...
с детства маму с папой я нэ слушал, изучал прилежно русский мат ...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
28 Августа 2011 05:05:47
#231
|
|
|
Aydin-Voin писал(а): Вестник мира
ну видно кто из нас ОНА нууу если ты баишся што тебя пабет баба ета другое ну а если ачко не парвалос то давай адрес 
а чё ты свой не даешь?)
p.s. я всёравно не поеду, может кому интересно и наведаются)
последний Mariachi
|
|
|
Альмьери [4]
|
28 Августа 2011 05:06:03
#232
|
|
|
Aydin-Voin
По секрету рассказываю.
Я видела системку, что Вестник мира приобрел билет на пятилетие Двара ;)) Добро пожаловаться..
Только это..
Расскажу по такому же страшному секрету - после его лоу-кика оооочень сложно на следующий день вставать на обе две своих ноги.
NETU [7] 05:04 , 28 Авг 2011
Альмьери
ну вот
Нипанила.. ты меня видеть не рад? _
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
28 Августа 2011 05:06:07
#233
|
|
|
Aydin-Voin [4] 05:03 , 28 Авг 2011
 я понимаю, что у тебя зудит под колготками, но я до сих пор не верю, что у тебя есть телепорт в реале класса Аул-Королёв)))
Ну или хотя бы до клуба "Рай" )
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
28 Августа 2011 05:10:22
#234
|
|
|
Фидель Кастро [6] 05:05 , 28 Авг 2011
 Да потому что его на карте нет) Единственный выход - точку на GPS-навигаторе ставить и надеяться, что там ловит)))
Кстати, до меня только сейчас допёрло, зачем ей наши адреса!
Она хочет сравнить районы, в которых живем, цены на жильё, а потом постараться закадрить самого перспективного по стоимости)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
NETU [7]
|
28 Августа 2011 05:10:51
#235
|
|
|
Альмьери
очень-очень рад)) честно
Вестник мира
Блин, я сразу отметаюсь(( Живу в Тушино, у меня райончик симпатичный, но всё же не престижный
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Aydin-Voin
|
28 Августа 2011 05:12:06
#236
|
|
|
NETU [7]
|
28 Августа 2011 05:13:37
#237
|
|
|
Aydin-Voin писал(а): он г***о ест какое г***о он кушает
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Вестник мира [4]
|
28 Августа 2011 05:13:54
#238
|
|
|
Aydin-Voin [4] 05:12 , 28 Авг 2011
очкарик живет на адну степендию
 нормуль стипуха!) Даже на реликты хватило)))
Зато у тебя, смотрю, особняк и акции ГазПрома в активе)))
NETU [7] 05:10 , 28 Авг 2011
Живу в Тушино, у меня райончик симпатичный, но всё же не престижный
Срочно допиши, что снимаешь комнату... А то я все-равно кастинг не пройду, ибо за пределами Москвы живу...
Aydin-Voin [4] 05:12 , 28 Авг 2011
Ты свой то адрес напишешь или как?)
А то даже интересно стало, как эта деревня называется, там иногда забавные названия встречаются)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
28 Августа 2011 05:14:18
#239
|
|
|
Aydin-Voin
слушай, вопрос есть у меня)
откель ты знаешь кто очкарик?
откель ты знаешь как себя ведут люди без отца?
откель ты знаешь кто на чьи деньги живёт?
ты социолог чтоль?
последний Mariachi
|
|
|
NETU [7]
|
28 Августа 2011 05:14:40
#240
|
|
|
|
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Barack Obama [4]
|
28 Августа 2011 05:15:17
#241
|
|
|
|
СТОП КАДР.
все, дальше не скриню)) сами скриньте)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Альмьери [4]
|
28 Августа 2011 05:15:31
#242
|
|
|
Вестник мира
Понил? Ты не котируешься, замкадыш )) Вон - Нету перспективняк! ;)
NETU
 фигасе )) я так, чтоб разговор поддержать.
Aydin-Voin
я надеюсь, предметами гигиены запаслись, девушка?
А то, судя по вашей реакции, явно гормональный фон скакнул в предверии особенного женского периода...
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Aydin-Voin
|
28 Августа 2011 05:15:44
#243
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
28 Августа 2011 05:16:40
#244
|
|
|
Barack Obama писал(а): СТОП КАДР.
все, дальше не скриню)) сами скриньте)
не справился с возложенной на тебя задачей)
последний Mariachi
|
|
|
Aydin-Voin
|
28 Августа 2011 05:16:42
#245
|
|
|
NETU [7]
|
28 Августа 2011 05:17:26
#246
|
|
|
Альмьери
не, правда соскучился))
Aydin-Voin писал(а): Вестник мира
ты баишся бабы
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Aydin-Voin
|
28 Августа 2011 05:17:33
#247
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|