|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Фидель Кастро [6]
|
|
|
|
28 Августа 2011 02:40:22
|
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
28 Августа 2011 13:52:25
#381
|
|
|
-Xerox Nuvera-
 Все мы - дети галактики  Глобальнее нужно мыслить
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
28 Августа 2011 13:52:30
#382
|
|
|
Черная_Рысь
вопщим мне тут по секрету, в аське, сказали что топ интересный
почитаемс..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
28 Августа 2011 13:52:52
#383
|
|
|
|
-Xerox Nuvera-
Вестник мира
казах клинус ета для меня было честью ты бы мне еше душу разбил бы и я бы пашел развлекатча с тваей.... (дальше не копирую)
видите, обращается к казаху так же, как и к людям других конфессий... и после этого ваша теория тоже кажется вам верной?
|
|
|
Альмьери [4]
|
28 Августа 2011 13:53:49
#384
|
|
|
|
-Xerox Nuvera-
Абсолютно верно :)) по используемым оборотам - не составляет особого труда понять, что за человек и откуда :)
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
28 Августа 2011 13:54:23
#385
|
|
|
-JAGUAR- [14] 13:52 , 28 Авг 2011
Я уже сказал, что у них различаются эти моменты, причем глобально)
Давай не будем нарушать жестко законы и развивать данную тему)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Barack Obama [4]
|
28 Августа 2011 13:57:14
#386
|
|
|
Вестник мира писал(а):
Господин президент, утвердите, пожалуйста, Гимн!
Боже ДГ храни!
Дай ему силы!
Хумы все на мели,
Это красиво.
Боже ДГ храни,
Дай им всем дроп.
Чтобы все знать могли
Кто в Дваре TOP.
Боже ДГ храни,
Мэллоу побей.
Розгами накажи
Попочку Грей.
Боже ДГ храни,
Всем легендарки.
В инфы им запили
Краси подарки!
Боже ДГ храни,
Брюллей отсыпь.
Хумской им дай земли,
Её заслужили отцы!
Постановлением собрания правительства за номером 1-11524. Постановляю:
Утвердить данный гимн, в качестве гимна ДГ. Отныне и на всегда, всем петь перед сном!
С уважением, Барак Обама.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
--Jane-- [3]
|
28 Августа 2011 13:59:03
#387
|
|
|
-JAGUAR-
да он не адекват просто
действительно, не будем эту тему трогать
Barack Obama
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
28 Августа 2011 14:02:39
#388
|
|
|
|
-Xerox Nuvera-
Вестник мира
у всех народов встречаются неадекваты, винить в поведении одного человека целый "менталитет" не совсем верно . прошу вас не думать так..
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
28 Августа 2011 14:03:48
#389
|
|
|
|
Суточный вынос мозга прошу считать состоявшимся...)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
28 Августа 2011 14:03:58
#390
|
|
|
-JAGUAR- [14] 14:02 , 28 Авг 2011
Даже не спорю с этим) Сам хотел подобное запостить, но уже решил данную тему не развивать)
ВЕРТИГО [13] 14:03 , 28 Авг 2011
Это дело надо обмыть)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Альмьери [4]
|
28 Августа 2011 14:04:18
#391
|
|
|
|
-JAGUAR-
Неадекваты есть у всех. Но есть различия в том, как именно они оскорбляют. Какие обороты и слова используют.
И по конкретно этому индивиду - уже все давно понятно. Потому что встречались уже не раз такие;))
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
28 Августа 2011 14:06:13
#392
|
|
|
Вестник мира
Сегодня воскресенье ("спасибо, Кэп" - "не за что, мой дорогой товарищ"...)))
По воскресеньям не обмывается... Ибо после по понедельникам - дурно... Хотя, мне после вчерашнего и сейчас дурно...
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
28 Августа 2011 14:07:04
#393
|
|
|
|
Альмьери
вы кажется не совсем понимаете, о чем речь. спасибо за мнение, конечно.
спор был не о том, откуда этот человек.
|
|
|
Альмьери [4]
|
28 Августа 2011 14:07:32
#394
|
|
|
ВЕРТИГО
 Бульон надо. Точно говорю. Остренький. Куриный :)
-JAGUAR-
тему закрыли, вроде.
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Barack Obama [4]
|
28 Августа 2011 14:08:14
#395
|
|
|
Альмьери
ВЕРТИГО
холодца еще можно
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
28 Августа 2011 14:09:15
#396
|
|
|
Виннипушка [6]
|
28 Августа 2011 14:10:59
#397
|
|
|
|
Из всего вышепрочитанного поняла, что после нападения магмаров у Aydin-Voin не выдержали нервы и оно просто сошло с ума?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
28 Августа 2011 14:11:44
#398
|
|
|
Виннипушка
почитал его посты в таверне до этого...всё нормально)) магмары ни в чём не виноваты!)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
28 Августа 2011 14:13:54
#399
|
|
|
-JAGUAR- [14] 14:09 , 28 Авг 2011
Это всегда легко)
Приезжай вместе с Мэлом в сентябре)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|