Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что за окупация?)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

что за окупация?)

Фидель Кастро [6] 
0
28 Августа 2011 02:40:22
последний Mariachi
0
Черная_Рысь [7]  28 Августа 2011 13:52:25 #381
-Xerox Nuvera-
:mad: Все мы - дети галактики :confused: Глобальнее нужно мыслить
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Августа 2011 13:52:30 #382
Черная_Рысь
вопщим мне тут по секрету, в аське, сказали что топ интересный :surprised:
почитаемс..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-JAGUAR- [14]  28 Августа 2011 13:52:52 #383
-Xerox Nuvera-
Вестник мира
казах клинус ета для меня было честью ты бы мне еше душу разбил бы и я бы пашел развлекатча с тваей.... (дальше не копирую)

видите, обращается к казаху так же, как и к людям других конфессий... и после этого ваша теория тоже кажется вам верной?
0
Альмьери [4]  28 Августа 2011 13:53:49 #384
-Xerox Nuvera-
Абсолютно верно :)) по используемым оборотам - не составляет особого труда понять, что за человек и откуда :)
Имею свое мнение. И не только его.
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 13:54:23 #385
-JAGUAR- [14] 13:52 , 28 Авг 2011

Я уже сказал, что у них различаются эти моменты, причем глобально)
Давай не будем нарушать жестко законы и развивать данную тему)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Barack Obama [4]  28 Августа 2011 13:57:14 #386
Вестник мира писал(а):

Господин президент, утвердите, пожалуйста, Гимн!

Боже ДГ храни!
Дай ему силы!
Хумы все на мели,
Это красиво.

Боже ДГ храни,
Дай им всем дроп.
Чтобы все знать могли
Кто в Дваре TOP.

Боже ДГ храни,
Мэллоу побей.
Розгами накажи
Попочку Грей.

Боже ДГ храни,
Всем легендарки.
В инфы им запили
Краси подарки!

Боже ДГ храни,
Брюллей отсыпь.
Хумской им дай земли,
Её заслужили отцы!



Постановлением собрания правительства за номером 1-11524. Постановляю:
Утвердить данный гимн, в качестве гимна ДГ. Отныне и на всегда, всем петь перед сном!


С уважением, Барак Обама.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
--Jane-- [3]  28 Августа 2011 13:59:03 #387
-JAGUAR-
да он не адекват просто
действительно, не будем эту тему трогать

Barack Obama
:lol:
0
-JAGUAR- [14]  28 Августа 2011 14:02:39 #388
-Xerox Nuvera-
Вестник мира
у всех народов встречаются неадекваты, винить в поведении одного человека целый "менталитет" не совсем верно . прошу вас не думать так..
0
ВЕРТИГО [13]  28 Августа 2011 14:03:48 #389
Суточный вынос мозга прошу считать состоявшимся...)
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 14:03:58 #390
-JAGUAR- [14] 14:02 , 28 Авг 2011

Даже не спорю с этим) Сам хотел подобное запостить, но уже решил данную тему не развивать)

ВЕРТИГО [13] 14:03 , 28 Авг 2011

Это дело надо обмыть)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Альмьери [4]  28 Августа 2011 14:04:18 #391
-JAGUAR-
Неадекваты есть у всех. Но есть различия в том, как именно они оскорбляют. Какие обороты и слова используют.
И по конкретно этому индивиду - уже все давно понятно. Потому что встречались уже не раз такие;))
Имею свое мнение. И не только его.
0
ВЕРТИГО [13]  28 Августа 2011 14:06:13 #392
Вестник мира

Сегодня воскресенье ("спасибо, Кэп" - "не за что, мой дорогой товарищ"...)))

По воскресеньям не обмывается... Ибо после по понедельникам - дурно... Хотя, мне после вчерашнего и сейчас дурно... :sad:
0
-JAGUAR- [14]  28 Августа 2011 14:07:04 #393
Альмьери
вы кажется не совсем понимаете, о чем речь. спасибо за мнение, конечно.
спор был не о том, откуда этот человек.
0
Альмьери [4]  28 Августа 2011 14:07:32 #394
ВЕРТИГО
:rolleyes: Бульон надо. Точно говорю. Остренький. Куриный :)

-JAGUAR-

тему закрыли, вроде.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Barack Obama [4]  28 Августа 2011 14:08:14 #395
Альмьери
ВЕРТИГО

холодца еще можно :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-JAGUAR- [14]  28 Августа 2011 14:09:15 #396
Вестник мира дриньк)
0
Виннипушка [6]  28 Августа 2011 14:10:59 #397
Из всего вышепрочитанного поняла, что после нападения магмаров у Aydin-Voin не выдержали нервы и оно просто сошло с ума?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Августа 2011 14:11:44 #398
Виннипушка
:eek: :lol:


почитал его посты в таверне до этого...всё нормально)) магмары ни в чём не виноваты!)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 14:13:54 #399
-JAGUAR- [14] 14:09 , 28 Авг 2011

Это всегда легко)
Приезжай вместе с Мэлом в сентябре)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.