Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что за окупация?)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

что за окупация?)

Фидель Кастро [6] 
0
28 Августа 2011 02:40:22
последний Mariachi
0
--Jane-- [3]  28 Августа 2011 13:33:11 #362
Вестник мира
невольно даже захотелось встать, когда читала гимн...
0
Альмьери [4]  28 Августа 2011 13:34:35 #363
-JAGUAR-
Да ладно Вам оправдываться :)) я ни в чем не обвиняла :))
Я всего лишь предложила Вам пополнить ряды ОМФ ;))
Ну или в дежурную аську им скинуть все, что Вас так глубоко травмировало :))
Имею свое мнение. И не только его.
0
-JAGUAR- [14]  28 Августа 2011 13:36:20 #364
Вестник мира
твой ум и культурное воспитание никогда мной не подвергались сомнению.
но бываешь не айс, все мы люди грешные)
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Августа 2011 13:36:28 #365
:rolleyes: что-то странное творится
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-JAGUAR- [14]  28 Августа 2011 13:37:21 #366
Альмьери писал(а):
-JAGUAR-
Да ладно Вам оправдываться :))

:eek: смешно. спасибо.
0
Альмьери [4]  28 Августа 2011 13:37:29 #367
PIT BULL 2000
:mad: везде ты... я уже бульон спокойно съесть не могу, чтоб тебя не вспомнить...
:cry: и джекпот мне не падает :((

-JAGUAR-

На здоровье. ;)) обращайтесь еще.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Крылатый Феникс [7]  28 Августа 2011 13:38:35 #368
Казах...нубы вырастут, нубы отомстят :evil:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Августа 2011 13:39:10 #369
Альмьери
:redface: та ну их эти джекпоты...
меня до сих пор достают..."даж бульон не похлебать"(((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 13:40:14 #370
-JAGUAR- [14] 13:36 , 28 Авг 2011

Скажу по огромному секрету, хоть это и не новость... Это мой первый персонаж в Дваре, поэтому я не на столько искушён в тонкостях законов именно этого форума. Порой мне ОЧЕНЬ тяжко вписываться в рамки постов, которые не наказуемы модераторами... Порой приходится выяснять это путем экспериментов...
На 90 % форумах за подобные слова, которые постил он, его стебали бы раз так в 100 сильнее, причем гораздо менее культурными словами)
А учитывая, что вина тут явно лежит не на алкоголе (давно уже изучил подобный контингент и их менталитет, в том числе мне очень подробно рассказывали, почему они, вопреки мнению, что их с детства учат уважать родителей и семьи, позволяют себе подобное), а на его отношении к людям других конфессий, тут можно и аналогично относиться, но падать до его уровня очень не хочется)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-JAGUAR- [14]  28 Августа 2011 13:43:53 #371
Вестник мира
Значит, ты считаешь, что он с Казахом разных конфессий? к какой же конфессии по-твоему относится "стебаемый" тобой алконавт?
0
Альмьери [4]  28 Августа 2011 13:44:41 #372
PIT BULL 2000
:lol: Вот )) не мне одной значицца так ))
Имею свое мнение. И не только его.
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 13:45:46 #373
-JAGUAR- [14] 13:43 , 28 Авг 2011

Абсолютно разных.
И это видно хотя бы по постам)
P.S. Мне тут уже деликатно намекнули, что данная тема явно не для форума Двара, за неё сильно наказывают модераторы)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Черная_Рысь [7]  28 Августа 2011 13:46:09 #374
PIT BULL 2000
Многа букф. В чем суть топа?
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
-JAGUAR- [14]  28 Августа 2011 13:47:09 #375
Вестник мира
и правильно, пахнуло каким-то предвзятым шовинизмом...
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Августа 2011 13:47:22 #376
Черная_Рысь
оченьмногабукаф. я 2 последние страницы читал. :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 13:48:11 #377
-JAGUAR- [14] 13:47 , 28 Авг 2011

Упаси Боже.
Абсолютно лояльно и с уважением отношусь ко всем религиям и нациям.
Свободу выбора каждого человека в данном вопросе надо уважать)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
--Jane-- [3]  28 Августа 2011 13:49:11 #378
Вестник мира
все правильно написал, и про менталитет и про конфессию.
думаю не стоит озвучивать откуда он, чтобы не затрагивать чувств других людей
0
--Jane-- [3]  28 Августа 2011 13:50:33 #379
-JAGUAR-
может и пахнуло, но он абсолютно прав, тут даже не надо психологом быть, чтобы понять откуда реально тот человек
0
Черная_Рысь [7]  28 Августа 2011 13:51:10 #380
PIT BULL 2000
Чувствую, что во всем этом каким-то странным образом замешан ДГ :confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.