-JAGUAR- [14] 13:36 , 28 Авг 2011
Скажу по огромному секрету, хоть это и не новость... Это мой первый персонаж в Дваре, поэтому я не на столько искушён в тонкостях законов именно этого форума. Порой мне ОЧЕНЬ тяжко вписываться в рамки постов, которые не наказуемы модераторами... Порой приходится выяснять это путем экспериментов...
На 90 % форумах за подобные слова, которые постил он, его стебали бы раз так в 100 сильнее, причем гораздо менее культурными словами)
А учитывая, что вина тут явно лежит не на алкоголе (давно уже изучил подобный контингент и их менталитет, в том числе мне очень подробно рассказывали, почему они, вопреки мнению, что их с детства учат уважать родителей и семьи, позволяют себе подобное), а на его отношении к людям других конфессий, тут можно и аналогично относиться, но падать до его уровня очень не хочется)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)