-Анальгин-
да ппц я не набивал особо и сделал себе 2 вот 1 уже добил в 0/0 второй позже сделал щас 2/8 скока же их еще добивать!? я с этими поясами с 10% мастера вроде до героя качался..
180 вроде...или чуть поболее того...сам офигеваю где стоко денег нашёл=( жена узнает убьёт, а главное где они? Где все влитые бабки? вроде на сундуках не особо гулял а автоматы ни разу не заходил даже...неужели всё на расходники слито(