Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У кого больше?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

У кого больше?

Barack Obama [4] 
0
27 Августа 2011 02:40:10
Я могу одолжить Вам 64.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 06.09.2011 02:38:40, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.


Дойчер 10% дает в долг от суммы влитого? Если это так, то я огорчен))) неэффективно деньги использую :(
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Барабосик [6]  27 Августа 2011 03:37:27 #58
куколка_мяукалка
:biggrin: Улыбнуло :)
0
Motherless
27 Августа 2011 03:37:37 #59
-Анальгин-
не знаю регулярно меня ими пытаются ими удивить я уже привык :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
27 Августа 2011 03:38:20 #60
Барабосик
я можно сказать нереальщик :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 03:39:39 #61
Луанец
Уровень у вас другой :smile:
My dick is big
0
Барабосик [6]  27 Августа 2011 03:39:52 #62
Луанец
Ладно ... вижу твоё стремление к нереальщикам . Оставайся в топе :cool:
0
Motherless
27 Августа 2011 03:41:25 #63
-Анальгин-
да лаааадно на самом деле мне не понятно откуда у народа стока частиц как будто у них поясов 5 хаосных..

ибо ломаю ломаю им а у них по прежнему 8 слотов..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 03:43:17 #64
Луанец
Очень многие набили частичек на 6-8 поясов, а если учитывать их прочку - 10/10...
My dick is big
0
Мина Харкер [7]  27 Августа 2011 03:44:21 #65
Луанец
6 поясов :redface:
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 03:51:39 #66
всем чпоки в этом чЯтике :cool:
и спокойной ночки) люблю, целую))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Motherless
27 Августа 2011 03:52:41 #67
-Анальгин-
да ппц я не набивал особо и сделал себе 2 вот 1 уже добил в 0/0 второй позже сделал щас 2/8 скока же их еще добивать!? я с этими поясами с 10% мастера вроде до героя качался..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Айю [6]  27 Августа 2011 04:02:53 #68
Барабосик писал(а):
Айю
Сказал же нуп .. уйди с топа :rolleyes: Церрадорщица :cry:

:evil:

-Анальгин- писал(а):
Мина Харкер
Я не собираюсь вас переубеждать.

че ты разглагольствуешь тут! у каждого своя игра! Если б все были доблестниками - кто бы оки нам выбивал? Подумай над этим :exclaim:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_-Мегера-_ [12]  27 Августа 2011 04:07:02 #69
мм... у меня почти 90 )))
=)
0
Дрогон [8]  27 Августа 2011 04:25:45 #70
180 вроде...или чуть поболее того...сам офигеваю где стоко денег нашёл=( жена узнает убьёт, а главное где они? Где все влитые бабки? вроде на сундуках не особо гулял а автоматы ни разу не заходил даже...неужели всё на расходники слито( :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.