|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Barack Obama [4]
|
|
|
|
27 Августа 2011 02:40:10
|
|
|
Я могу одолжить Вам 64.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 06.09.2011 02:38:40, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.
Дойчер 10% дает в долг от суммы влитого? Если это так, то я огорчен))) неэффективно деньги использую :(
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
27 Августа 2011 02:40:54
#1
|
|
|
Я могу одолжить Вам 8.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 06.09.2011 02:40:39, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.
My dick is big
|
|
|
ArtemisF
|
27 Августа 2011 02:48:53
#2
|
|
|
|
больше 300 кажется нельзя...
...
|
|
|
Мина Харкер [7]
|
27 Августа 2011 02:51:26
#3
|
|
|
Деньги: 214 98 10
и без реала.
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
27 Августа 2011 02:53:16
#4
|
|
|
Мина Харкер
А смысл? Без медалек, без доблы
My dick is big
|
|
|
Капуцинка_ [4]
|
27 Августа 2011 02:55:17
#5
|
|
|
Мина Харкер [7]
|
27 Августа 2011 02:57:24
#6
|
|
|
-Анальгин-
играю в удовольствие, а не для кача.)
Если надо, могу легко и звания взять и медали прокачать.
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
27 Августа 2011 02:59:13
#7
|
|
|
Мина Харкер
Ну 200з даже до элиты не хватит
My dick is big
|
|
|
Мина Харкер [7]
|
27 Августа 2011 03:00:03
#8
|
|
|
|
-Анальгин-
Ты ещё мне в сумку не заглядывал.)))
а до элиты кстати, 200 хватит.))
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
27 Августа 2011 03:01:37
#9
|
|
|
Мина Харкер
Ну если не тариться и т.д. то конечно хватит.
My dick is big
|
|
|
Айю [6]
|
27 Августа 2011 03:02:16
#10
|
|
|
Деньги: 4 65 23
Специально потратила почти все на всякую фигню, что бы в автомат не слить
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Мина Харкер [7]
|
27 Августа 2011 03:02:47
#11
|
|
|
|
-Анальгин-
с учетом того, что расходняки уже есть.)
В общем суть в том, что я просто не вижу смысла во вливании реала, это всё, что я хотела доказать своим кошельком.)
|
|
|
Мина Харкер [7]
|
27 Августа 2011 03:03:47
#12
|
|
|
Айю
А я наоборот, на нем и подняла немного денег.
но знаю грань, пока больше не играю.
|
|
|
Барабосик [6]
|
27 Августа 2011 03:03:54
#13
|
|
|
Мина Харкер
Согласен
|
|
|
vvovvann [7]
|
27 Августа 2011 03:04:16
#14
|
|
|
Мина Харкер писал(а): -Анальгин-
Ты ещё мне в сумку не заглядывал.)))
а до элиты кстати, 200 хватит.))
8-12 голда только на моров уходит в среднем боевом храме на 7ур:) + обкаст еще около 5 голда:) Из 10 храмов 2 боевых минимум:) 200 голда вряд ли хватит только если мониторить и стоять на базе в случае тимы полканов напротив:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
27 Августа 2011 03:04:25
#15
|
|
|
Мина Харкер
Влив чуток я ни капли не жалею
vvovvann
Там в любом случае не хватит. С бойца то...
My dick is big
|
|
|
Барабосик [6]
|
27 Августа 2011 03:05:25
#16
|
|
|
vvovvann
На 7-ом можно в залах качаться .. там моры не нужны
|
|
|
Мина Харкер [7]
|
27 Августа 2011 03:05:39
#17
|
|
|
|
vvovvann
мне больше залы нравятся.))
потратила около 1з чтобы 5% доблы взять.)
|
|
|
Айю [6]
|
27 Августа 2011 03:07:08
#18
|
|
|
Мина Харкер
но знаю грань, пока больше не играю.
Вот в том то и дело ,что пока. Если ты пишешь "пока", значит ты все таки уже почти пришла туда и все слила) У меня так было на позапрошлом бандите: сначала выиграла +50, потом слила -100)) В итоге -50 з от изначального балланса
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Dima_009
|
27 Августа 2011 03:07:50
#19
|
|
|
Я могу одолжить Вам 23.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 06.09.2011 01:15:24, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|