Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У кого больше?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

У кого больше?

Barack Obama [4] 
0
27 Августа 2011 02:40:10
Я могу одолжить Вам 64.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 06.09.2011 02:38:40, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.


Дойчер 10% дает в долг от суммы влитого? Если это так, то я огорчен))) неэффективно деньги использую :(
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 03:23:39 #39
Мина Харкер
Против подземных эликов и 8 слотов особо не покумекаешь. Хотя всё от противника зависит :rolleyes:
My dick is big
0
Мина Харкер [7]  27 Августа 2011 03:24:05 #40
Барабосик
Ты не так прочел, я не говорила, что он у меня арсенальный.)
0
vvovvann [7]  27 Августа 2011 03:24:31 #41
Барабосик писал(а):
vvovvann
Старец + воин + верка (покупаешь за свои ресурсы) + профильное благо (готовишь за свои ресурсы) этого вполне хватает в залах .
Пояс 40/40 очень долго ломается и чинится дешевле элитного :rolleyes:


Старца у меня нет:) Воин раз в 2 дня а профильное благо стоит 4 голда:) На 1 поясе в зеленом танке без БТУ ты далеко в залах не уедешь 4-7 игроков всегда упиты) Криты у которых по 720 хп и крит на 250-300+ очень неприятная вещь) А с затаркой на гиг и все банки ты вообще там никого не убьешь:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Барабосик [6]  27 Августа 2011 03:26:21 #42
vvovvann
А кто говорит , что я зелёный танк ? :rolleyes:
Про благи .. это я обобщённо сказал ... вы говорите только про свой случай . А я говорю о девушке , которой нужно брать элиту :)
0
Барабосик [6]  27 Августа 2011 03:27:31 #43
03:24 Ваше мастерство увеличилось на +1. :cool:
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 03:29:02 #44
а йа не кидаю реал :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Барабосик [6]  27 Августа 2011 03:29:37 #45
PIT BULL 2000
Привет нуп :rolleyes:
0
vvovvann [7]  27 Августа 2011 03:29:56 #46
PIT BULL 2000 писал(а):
а йа не кидаю реал :twisted:


Ты джек потами качаешься:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Мина Харкер [7]  27 Августа 2011 03:29:58 #47
PIT BULL 2000
йа выиграваю джекпоты! :lol:
0
куколка_мяукалка [8]  27 Августа 2011 03:30:22 #48
PIT BULL 2000
чмоки) :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Мина Харкер [7]  27 Августа 2011 03:30:31 #49
03:30 Ваше мастерство увеличилось на +1.
надо уже до 60 добить, а то как нуб. :redface:
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 03:30:43 #50
Барабосик
vvovvann
Мина Харкер
:surprised: привет друзьям))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 03:31:16 #51
куколка_мяукалка
:redface: любимка)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Барабосик [6]  27 Августа 2011 03:31:25 #52
куколка_мяукалка
А меня чмоки ? :rolleyes:
0
куколка_мяукалка [8]  27 Августа 2011 03:34:29 #53
Барабосик
А Вас я не знаю)). А вдруг Вы не Барабосик а Барабасик (тот кторый Карабасик). Поэтому ох как я рискую)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Motherless
27 Августа 2011 03:35:12 #54
-Анальгин- писал(а):
Мина Харкер
Против подземных эликов и 8 слотов особо не покумекаешь. Хотя всё от противника зависит :rolleyes:

поверьте щас у всех 8 слотов а красные эли не дадут вам вынести фулл гнева :lol: кстати их тож можно купить щас абсолютные называются.


поэтому ваш топ ошибочен на 99%
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 03:36:24 #55
Луанец
Никак не могу привыкнуть к халявным частичкам :redface:
Сам то их не собирал)
А абсолютные элики, хаоса и нежити - слишком дорого для простого люда :smile:
My dick is big
0
Барабосик [6]  27 Августа 2011 03:36:43 #56
Луанец
Уйди с топа реальщеГ ! :mad:
Дай нереальщикам посидеть нормально :rolleyes:
0
Мина Харкер [7]  27 Августа 2011 03:37:24 #57
Травник 60
Добила! :eek:
Луанец
+1 )) пока у меня нет трудностей в резке арсенальных с 8 сломами, сама не отстаю.)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.