vvovvann
Старец + воин + верка (покупаешь за свои ресурсы) + профильное благо (готовишь за свои ресурсы) этого вполне хватает в залах .
Пояс 40/40 очень долго ломается и чинится дешевле элитного
Старца у меня нет:) Воин раз в 2 дня а профильное благо стоит 4 голда:) На 1 поясе в зеленом танке без БТУ ты далеко в залах не уедешь 4-7 игроков всегда упиты) Криты у которых по 720 хп и крит на 250-300+ очень неприятная вещь) А с затаркой на гиг и все банки ты вообще там никого не убьешь:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
vvovvann
А кто говорит , что я зелёный танк ?
Про благи .. это я обобщённо сказал ... вы говорите только про свой случай . А я говорю о девушке , которой нужно брать элиту :)