Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У кого больше?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

У кого больше?

Barack Obama [4] 
0
27 Августа 2011 02:40:10
Я могу одолжить Вам 64.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 06.09.2011 02:38:40, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.


Дойчер 10% дает в долг от суммы влитого? Если это так, то я огорчен))) неэффективно деньги использую :(
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 02:40:54 #1
Я могу одолжить Вам 8.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 06.09.2011 02:40:39, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.
:sad:
My dick is big
0
ArtemisF
27 Августа 2011 02:48:53 #2
больше 300 кажется нельзя...
...
0
Мина Харкер [7]  27 Августа 2011 02:51:26 #3
Деньги: 214 98 10
и без реала. :confused:
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 02:53:16 #4
Мина Харкер
А смысл? Без медалек, без доблы :smile:
My dick is big
0
Капуцинка_ [4]  27 Августа 2011 02:55:17 #5
:redface:
0
Мина Харкер [7]  27 Августа 2011 02:57:24 #6
-Анальгин-
играю в удовольствие, а не для кача.)
Если надо, могу легко и звания взять и медали прокачать. :wink:
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 02:59:13 #7
Мина Харкер
Ну 200з даже до элиты не хватит :rolleyes:
My dick is big
0
Мина Харкер [7]  27 Августа 2011 03:00:03 #8
-Анальгин-
Ты ещё мне в сумку не заглядывал.)))
а до элиты кстати, 200 хватит.))
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 03:01:37 #9
Мина Харкер
Ну если не тариться и т.д. то конечно хватит. :rolleyes:
My dick is big
0
Айю [6]  27 Августа 2011 03:02:16 #10
Деньги: 4 65 23
Специально потратила почти все на всякую фигню, что бы в автомат не слить :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Мина Харкер [7]  27 Августа 2011 03:02:47 #11
-Анальгин-
с учетом того, что расходняки уже есть.)
В общем суть в том, что я просто не вижу смысла во вливании реала, это всё, что я хотела доказать своим кошельком.)
0
Мина Харкер [7]  27 Августа 2011 03:03:47 #12
Айю
А я наоборот, на нем и подняла немного денег. :redface:
но знаю грань, пока больше не играю.
0
Барабосик [6]  27 Августа 2011 03:03:54 #13
Мина Харкер
Согласен :rolleyes:
0
vvovvann [7]  27 Августа 2011 03:04:16 #14
Мина Харкер писал(а):
-Анальгин-
Ты ещё мне в сумку не заглядывал.)))
а до элиты кстати, 200 хватит.))


8-12 голда только на моров уходит в среднем боевом храме на 7ур:) + обкаст еще около 5 голда:) Из 10 храмов 2 боевых минимум:) 200 голда вряд ли хватит только если мониторить и стоять на базе в случае тимы полканов напротив:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 03:04:25 #15
Мина Харкер
Влив чуток я ни капли не жалею :wink:
vvovvann
Там в любом случае не хватит. С бойца то...
My dick is big
0
Барабосик [6]  27 Августа 2011 03:05:25 #16
vvovvann
На 7-ом можно в залах качаться .. там моры не нужны :rolleyes:
0
Мина Харкер [7]  27 Августа 2011 03:05:39 #17
vvovvann
мне больше залы нравятся.))
потратила около 1з чтобы 5% доблы взять.)
0
Айю [6]  27 Августа 2011 03:07:08 #18
Мина Харкер
но знаю грань, пока больше не играю.

Вот в том то и дело ,что пока. Если ты пишешь "пока", значит ты все таки уже почти пришла туда и все слила) У меня так было на позапрошлом бандите: сначала выиграла +50, потом слила -100)) В итоге -50 з от изначального балланса :cry:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Dima_009
27 Августа 2011 03:07:50 #19
Я могу одолжить Вам 23.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 06.09.2011 01:15:24, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.
:mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.