vvovvann
Тут сейчас не идёт речь "Интересно - не интересно" вопрос .. "Возможно" или "Не возможно"
Я говорю , что за 200з возможно взять элиту в залах .
vvovvann
Тут сейчас не идёт речь "Интересно - не интересно" вопрос .. "Возможно" или "Не возможно"
Я говорю , что за 200з возможно взять элиту в залах .
Не я бы не взял за столько:) мне одна сорвиголова влетает в районе 4 голдов+ ярморочный уже 6.5 голда к ним нужно вешать радугу синию еще голд итого 7-7.5 голда только обкаст не считая расходников это 1 инст. Вытаскиваешь в призах без эля доблы около 5-7к. Вот и считай:) А сколько ремонт будет стоить еще) Вещи в залах трещат:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
vvovvann
Старец + воин + верка (покупаешь за свои ресурсы) + профильное благо (готовишь за свои ресурсы) этого вполне хватает в залах .
Пояс 40/40 очень долго ломается и чинится дешевле элитного