Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У кого больше?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

У кого больше?

Barack Obama [4] 
0
27 Августа 2011 02:40:10
Я могу одолжить Вам 64.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 06.09.2011 02:38:40, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.


Дойчер 10% дает в долг от суммы влитого? Если это так, то я огорчен))) неэффективно деньги использую :(
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Барабосик [6]  27 Августа 2011 03:08:07 #20
Айю
Нуп :rolleyes:
0
Мина Харкер [7]  27 Августа 2011 03:08:11 #21
Айю
как куплю всё, что надо, сыграю ещё) но зная, что эти 200з мне нужны, играть не буду.)
0
vvovvann [7]  27 Августа 2011 03:08:42 #22
Барабосик писал(а):
vvovvann
На 7-ом можно в залах качаться .. там моры не нужны :rolleyes:


Залы только палача качать:) Не инст а тупо доблофарм
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Барабосик [6]  27 Августа 2011 03:10:32 #23
vvovvann
Тут сейчас не идёт речь "Интересно - не интересно" вопрос .. "Возможно" или "Не возможно"
Я говорю , что за 200з возможно взять элиту в залах . :rolleyes:
0
vvovvann [7]  27 Августа 2011 03:11:39 #24
Мина Харкер писал(а):
vvovvann
мне больше залы нравятся.))
потратила около 1з чтобы 5% доблы взять.)


5% до воина?:) Это не 5% до элиты:) Хотя тут многие вообще без затрат качают себе звания:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 03:13:45 #25
Мина Харкер
Доблесть 658439
Я только моров штук 600 слил, не считая корма/эликов/обкаста. И это только за 3-4 уровень :rolleyes:
My dick is big
0
Motherless
27 Августа 2011 03:14:07 #26
Barack Obama
10% но иногда странно накидывает..
Вы должны персонажу Дойчеру 219.00, которые необходимо вернуть до 13.08.2011 00:08:35 :cry:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Мина Харкер [7]  27 Августа 2011 03:14:28 #27
vvovvann
до элиты сложнее качаться не станет.)))
-Анальгин-
и я не вижу в этим смысла.)
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 03:15:02 #28
Луанец
:eek: Реальщик без зла/добра. Это фантастика :surprised:
Мина Харкер
Арсенальный шмот/руны/элики/пояса :rolleyes:
My dick is big
0
Барабосик [6]  27 Августа 2011 03:15:42 #29
Мина Харкер
Всё верно .. вы мне нравитесь :rolleyes:
0
Motherless
27 Августа 2011 03:16:12 #30
-Анальгин-
не вижу смысла его щас брать.. так то есть кое что для зла :redface:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
vvovvann [7]  27 Августа 2011 03:16:20 #31
Барабосик писал(а):
vvovvann
Тут сейчас не идёт речь "Интересно - не интересно" вопрос .. "Возможно" или "Не возможно"
Я говорю , что за 200з возможно взять элиту в залах . :rolleyes:


Не я бы не взял за столько:) мне одна сорвиголова влетает в районе 4 голдов+ ярморочный уже 6.5 голда к ним нужно вешать радугу синию еще голд итого 7-7.5 голда только обкаст не считая расходников это 1 инст. Вытаскиваешь в призах без эля доблы около 5-7к. Вот и считай:) А сколько ремонт будет стоить еще) Вещи в залах трещат:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Мина Харкер [7]  27 Августа 2011 03:17:03 #32
-Анальгин-
Мнение всё то же.))
Барабосик
приятно. :wink:
0
-Анальгин- [5]  27 Августа 2011 03:18:30 #33
Мина Харкер
Я не собираюсь вас переубеждать.
Просто уже сейчас у меня 8 слотов и арсенальные элики. С 6-го будет арсенальная синь :wink:
My dick is big
0
Айю [6]  27 Августа 2011 03:19:15 #34
Барабосик писал(а):
Айю
Нуп :rolleyes:

:eek: ниправда :eek: йа тока без церра нуп :eek: а так - нинуп :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Барабосик [6]  27 Августа 2011 03:19:17 #35
vvovvann
Старец + воин + верка (покупаешь за свои ресурсы) + профильное благо (готовишь за свои ресурсы) этого вполне хватает в залах .
Пояс 40/40 очень долго ломается и чинится дешевле элитного :rolleyes:
0
Барабосик [6]  27 Августа 2011 03:20:55 #36
Айю
Сказал же нуп .. уйди с топа :rolleyes: Церрадорщица :cry:
0
Мина Харкер [7]  27 Августа 2011 03:21:28 #37
-Анальгин-
Режу магов в арсенальном шмоте не хуже, чем простых.) Может удача просто, но факт.
У нас просто тут разные цели.
0
Барабосик [6]  27 Августа 2011 03:23:19 #38
Мина Харкер
Вы ошиблись .. у вас не арсенальный шмот . :rolleyes: Вот у меня арсенальный .
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.