|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
26 Августа 2011 08:55:02
|
|
|
всё хотела посчитать - не доходили руки... посчитала... посмеялась...
Убито:
Крофдор-шпион [12] – 10шт
Лютый Крофдор [12] – 3шт
Эльдивианка-воительница [11] – 1шт
Атакованный Крофдор [11] -1 шт
Темный Крофдор [11] – 90шт
Вмешательств в чужие бои – 2-3шт
Билось без фанатизма - при должном усердии еще с десяток-два темных можно было убить.
МИНУС
Благи:
Ореол малой волшбы: Активировав Прозио, вы получили Ореол малой волшбы 1 шт. -5 центридБлагословение старейшины: Получено: Благословение старейшины 1 шт. - халява
Благословение воина: Получено: Благословение воина 1 шт. - халява
Ярость Верциды: Вы разжевали стебель цветка Верциды и ощутили, как тут же вспенилась ваша магма, а мышцы переполнила животная сила! Священная ярость Верциды приятно распространилась по телу. Получено: Ярость Верциды 1 шт. – 40 багряной стерляди, купленой за 1,65з
Испепеляющая ярость Верциды: Стоило вам только допить эликсир, как вы почувствовали, что его сила разливается по вашему телу. Напиток подействовал мгновенно. Получено: Испепеляющая ярость Верциды 1 шт – 3 звена, купленые за 3з
Медальон Мистического взгляда: Получено: Медальон Мистического взгляда 1 шт. – 1з
Ореол малой волшбы: Активировав Прозио, вы получили Ореол малой волшбы 1 шт. -5 центрид
Итого на благи потрачено 14,65з
Еда в бою и после:
Запеченная рыба – 100шт по 1,9с = 1,9з
Чары сытости(встроеные) – 5шт по 1,5с = 7,5с
Малый эликсир маны - 122 * 1,2 = 1,47з
Большой имман - 101 * 0,9 = 0,91з
Малый эликсир жизни - 22 * 1,5 = 33с
Великий эликсир жизни - 123 * 3,3 = 4,06з
Эликсир гиганта - 5 * 5,5 = 27,5с
Свиток рассеивания чар - 47 * 6 = 2,82з
Итого на еду потрачено 11,84з
Корм питомцу 28*10с=2,8з - питомец зеленый, отдохнувший(усиление на 2 часа)
Итого в МИНУСЕ 29,9з
ПЛЮС
Репутация Эльдивов +10
Заряд Палантира +14
Репутации Покровителей питомцев +12
Городская грамота +20
Корм питомца - 1шт
Амулет слабого проницания – 1шт
Большой эликсир жизни – 2шт
Большой эликсир гиганта – 1шт
Малый эликсир маны - 14 шт
Малый эликсир Атши - 1 шт
Злое око – 2шт
Череп вершителя зла – 6 шт
Центридо – 2шт
Слезы Махаяны – 6шт
Демонические оковы – 2шт
Эфрил – 10шт
Таинственная котомка 1 шт.
+ 26з 79с
ГДЕ ДЕНЬГИ? ГДЕ БЕШЕННЫЕ ПРИБЫЛИ?
П.с. и это еще не урезана сера.
П.с.с. Благи отбиваются максимум 1 раз в 2ое суток.(таймаут блага воина+верки)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Varvar4 [7]
|
26 Августа 2011 14:45:59
#77
|
|
|
Legz писал(а): Varvar4
А ловкачи? Тоже самое, только совсем без критов. Да и вообще как назвать нас ловкачами на маг лвл, если мы не уворачиваемся? смысл комплекта теряется
У ловких травля есть...Каста 3-4 и очень прилично коцает...А крит вообще ернуда...В пвп он все-равно пьет атшу чтобы критовать..
|
|
|
Varvar4 [7]
|
26 Августа 2011 14:52:35
#78
|
|
|
Тьфу,не атшу а гнев
|
|
|
gASh [12]
|
26 Августа 2011 15:17:11
#79
|
|
|
Не понял, а 800 з где
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
Dima_009
|
26 Августа 2011 15:17:50
#80
|
|
|
|
gASh
1700 боев надо провести за месяц, и найдешь грааль)
|
|
|
gASh [12]
|
26 Августа 2011 15:20:34
#81
|
|
|
|
Вообще 105 мобов за 120 минут, у меня на большее количество тоже терпения не хватает, даже если тороплюсь и за 30 сек бой провожу.
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
Рэн [11]
|
26 Августа 2011 16:05:27
#82
|
|
|
samire писал(а): Итого на благи потрачено 14,65з
нафига?
|
|
|
-ATrioN- [13]
|
26 Августа 2011 16:27:08
#83
|
|
|
Боюсь брать улеурни - центридо падает меньше, чем без этого блага.
Если на 5-10 уровне можно было выбить 5-10ок за радугу, то на 11+ чаще 0-2 ока.
А вообще, все блага на охоте на маг уровне утеряли свою актуальность. Ещё больше утеряют после изменений в связи с зарплатой повелителя в 800 еврО в месяц на охоте.
|
|
|
Параллакс [13]
|
26 Августа 2011 16:39:39
#84
|
|
|
|
что -то как-то уж очень претенциозный расклад. Благи за деньги - это ведь не обязаловка. чтож теперь боты, видя обкаст, должны с уважением отсыпать больше бабла?
|
|
|
-Скрийлинг- [9]
|
26 Августа 2011 17:40:58
#85
|
|
|
swan99 писал(а):
по затратам. 5 репы волшбой любой = 5 центрид, 5 репы пагубой = 3 центрида. светодары тока на прозио если упор на волшбу. репу только пагубами.
Для тех кто еще не дорос до пиу-пиу этот пост ясен примерно так как этот для моей бабушки
"Регистр сумматор представляет собой регистр сдвига, замкнутый обратной связью через сумматор. В процессе преобразования двоично-десятичного кода в последовательный код - УУП вырабатывает сигналы управляющие работой шифратора констант, выход которого подключен к входу сумматора, где происходит суммирование всех разрядов констат."
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
|
|
|
ProMakc [11]
|
26 Августа 2011 17:49:40
#86
|
|
|
Legz писал(а): Varvar4
А ловкачи? Тоже самое, только совсем без критов. Да и вообще как назвать нас ловкачами на маг лвл, если мы не уворачиваемся? смысл комплекта теряется
Гнев выпивается, и вот тебе постоянные криты, и почаще чем у нас-критовиков... И как правильно написал Кореш, зелёный уворот рвёт синего крита =) Маги не уворачиваются, зато халявная травля чуть ли не каждый удар.
WooPooS
 Вот токо что отбил улеурни, чисто также все 2 часа думал =)
|
|
|
samire [12]
|
26 Августа 2011 20:42:52
#87
|
|
|
|
-_Frost_-
Шмяпок
Skilao
и т.д. при каче репутации Эльдивов - отдачу от нее ботобой использует по максимуму
качать светодарами/огнегирами - можно - но это получаются пустые затраты - только для прокачивания волшебделелки без репы - непозволительная роскошь
ProMakc
читай выше - питомец экономит сейки
не считать затраты на верку только потому, что можно самой насобирать - отсутствие базовых знаний экономической составляющей. все, что можно продать - имеет цену.
Jaki
опять же - не путаем крита с уворотом
Evil Dead
без пета у уворота на 11го ВСЕГДА уходит 1 сейка, с петом 50 на 50
Mishka-01
не сомневаюсь, что криту сейки не особо нужны)
Koresh
зачем сейка? криту не понять)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|