|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
26 Августа 2011 08:55:02
|
|
|
всё хотела посчитать - не доходили руки... посчитала... посмеялась...
Убито:
Крофдор-шпион [12] – 10шт
Лютый Крофдор [12] – 3шт
Эльдивианка-воительница [11] – 1шт
Атакованный Крофдор [11] -1 шт
Темный Крофдор [11] – 90шт
Вмешательств в чужие бои – 2-3шт
Билось без фанатизма - при должном усердии еще с десяток-два темных можно было убить.
МИНУС
Благи:
Ореол малой волшбы: Активировав Прозио, вы получили Ореол малой волшбы 1 шт. -5 центридБлагословение старейшины: Получено: Благословение старейшины 1 шт. - халява
Благословение воина: Получено: Благословение воина 1 шт. - халява
Ярость Верциды: Вы разжевали стебель цветка Верциды и ощутили, как тут же вспенилась ваша магма, а мышцы переполнила животная сила! Священная ярость Верциды приятно распространилась по телу. Получено: Ярость Верциды 1 шт. – 40 багряной стерляди, купленой за 1,65з
Испепеляющая ярость Верциды: Стоило вам только допить эликсир, как вы почувствовали, что его сила разливается по вашему телу. Напиток подействовал мгновенно. Получено: Испепеляющая ярость Верциды 1 шт – 3 звена, купленые за 3з
Медальон Мистического взгляда: Получено: Медальон Мистического взгляда 1 шт. – 1з
Ореол малой волшбы: Активировав Прозио, вы получили Ореол малой волшбы 1 шт. -5 центрид
Итого на благи потрачено 14,65з
Еда в бою и после:
Запеченная рыба – 100шт по 1,9с = 1,9з
Чары сытости(встроеные) – 5шт по 1,5с = 7,5с
Малый эликсир маны - 122 * 1,2 = 1,47з
Большой имман - 101 * 0,9 = 0,91з
Малый эликсир жизни - 22 * 1,5 = 33с
Великий эликсир жизни - 123 * 3,3 = 4,06з
Эликсир гиганта - 5 * 5,5 = 27,5с
Свиток рассеивания чар - 47 * 6 = 2,82з
Итого на еду потрачено 11,84з
Корм питомцу 28*10с=2,8з - питомец зеленый, отдохнувший(усиление на 2 часа)
Итого в МИНУСЕ 29,9з
ПЛЮС
Репутация Эльдивов +10
Заряд Палантира +14
Репутации Покровителей питомцев +12
Городская грамота +20
Корм питомца - 1шт
Амулет слабого проницания – 1шт
Большой эликсир жизни – 2шт
Большой эликсир гиганта – 1шт
Малый эликсир маны - 14 шт
Малый эликсир Атши - 1 шт
Злое око – 2шт
Череп вершителя зла – 6 шт
Центридо – 2шт
Слезы Махаяны – 6шт
Демонические оковы – 2шт
Эфрил – 10шт
Таинственная котомка 1 шт.
+ 26з 79с
ГДЕ ДЕНЬГИ? ГДЕ БЕШЕННЫЕ ПРИБЫЛИ?
П.с. и это еще не урезана сера.
П.с.с. Благи отбиваются максимум 1 раз в 2ое суток.(таймаут блага воина+верки)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Хакунин [11]
|
26 Августа 2011 10:35:04
#39
|
|
|
Затраты слишком большие.
Мобов нужно бить ток под бесплатными благами
И пить синие элики жизни за 2с
•••••
|
|
|
_Hunter [12]
|
26 Августа 2011 10:35:54
#40
|
|
|
|
ProMakc
11 и 12 уровни разница огромная.
|
|
|
Барва [3]
|
26 Августа 2011 10:42:38
#41
|
|
|
|
samire
Как на меня очень много благ взяла, бесплатных в принципе достаточно + радуга.
Я старался в процесе боя кушать то, что выпадало. пет отдыхал.. на золотых 15 я был в плюсе.
|
|
|
mihhailo [12]
|
26 Августа 2011 10:42:44
#42
|
|
|
|
Об чем топ,о том что уворотам плохо живется? Или о том что на 12 мало денег?
Да и по затратам как то непонятно!
CD тихо и не DVD меня!
|
|
|
GreYka
|
26 Августа 2011 10:43:30
#43
|
|
|
swan99
И чем же это лучше?)) Цена 1 репутации получается ни капли не дешевле) А если верить ауку - даже дороже, чем если просто качать волшбой)
|
|
|
-HAKER- [7]
|
26 Августа 2011 10:44:53
#44
|
|
|
Автар топа хочет и репу элдивов/волшбу, Покровителей питомцев прокачать и остатся в плюсе? вычтите хотябы волшбу и вот вам + остаётся! сколько % опыта вы получили? почему не написали? 1,20% примерно? правильно что урезают! К примеру за пол года цены на оки взлетели с 90с до 1,50з
Вам хорошо вы ботов бьёте, а нам что делать? Как нам прокачать добро/зло не имея возможности ботов пинать? По большей части всё не из-за 12 уровней, а из-за 13-14-15, которым без разници сколько потратить на прокачку репутаций им всё пришло из игры, а нам не магическим уровням приходится больше денег тратить на прокачку и учтите эти деньги не выбиты из мобов!
|
|
|
Dobryj [11]
|
26 Августа 2011 10:46:07
#45
|
|
|
|
swan99
Пасибище за совет...с мну подарок))))
|
|
|
Виннипушка [6]
|
26 Августа 2011 10:46:57
#46
|
|
|
samire
ГДЕ ДЕНЬГИ? ГДЕ БЕШЕННЫЕ ПРИБЫЛИ?
А тут: Билось без фанатизма - при должном усердии еще с десяток-два темных можно было убить.
Бить наверно стоило с фанатизмом?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
swan99
|
26 Августа 2011 10:52:58
#47
|
|
|
|
GreYka
по затратам. 5 репы волшбой любой = 5 центрид, 5 репы пагубой = 3 центрида. светодары тока на прозио если упор на волшбу. репу только пагубами.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
|
|
|
swan99
|
26 Августа 2011 10:53:45
#48
|
|
|
|
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
|
|
|
Имхотэп [9]
|
26 Августа 2011 10:57:18
#49
|
|
|
|
samire
а что, дроп уже не прибыль? Продай его и будет тебе ++
|
|
|
GreYka
|
26 Августа 2011 10:59:04
#50
|
|
|
|
swan99
Светодары, как бы, тоже не бесплатные О_о
|
|
|
Jaki [12]
|
26 Августа 2011 11:14:46
#51
|
|
|
|
Ну поделюсь своей радгой позавчерашней и вчерашней по 2
позавчера только лютики и только благо радуга
(особо отмечу била красным топором и проницанием 8 и волей 14 с фиолет петом)
15-16з в +
3 светодара
4 ока
4 центрика
3 эдаля
вчера только лютики благо радуги и улеурни
(особо отмечу била красным топором и проницанием 8 и волей 14 с фиолет петом)
15-16з в +
8 ок
17 центрид
20 корма пета
1 фиолет руна
Как видно с фиолет петом и красным топором можно еще в + но обмундирование должно быть нормальным
с зеленым просто шмотом в лучшем случае +10з было бы
благи типо воина и мудреца, заряд волшбой и прочее не юзаю это лишнее(лучше тх на аренку или плато для доблести)
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
26 Августа 2011 11:17:35
#52
|
|
|
-HAKER- писал(а): Автар топа хочет и репу элдивов/волшбу, Покровителей питомцев прокачать и остатся в плюсе? вычтите хотябы волшбу и вот вам + остаётся! сколько % опыта вы получили? почему не написали? 1,20% примерно? правильно что урезают! К примеру за пол года цены на оки взлетели с 90с до 1,50з
Вам хорошо вы ботов бьёте, а нам что делать? Как нам прокачать добро/зло не имея возможности ботов пинать? По большей части всё не из-за 12 уровней, а из-за 13-14-15, которым без разници сколько потратить на прокачку репутаций им всё пришло из игры, а нам не магическим уровням приходится больше денег тратить на прокачку и учтите эти деньги не выбиты из мобов! 
+100500
прокачались ботобои, набили кучу серы с мобов и стали качать все репы. отсюда и взлет цен на квест ресурсы
|
|
|
E-v-A [9]
|
26 Августа 2011 11:24:34
#53
|
|
|
Вчера била верку. Ни одного ока. Из всего дропа-50 эликов мощи, 1 кость фиолет и 3 черепа. +10з
Это первая моя настолько печальная верка. Привыкать?
|
|
|
Evil Dead [13]
|
26 Августа 2011 11:25:30
#54
|
|
|
|
Бить надо без платных благ. На 12 надо бить 11. Пет на них не нужен. Стараться бить без сеек.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
AMAVR [12]
|
26 Августа 2011 12:53:32
#55
|
|
|
Evil Dead писал(а): Бить надо без платных благ. На 12 надо бить 11. Пет на них не нужен. Стараться бить без сеек.
Сказал танк увороту
Живу долго видел много....
|
|
|
AMAVR [12]
|
26 Августа 2011 12:56:15
#56
|
|
|
|
Evil Dead
лично у меня в синем фуле и с красными топорами затраты стабилбно 1 банка маны 1 сейка 1 банка жизни
Живу долго видел много....
|
|
|
Gyma F1 [12]
|
26 Августа 2011 13:07:16
#57
|
|
|
|
хз как вы бьете.
Бью 11-х баб, чистая прибыль ТОЛЬКО деньгами больше 10з за 2 часа.
Посчитайте инки и прочую лабудень. В среднем под 15-18з за 2 часа легко.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|