Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2 часа благ обычной ботобойки…
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

2 часа благ обычной ботобойки…

samire [12] 
0
26 Августа 2011 08:55:02
всё хотела посчитать - не доходили руки... посчитала... посмеялась...

Убито:
Крофдор-шпион [12] – 10шт
Лютый Крофдор [12] – 3шт
Эльдивианка-воительница [11] – 1шт
Атакованный Крофдор [11] -1 шт
Темный Крофдор [11] – 90шт
Вмешательств в чужие бои – 2-3шт

Билось без фанатизма - при должном усердии еще с десяток-два темных можно было убить.

МИНУС

Благи:
Ореол малой волшбы: Активировав Прозио, вы получили Ореол малой волшбы 1 шт. -5 центридБлагословение старейшины: Получено: Благословение старейшины 1 шт. - халява
Благословение воина: Получено: Благословение воина 1 шт. - халява
Ярость Верциды: Вы разжевали стебель цветка Верциды и ощутили, как тут же вспенилась ваша магма, а мышцы переполнила животная сила! Священная ярость Верциды приятно распространилась по телу. Получено: Ярость Верциды 1 шт. – 40 багряной стерляди, купленой за 1,65з
Испепеляющая ярость Верциды: Стоило вам только допить эликсир, как вы почувствовали, что его сила разливается по вашему телу. Напиток подействовал мгновенно. Получено: Испепеляющая ярость Верциды 1 шт – 3 звена, купленые за 3з
Медальон Мистического взгляда: Получено: Медальон Мистического взгляда 1 шт. – 1з
Ореол малой волшбы: Активировав Прозио, вы получили Ореол малой волшбы 1 шт. -5 центрид
Итого на благи потрачено 14,65з

Еда в бою и после:
Запеченная рыба – 100шт по 1,9с = 1,9з
Чары сытости(встроеные) – 5шт по 1,5с = 7,5с
Малый эликсир маны - 122 * 1,2 = 1,47з
Большой имман - 101 * 0,9 = 0,91з
Малый эликсир жизни - 22 * 1,5 = 33с
Великий эликсир жизни - 123 * 3,3 = 4,06з
Эликсир гиганта - 5 * 5,5 = 27,5с
Свиток рассеивания чар - 47 * 6 = 2,82з
Итого на еду потрачено 11,84з

Корм питомцу 28*10с=2,8з - питомец зеленый, отдохнувший(усиление на 2 часа)

Итого в МИНУСЕ 29,9з

ПЛЮС
Репутация Эльдивов +10
Заряд Палантира +14
Репутации Покровителей питомцев +12
Городская грамота +20

Корм питомца - 1шт
Амулет слабого проницания – 1шт
Большой эликсир жизни – 2шт
Большой эликсир гиганта – 1шт
Малый эликсир маны - 14 шт
Малый эликсир Атши - 1 шт
Злое око – 2шт
Череп вершителя зла – 6 шт
Центридо – 2шт
Слезы Махаяны – 6шт
Демонические оковы – 2шт
Эфрил – 10шт
Таинственная котомка 1 шт.

+ 26з 79с

ГДЕ ДЕНЬГИ? ГДЕ БЕШЕННЫЕ ПРИБЫЛИ?

П.с. и это еще не урезана сера.
П.с.с. Благи отбиваются максимум 1 раз в 2ое суток.(таймаут блага воина+верки)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Dima_009
26 Августа 2011 08:55:56 #1
какая у вас рыба дорогая
0
Darth Tyranous [8]  26 Августа 2011 08:59:02 #2
как то хреново :confused:
0
Dima_009
26 Августа 2011 09:00:41 #3
Благо на 9 прибыль за 10 з переходит)
0
KriX [13]  26 Августа 2011 09:02:37 #4
суровые реалии :cool:

у тебя СРАЗУ было 30з!!!!??? - надо пофиксить :lol:
0
-Милая врединка- [7]  26 Августа 2011 09:02:52 #5
samire
нескромный такой вопрос а почему бы не есть все время чаркой? :rolleyes:

и пет на мобобойстве... жируете однако:)

и волшба: какая то полезность от нее будет на уровне синей
0
Джодд- [12]  26 Августа 2011 09:04:26 #6
в синем шмоте с таким кастом и БТУ минимум выбивают от 30з
0
samire [12]  26 Августа 2011 09:05:41 #7
-Милая врединка- писал(а):
samire
нескромный такой вопрос а почему бы не есть все время чаркой? :rolleyes:

экономия небольшая, НО
1. чарку нельзя использовать в плугине поедания
2. надо заранее открывать окна для экономии времени - больше 75-80 открытых окон еды + 75-80 окон имама - в клиенте плющит флеш и ничего не открывается - приходится обновлять главное окно - закрываются все с едой.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  26 Августа 2011 09:06:23 #8
Джодд- писал(а):
в синем шмоте с таким кастом и БТУ минимум выбивают от 30з

сказал крит увороту))) :lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Автомагнитола [10]  26 Августа 2011 09:06:30 #9
два ореола волшбы написано?
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
samire [12]  26 Августа 2011 09:08:21 #10
Автомагнитола
да, каждый по 1 часу
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Автомагнитола [10]  26 Августа 2011 09:10:08 #11
samire
понятно. не знала. мда писец выходит полный
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Silver Snake [12]  26 Августа 2011 09:12:49 #12
Джодд-
Тихо...тихо...зачем так громко...пофиксят ведь)
0
Silver Snake [12]  26 Августа 2011 09:14:11 #13
samire
по факту. реально мало боев для такого обкаста. не важно уварот или крит.
и питомец на 11 мобах это лишнее...)
0
samire [12]  26 Августа 2011 09:15:31 #14
-Милая врединка- писал(а):
samire
нескромный такой вопрос а почему бы не есть все время чаркой? :rolleyes:

и пет на мобобойстве... жируете однако:)

и волшба: какая то полезность от нее будет на уровне синей


пет на ботобойстве экономит сейку иногда - без него 1 се1ка на 1 темного уходит ВСЕГДА - с ним - 50 на 50

и волшба - до синей ее еще докачать надо...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-_Frost_-
26 Августа 2011 09:16:25 #15
волшба не обязательная трата..2 волшбы - тем более. С красной радугой комфортно бьется
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Шмяпок [10]  26 Августа 2011 09:18:13 #16
гониво какое то :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Skilao [13]  26 Августа 2011 09:20:55 #17
А вот серую волшбу вы зря едите. Выхлоп от нее нулевой.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
ProMakc [11]  26 Августа 2011 09:23:41 #18
Ненужные затраты...
На верку можно и самой было насобирать. - 1,65з
Корм питомцу - 2,8з

Я вот каждый день для квеста бью Крофов - в минусе никогда не бываю за бой, притом что на мне не ювы, не обкаста и я под элем, урезающий хп, чтоб сушки для клана набивать...
0
KKI [6]  26 Августа 2011 09:24:15 #19
samire
23 числа взял благи на 5 золотых выбил 11 ок
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.