Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2 часа благ обычной ботобойки…
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

2 часа благ обычной ботобойки…

samire [12] 
0
26 Августа 2011 08:55:02
всё хотела посчитать - не доходили руки... посчитала... посмеялась...

Убито:
Крофдор-шпион [12] – 10шт
Лютый Крофдор [12] – 3шт
Эльдивианка-воительница [11] – 1шт
Атакованный Крофдор [11] -1 шт
Темный Крофдор [11] – 90шт
Вмешательств в чужие бои – 2-3шт

Билось без фанатизма - при должном усердии еще с десяток-два темных можно было убить.

МИНУС

Благи:
Ореол малой волшбы: Активировав Прозио, вы получили Ореол малой волшбы 1 шт. -5 центридБлагословение старейшины: Получено: Благословение старейшины 1 шт. - халява
Благословение воина: Получено: Благословение воина 1 шт. - халява
Ярость Верциды: Вы разжевали стебель цветка Верциды и ощутили, как тут же вспенилась ваша магма, а мышцы переполнила животная сила! Священная ярость Верциды приятно распространилась по телу. Получено: Ярость Верциды 1 шт. – 40 багряной стерляди, купленой за 1,65з
Испепеляющая ярость Верциды: Стоило вам только допить эликсир, как вы почувствовали, что его сила разливается по вашему телу. Напиток подействовал мгновенно. Получено: Испепеляющая ярость Верциды 1 шт – 3 звена, купленые за 3з
Медальон Мистического взгляда: Получено: Медальон Мистического взгляда 1 шт. – 1з
Ореол малой волшбы: Активировав Прозио, вы получили Ореол малой волшбы 1 шт. -5 центрид
Итого на благи потрачено 14,65з

Еда в бою и после:
Запеченная рыба – 100шт по 1,9с = 1,9з
Чары сытости(встроеные) – 5шт по 1,5с = 7,5с
Малый эликсир маны - 122 * 1,2 = 1,47з
Большой имман - 101 * 0,9 = 0,91з
Малый эликсир жизни - 22 * 1,5 = 33с
Великий эликсир жизни - 123 * 3,3 = 4,06з
Эликсир гиганта - 5 * 5,5 = 27,5с
Свиток рассеивания чар - 47 * 6 = 2,82з
Итого на еду потрачено 11,84з

Корм питомцу 28*10с=2,8з - питомец зеленый, отдохнувший(усиление на 2 часа)

Итого в МИНУСЕ 29,9з

ПЛЮС
Репутация Эльдивов +10
Заряд Палантира +14
Репутации Покровителей питомцев +12
Городская грамота +20

Корм питомца - 1шт
Амулет слабого проницания – 1шт
Большой эликсир жизни – 2шт
Большой эликсир гиганта – 1шт
Малый эликсир маны - 14 шт
Малый эликсир Атши - 1 шт
Злое око – 2шт
Череп вершителя зла – 6 шт
Центридо – 2шт
Слезы Махаяны – 6шт
Демонические оковы – 2шт
Эфрил – 10шт
Таинственная котомка 1 шт.

+ 26з 79с

ГДЕ ДЕНЬГИ? ГДЕ БЕШЕННЫЕ ПРИБЫЛИ?

П.с. и это еще не урезана сера.
П.с.с. Благи отбиваются максимум 1 раз в 2ое суток.(таймаут блага воина+верки)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Mishka-01 [12]  26 Августа 2011 13:07:26 #58
У меня под красной радугой 1 банка синяя траты в основном, 50/50 манка еще, и 20% вторая банка.
Сейка 5%. :rolleyes:
о!
0
Savoy_ [13]  26 Августа 2011 13:11:15 #59
Mishka-01
:evil: критоф надо фиксить
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
F A C [13]  26 Августа 2011 13:15:30 #60
танки ваше несчастные существа*( особенно елси бьют эльдивов*(
дайтеденег чтоли*(
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Savoy_ [13]  26 Августа 2011 13:18:26 #61
F A C
:cry: дааааа
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Varvar4 [7]  26 Августа 2011 13:27:01 #62
Есть одна маленькая хитрость на верке - бить без благ!И тогда за верку падает 2-3ока(2.5з-4з)-затраты на верку 90сер(1.8зол/2).И сама верка уходит в плюсик :eek:
0
Dima_009
26 Августа 2011 13:31:49 #63
Varvar4
Бред, только опыта больше
0
Varvar4 [7]  26 Августа 2011 13:39:21 #64
Dima_009 писал(а):
Varvar4
Бред, только опыта больше

Вообще-то не бред,я считал...Без благ меньше монстров убьеш-меньше опыта,и опыт там без благ чуток меньше чем с благами,но + 1.5 зол за счет злых ок.
0
Робен Гут
26 Августа 2011 13:42:14 #65
Самире врёт, она цифры занижает, хаи купаются в золоте :exclaim:
0
Legz [8]  26 Августа 2011 13:47:58 #66
Усильте ловкачей :rolleyes: Играть не возможно :cry:
0
Varvar4 [7]  26 Августа 2011 13:49:10 #67
Legz писал(а):
Усильте ловкачей :rolleyes: Играть не возможно :cry:

,Усильте критов на маг уровнях :redface: У них мало хп,мало критов,нет станов,нет травли...
0
ОДИНОЧКА__ [8]  26 Августа 2011 13:49:13 #68
Робен Гут
скорее увеличивает :lol:
затраты какие то очень большие :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
-Unknown- [11]  26 Августа 2011 13:52:20 #69
радуга воообще то халявная должна быть)
ну да лан) что то у вас с руками, раз минус получился)
0
-Unknown- [11]  26 Августа 2011 13:53:57 #70
глянул затраты на бои. хммм... многовато
0
Mr Shrajk [12]  26 Августа 2011 13:56:12 #71
samire
кто-то еще покупает радугу за ресурсы? :eek:
0
МОКША2 [11]  26 Августа 2011 13:56:44 #72
с таким обкастом зачем на 12 прыгала,11 бы убивала с одной сейкой и банкой :rolleyes:
0
Dima_009
26 Августа 2011 13:57:53 #73
Varvar4
Я с обкастом выбиваю 1-8 глаз в среднем убиваю 100-120 горгулий
0
Legz [8]  26 Августа 2011 14:01:20 #74
Varvar4
А ловкачи? Тоже самое, только совсем без критов. Да и вообще как назвать нас ловкачами на маг лвл, если мы не уворачиваемся? смысл комплекта теряется
0
Koresh [12]  26 Августа 2011 14:42:34 #75
что-то невероятное.

с такими благами, затраты на бой 1 банка и 1 мана, потом покушать. Сейка зачем?

ты считаешь в затраты прокачку репы - это неправильно.
0
Koresh [12]  26 Августа 2011 14:43:26 #76
Legz :) зелёный уворот убивает синего крита.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.