|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
26 Августа 2011 08:55:02
|
|
|
всё хотела посчитать - не доходили руки... посчитала... посмеялась...
Убито:
Крофдор-шпион [12] – 10шт
Лютый Крофдор [12] – 3шт
Эльдивианка-воительница [11] – 1шт
Атакованный Крофдор [11] -1 шт
Темный Крофдор [11] – 90шт
Вмешательств в чужие бои – 2-3шт
Билось без фанатизма - при должном усердии еще с десяток-два темных можно было убить.
МИНУС
Благи:
Ореол малой волшбы: Активировав Прозио, вы получили Ореол малой волшбы 1 шт. -5 центридБлагословение старейшины: Получено: Благословение старейшины 1 шт. - халява
Благословение воина: Получено: Благословение воина 1 шт. - халява
Ярость Верциды: Вы разжевали стебель цветка Верциды и ощутили, как тут же вспенилась ваша магма, а мышцы переполнила животная сила! Священная ярость Верциды приятно распространилась по телу. Получено: Ярость Верциды 1 шт. – 40 багряной стерляди, купленой за 1,65з
Испепеляющая ярость Верциды: Стоило вам только допить эликсир, как вы почувствовали, что его сила разливается по вашему телу. Напиток подействовал мгновенно. Получено: Испепеляющая ярость Верциды 1 шт – 3 звена, купленые за 3з
Медальон Мистического взгляда: Получено: Медальон Мистического взгляда 1 шт. – 1з
Ореол малой волшбы: Активировав Прозио, вы получили Ореол малой волшбы 1 шт. -5 центрид
Итого на благи потрачено 14,65з
Еда в бою и после:
Запеченная рыба – 100шт по 1,9с = 1,9з
Чары сытости(встроеные) – 5шт по 1,5с = 7,5с
Малый эликсир маны - 122 * 1,2 = 1,47з
Большой имман - 101 * 0,9 = 0,91з
Малый эликсир жизни - 22 * 1,5 = 33с
Великий эликсир жизни - 123 * 3,3 = 4,06з
Эликсир гиганта - 5 * 5,5 = 27,5с
Свиток рассеивания чар - 47 * 6 = 2,82з
Итого на еду потрачено 11,84з
Корм питомцу 28*10с=2,8з - питомец зеленый, отдохнувший(усиление на 2 часа)
Итого в МИНУСЕ 29,9з
ПЛЮС
Репутация Эльдивов +10
Заряд Палантира +14
Репутации Покровителей питомцев +12
Городская грамота +20
Корм питомца - 1шт
Амулет слабого проницания – 1шт
Большой эликсир жизни – 2шт
Большой эликсир гиганта – 1шт
Малый эликсир маны - 14 шт
Малый эликсир Атши - 1 шт
Злое око – 2шт
Череп вершителя зла – 6 шт
Центридо – 2шт
Слезы Махаяны – 6шт
Демонические оковы – 2шт
Эфрил – 10шт
Таинственная котомка 1 шт.
+ 26з 79с
ГДЕ ДЕНЬГИ? ГДЕ БЕШЕННЫЕ ПРИБЫЛИ?
П.с. и это еще не урезана сера.
П.с.с. Благи отбиваются максимум 1 раз в 2ое суток.(таймаут блага воина+верки)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
26 Августа 2011 13:07:26
#58
|
|
|
У меня под красной радугой 1 банка синяя траты в основном, 50/50 манка еще, и 20% вторая банка.
Сейка 5%.
о!
|
|
|
Savoy_ [13]
|
26 Августа 2011 13:11:15
#59
|
|
|
Mishka-01
 критоф надо фиксить
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
F A C [13]
|
26 Августа 2011 13:15:30
#60
|
|
|
|
танки ваше несчастные существа*( особенно елси бьют эльдивов*(
дайтеденег чтоли*(
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
Savoy_ [13]
|
26 Августа 2011 13:18:26
#61
|
|
|
F A C
 дааааа
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
Varvar4 [7]
|
26 Августа 2011 13:27:01
#62
|
|
|
Есть одна маленькая хитрость на верке - бить без благ!И тогда за верку падает 2-3ока(2.5з-4з)-затраты на верку 90сер(1.8зол/2).И сама верка уходит в плюсик
|
|
|
Dima_009
|
26 Августа 2011 13:31:49
#63
|
|
|
|
Varvar4
Бред, только опыта больше
|
|
|
Varvar4 [7]
|
26 Августа 2011 13:39:21
#64
|
|
|
Dima_009 писал(а): Varvar4
Бред, только опыта больше
Вообще-то не бред,я считал...Без благ меньше монстров убьеш-меньше опыта,и опыт там без благ чуток меньше чем с благами,но + 1.5 зол за счет злых ок.
|
|
|
Робен Гут
|
26 Августа 2011 13:42:14
#65
|
|
|
Самире врёт, она цифры занижает, хаи купаются в золоте
|
|
|
Legz [8]
|
26 Августа 2011 13:47:58
#66
|
|
|
Усильте ловкачей  Играть не возможно
|
|
|
Varvar4 [7]
|
26 Августа 2011 13:49:10
#67
|
|
|
Legz писал(а): Усильте ловкачей  Играть не возможно 
,Усильте критов на маг уровнях  У них мало хп,мало критов,нет станов,нет травли...
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [8]
|
26 Августа 2011 13:49:13
#68
|
|
|
Робен Гут
скорее увеличивает
затраты какие то очень большие
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
-Unknown- [11]
|
26 Августа 2011 13:52:20
#69
|
|
|
|
радуга воообще то халявная должна быть)
ну да лан) что то у вас с руками, раз минус получился)
|
|
|
-Unknown- [11]
|
26 Августа 2011 13:53:57
#70
|
|
|
|
глянул затраты на бои. хммм... многовато
|
|
|
Mr Shrajk [12]
|
26 Августа 2011 13:56:12
#71
|
|
|
samire
кто-то еще покупает радугу за ресурсы?
|
|
|
МОКША2 [11]
|
26 Августа 2011 13:56:44
#72
|
|
|
с таким обкастом зачем на 12 прыгала,11 бы убивала с одной сейкой и банкой
|
|
|
Dima_009
|
26 Августа 2011 13:57:53
#73
|
|
|
|
Varvar4
Я с обкастом выбиваю 1-8 глаз в среднем убиваю 100-120 горгулий
|
|
|
Legz [8]
|
26 Августа 2011 14:01:20
#74
|
|
|
|
Varvar4
А ловкачи? Тоже самое, только совсем без критов. Да и вообще как назвать нас ловкачами на маг лвл, если мы не уворачиваемся? смысл комплекта теряется
|
|
|
Koresh [12]
|
26 Августа 2011 14:42:34
#75
|
|
|
|
что-то невероятное.
с такими благами, затраты на бой 1 банка и 1 мана, потом покушать. Сейка зачем?
ты считаешь в затраты прокачку репы - это неправильно.
|
|
|
Koresh [12]
|
26 Августа 2011 14:43:26
#76
|
|
|
|
Legz :) зелёный уворот убивает синего крита.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|