Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2 часа благ обычной ботобойки…
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

2 часа благ обычной ботобойки…

samire [12] 
0
26 Августа 2011 08:55:02
всё хотела посчитать - не доходили руки... посчитала... посмеялась...

Убито:
Крофдор-шпион [12] – 10шт
Лютый Крофдор [12] – 3шт
Эльдивианка-воительница [11] – 1шт
Атакованный Крофдор [11] -1 шт
Темный Крофдор [11] – 90шт
Вмешательств в чужие бои – 2-3шт

Билось без фанатизма - при должном усердии еще с десяток-два темных можно было убить.

МИНУС

Благи:
Ореол малой волшбы: Активировав Прозио, вы получили Ореол малой волшбы 1 шт. -5 центридБлагословение старейшины: Получено: Благословение старейшины 1 шт. - халява
Благословение воина: Получено: Благословение воина 1 шт. - халява
Ярость Верциды: Вы разжевали стебель цветка Верциды и ощутили, как тут же вспенилась ваша магма, а мышцы переполнила животная сила! Священная ярость Верциды приятно распространилась по телу. Получено: Ярость Верциды 1 шт. – 40 багряной стерляди, купленой за 1,65з
Испепеляющая ярость Верциды: Стоило вам только допить эликсир, как вы почувствовали, что его сила разливается по вашему телу. Напиток подействовал мгновенно. Получено: Испепеляющая ярость Верциды 1 шт – 3 звена, купленые за 3з
Медальон Мистического взгляда: Получено: Медальон Мистического взгляда 1 шт. – 1з
Ореол малой волшбы: Активировав Прозио, вы получили Ореол малой волшбы 1 шт. -5 центрид
Итого на благи потрачено 14,65з

Еда в бою и после:
Запеченная рыба – 100шт по 1,9с = 1,9з
Чары сытости(встроеные) – 5шт по 1,5с = 7,5с
Малый эликсир маны - 122 * 1,2 = 1,47з
Большой имман - 101 * 0,9 = 0,91з
Малый эликсир жизни - 22 * 1,5 = 33с
Великий эликсир жизни - 123 * 3,3 = 4,06з
Эликсир гиганта - 5 * 5,5 = 27,5с
Свиток рассеивания чар - 47 * 6 = 2,82з
Итого на еду потрачено 11,84з

Корм питомцу 28*10с=2,8з - питомец зеленый, отдохнувший(усиление на 2 часа)

Итого в МИНУСЕ 29,9з

ПЛЮС
Репутация Эльдивов +10
Заряд Палантира +14
Репутации Покровителей питомцев +12
Городская грамота +20

Корм питомца - 1шт
Амулет слабого проницания – 1шт
Большой эликсир жизни – 2шт
Большой эликсир гиганта – 1шт
Малый эликсир маны - 14 шт
Малый эликсир Атши - 1 шт
Злое око – 2шт
Череп вершителя зла – 6 шт
Центридо – 2шт
Слезы Махаяны – 6шт
Демонические оковы – 2шт
Эфрил – 10шт
Таинственная котомка 1 шт.

+ 26з 79с

ГДЕ ДЕНЬГИ? ГДЕ БЕШЕННЫЕ ПРИБЫЛИ?

П.с. и это еще не урезана сера.
П.с.с. Благи отбиваются максимум 1 раз в 2ое суток.(таймаут блага воина+верки)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
_Brick_ [10]  26 Августа 2011 09:25:31 #20
Я на 10 больше выбиваю :rolleyes:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Dobryj [11]  26 Августа 2011 09:25:35 #21
мдяяяя......НО я не унываю...свои 1500з за 12й лвл полюбас подниму.
0
Silver Snake [12]  26 Августа 2011 09:25:53 #22
Skilao писал(а):
А вот серую волшбу вы зря едите. Выхлоп от нее нулевой.

а как до зеленой качать а то и даже до синей ?)
0
Skilao [13]  26 Августа 2011 09:26:59 #23
Silver Snake, светодарами/огнегирами. Я так и сделала, серую ела всего два раза необходимых.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Silver Snake [12]  26 Августа 2011 09:27:04 #24
ProMakc писал(а):
Ненужные затраты...
На верку можно и самой было насобирать. - 1,65з
Корм питомцу - 2,8з

Я вот каждый день для квеста бью Крофов - в минусе никогда не бываю за бой, притом что на мне не ювы, не обкаста и я под элем, урезающий хп, чтоб сушки для клана набивать...


Ну все теперь точно пофиксят :evil:
0
swan99
26 Августа 2011 09:28:07 #25
ну по обкасту скажу тока одно. забыла 2 часа инета запихать . инет же не дешевый)))

вижу как бьют 12 уровни. красная радуга, медальен мистического можете сюда не включать. чтобы ровно посчитать берите улеруни, простую радугу. а то чай и булочки у компа можно в счет запихать по вашмим раскладам :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
ProMakc [11]  26 Августа 2011 09:28:53 #26
Silver Snake
Было бы чего там фиксить... Какое то нытьё сплошное...
0
Silver Snake [12]  26 Августа 2011 09:31:35 #27
Skilao писал(а):
Silver Snake, светодарами/огнегирами. Я так и сделала, серую ела всего два раза необходимых.

Согласен...целесообразние...)))
центриды/инки продавать светодары/огнегиры покупать...выгода на лицо...))) вот где как минимум 200 голды зарыто)
0
Шмяпок [10]  26 Августа 2011 09:35:40 #28
swan99 писал(а):
а то чай и булочки у компа можно в счет запихать

:lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Leon 1 [11]  26 Августа 2011 09:48:35 #29
Silver Snake
Skilao
Можно уточнить? Ведь светодары качают именно прозио, а отнюдь не репу эльдивов (согласно сайту Менторов). Так что по любому для повышение репутации эльдивов придётся делать волшбу и жечь центриды. Или я что то не догоняю...
0
Dobryj [11]  26 Августа 2011 09:51:06 #30
Leon 1
усё верно.
0
опытнепропьешь [11]  26 Августа 2011 09:55:07 #31
ну мысль поднята правильная, для комфортного битья мобов(кроме 11 левела) нужно обкастовываться так что становится проблематично отбить затраты и получить при этом достаточную прибыль...но по факту расчеты какие то уж совсем кривые)
1.волшба - не нужна вообще по моему, огромная стоимомть и никакой результат
2.чары сытости вместо рыбы - неплохая экономия, раньше ж до автопоедалки ели вручную...ничего страшного, не так уж долго это)
3.затраты на эли жизни/маны...хм...у меня они например после сундуков тысячами лежат...и я считаю их именно как траты на сундуки а не на ботобойство..ну тут уже вопрос индивидуальный...
итого затраты можно уменьшить вдвое :rolleyes:
0
Skilao [13]  26 Августа 2011 09:56:42 #32
Leon 1, качать репутацию можно и зелёной волшбой, от неё толку намного больше.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Angel_of_Life [12]  26 Августа 2011 09:57:47 #33
Leon 1
Dobryj
поднемаете до синей волшбы и качаете репу но уже получая нормальную волшбу :eek:
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [12]  26 Августа 2011 09:58:52 #34
Skilao
не знаю я как то не особо заметил разнецу между серой и зелёной.. не в крите не в танке..
а вы Хто? О_О
0
swan99
26 Августа 2011 09:59:26 #35
Leon 1
Dobryj
не совсем верно. уточню.

прозио улучшается 2мя способами. волшба и светики. но делать лучше так. прозио светодарами а репу антозио(пагубами) качать. 3 центрида =5 репы. выгоднее серой волшбы))) :rolleyes:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Dobryj [11]  26 Августа 2011 10:00:02 #36
Angel_of_Life
Я знаю....можно и так....
Тут много всёких ходиков в игре, КАЖДОМУ своё.
0
Dobryj [11]  26 Августа 2011 10:01:39 #37
swan99 писал(а):
Leon 1
Dobryj
не совсем верно. уточню.

прозио улучшается 2мя способами. волшба и светики. но делать лучше так. прозио светодарами а репу антозио(пагубами) качать. 3 центрида =5 репы. выгоднее серой волшбы))) :rolleyes:


И ты прав. Кстати...самый интересный ход....я так и буду наверное делать. :twisted:
0
swan99
26 Августа 2011 10:15:16 #38
Dobryj
после 500 репы можеш и волшбу и светики)))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.