как обычно понабирали нытиков по объявдению)) думал зелёный нуп, ан нет, синий магистр Оо
Хотя это стопяцотый клан дг)) неудевительно, скора кланов кроме дгшних не останеца)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
Как самим нападать на всех подряд когда настроение паршивое то ничего всё так и должно быть а как получил в бубен так сразу ныть.....если бы каждый ныл кого били ДГ форума бы не хватило,не ной,будь мужиком и сдохни как мужик,не позорь ДГ
Из инфы автора:
воля=интуиция (криты),
мудрость=сила (урон),
интеллект=мана,
проницание - пробивать защиту от магии, подавление - увеличивать количество промахов по тебе
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!