Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рулен Багдасыс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Рулен Багдасыс

Франсуа Дэ Сан [12] 
0
25 Августа 2011 12:58:13
вырезано, ты вырезано или до сих пор до тебя не дошло вырезано что в верхних локах не нападают вырезано??!?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902655775&server_id=1
0
swan99
25 Августа 2011 18:13:18 #115
я только щас понил что этот кекс мну по мату переплюнул)))))) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Я-человек [14]  25 Августа 2011 18:17:37 #116
swan99
учись - нуп)))))
0
Иди в лес [4]  25 Августа 2011 18:23:03 #117
:rolleyes: как обычно понабирали нытиков по объявдению)) думал зелёный нуп, ан нет, синий магистр Оо
Хотя это стопяцотый клан дг)) неудевительно, скора кланов кроме дгшних не останеца)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Арбузный
25 Августа 2011 18:26:32 #118
:lol: уфф поржал)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
карл зельц [5]  25 Августа 2011 18:28:56 #119
виноват отдел кадроф ! не провели инструктаж по технике безопасности в ВЛ
ЗЫ смишно ДГ настолько суровы... :lol: :lol:
0
ТИГР [12]  25 Августа 2011 18:29:44 #120
Как самим нападать на всех подряд когда настроение паршивое то ничего всё так и должно быть а как получил в бубен так сразу ныть.....если бы каждый ныл кого били ДГ форума бы не хватило,не ной,будь мужиком и сдохни как мужик,не позорь ДГ
0
b01n [12]  25 Августа 2011 18:30:19 #121
Из инфы автора:
воля=интуиция (криты),
мудрость=сила (урон),
интеллект=мана,
проницание - пробивать защиту от магии,
подавление - увеличивать количество промахов по тебе
:eek:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Принц Моря [12]  25 Августа 2011 18:32:02 #122
b01n
Это он шпаргалку сделал) :rolleyes:
0
Злой ДИИ [13]  25 Августа 2011 18:32:24 #123
Dobryj
а где же твое любимое что все ноют?или "магмары не ноют,магмары негодуют"? :lol:
0
Изеркиль [9]  25 Августа 2011 18:35:55 #124
А чо это было? оО
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
_-Мегера-_ [12]  25 Августа 2011 18:38:46 #125
:lol:
=)
0
Я-человек [14]  25 Августа 2011 18:40:44 #126
лана)) пусть топ умирает)) живи)) мож простят тебя твои .....друзья)) :wink:
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 18:43:30 #127
И что? Я когда на бригов и прочую нечисть кидаю порчи на их радугах они тоже недоумение высказывают т к не в курсе о косяках руководства :rolleyes:

0
ТИГР [12]  25 Августа 2011 18:44:10 #128
Я-человек писал(а):
лана)) пусть топ умирает)) живи)) мож простят тебя твои .....друзья)) :wink:

Согласен_))))) Ато как у нас бушевать так можно а как сам в бубен так ныть)))Позорит свой клан)
0
ТИГР [12]  25 Августа 2011 18:44:42 #129
Хакунин писал(а):
И что? Я когда на бригов и прочую нечисть кидаю порчи на их радугах они тоже недоумение высказывают т к не вкурсе о косяках руководства :rolleyes:


:lol:
0
Разрушалочка [12]  25 Августа 2011 18:44:58 #130
Ох ,Руленчик ..ух проказник )))
А ведь только прониклась духом тепла и доверия , а тут столько поВырезанО))) :biggrin:
0
Я-человек [14]  25 Августа 2011 18:45:06 #131
Хакунин
ты с дланью ходишь? от и ходи))) кидальщик)) :lol:
0
Tantum_auri [14]  25 Августа 2011 18:45:53 #132
Как глава клана приношу извинения персонажу Рулен Багдасыс за оскорбления со стороны игрока СмеРть По КОлеНа.
Стражей прошу закрыть топик.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 18:46:17 #133
Я-человек

01:19 KINCH » апельсиновый сок,Хакунин: а я всё думал на ком мне зло качать)))),теперь цель сама нашлась:jump:

Вот вчера вашего оприходовал на пустыре;)

страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.