Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рулен Багдасыс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Рулен Багдасыс

Франсуа Дэ Сан [12] 
0
25 Августа 2011 12:58:13
вырезано, ты вырезано или до сих пор до тебя не дошло вырезано что в верхних локах не нападают вырезано??!?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902655775&server_id=1
0
Стивен Сигал [14]  25 Августа 2011 13:14:09 #39
Я-человек

узнал?) это врят ли)

Вообщем, Рулен, када будешь нападать в следующий раз - подарком за 5 минут до того предупреждай!
0
KriX [13]  25 Августа 2011 13:15:22 #40
:lol:

подарком за 5 минут до того предупреждай!

ржунимагу
0
Gyma F1 [12]  25 Августа 2011 13:16:09 #41
Стивен Сигал
О Великий Многоуважаемый Представитель Сильнейшей Расы. Не Соблаговолите Ли Вы Одарить Меня Разрешением Предоставить Вам Зеркало Солумира В Полное Пользование На Два Часа? :rolleyes: :twisted:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Чихающий Еж [14]  25 Августа 2011 13:16:59 #42
:eek:
0
Я-человек [14]  25 Августа 2011 13:18:02 #43
Gyma F1
вау....ёёёё.... ващееее - (выпал в осадок) :lol:
0
Тирион Ланнистер
25 Августа 2011 13:18:13 #44
0
Скейвен [10]  25 Августа 2011 13:18:25 #45
Ахахаха, даги ноют))) богатые тоже плачут! ))
Ату их братцы! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
HaKyPeH [8]  25 Августа 2011 13:18:32 #46
что в верхних локах не нападают

А Казах знает? :eek:

Лед в глазах
:lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Стивен Сигал [14]  25 Августа 2011 13:20:43 #47
Gyma F1

эммм... дайте как я посмарю свой ежедневник... с 14-00 до 16-00 - подвиги воимя благо рассы, с 16-00 до 18-00 - верка.. с 18-00 сливать все потом и кровью заработанное бабло за верку.. 18-05 опять фарм..

ну и того. можете одарить меня зеркалом с 24-00 до 01-00. и помните, какая честь Вам оказана
0
Яромудр [5]  25 Августа 2011 13:21:12 #48
Лед в глазах
:lol:
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Gyma F1 [12]  25 Августа 2011 13:21:46 #49
Стивен Сигал
Благодарю Вас :cool:

P.S. Ура, разрешение получено :razz:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
amurena [12]  25 Августа 2011 13:22:18 #50
Чуваааак (с) :lol:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Фидель Кастро [6]  25 Августа 2011 13:22:31 #51
и кляп у автора)
умудрился человеку в приват на магмарском наречии наматериться чтоль?))
последний Mariachi
0
-Unknown- [11]  25 Августа 2011 13:22:37 #52
:lol:
0
Mermeriz [13]  25 Августа 2011 13:23:24 #53
---GOLDEN--- писал(а):
:confused: эт не хорошо над человеком смеяться, может он не знал о войне или ему не рассказали

но все таки можно было внутри клана все узнать, чем сразу на форум нести :rolleyes:

убил :lol: :lol: :lol:
0
yokohama [11]  25 Августа 2011 13:24:03 #54
чистая физиология)))
П.С. неисключено что автор ещё и невкусе что ДГ не людской клан)))
0
Нещастячко
25 Августа 2011 13:25:40 #55
:surprised: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Фор О-Бэй [5]  25 Августа 2011 13:27:35 #56
из под моба???? :eek:
не, ну так нельзя! :evil:
0
Zupikena [14]  25 Августа 2011 13:27:45 #57
Ахахааааа автор пошутил топик можно закрывать, спасибо скажите что развеселил вас :twisted: :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.