Стивен Сигал
О Великий Многоуважаемый Представитель Сильнейшей Расы. Не Соблаговолите Ли Вы Одарить Меня Разрешением Предоставить Вам Зеркало Солумира В Полное Пользование На Два Часа?
эммм... дайте как я посмарю свой ежедневник... с 14-00 до 16-00 - подвиги воимя благо рассы, с 16-00 до 18-00 - верка.. с 18-00 сливать все потом и кровью заработанное бабло за верку.. 18-05 опять фарм..
ну и того. можете одарить меня зеркалом с 24-00 до 01-00. и помните, какая честь Вам оказана
Ахахааааа автор пошутил топик можно закрывать, спасибо скажите что развеселил вас
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег