Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рулен Багдасыс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Рулен Багдасыс

Франсуа Дэ Сан [12] 
0
25 Августа 2011 12:58:13
вырезано, ты вырезано или до сих пор до тебя не дошло вырезано что в верхних локах не нападают вырезано??!?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902655775&server_id=1
0
Рулен Багдасыс
25 Августа 2011 14:05:40 #77
BIGMAK

Дим, это мне его благодарить надо за хорошее настроение и бесплатный пиар )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Я-человек [14]  25 Августа 2011 14:07:28 #78
Рулен Багдасыс
раскланяйси и ещё красный подарок не забудь))) :rolleyes:
0
BIGMAK [15]  25 Августа 2011 14:15:18 #79
Рулен Багдасыс
Андрейй, пиар пиаром, настроение настроением, но уважать друг друга нужно...и кстати: вы съели сегодня 2 бигмака???нет???тогда мы идем к ваааамм))
0
behappydontcry
25 Августа 2011 14:15:25 #80
Рулен Багдасыс
Андрюшка привет =))
Да ты оказывается затейник :lol: надож было так парня вывести и себя что прямо "вырезано.. вырезано вырезано.."
Мужчина не прощающий женщине ее маленькие недостатки - никогда не познает ее великие достоинства.
0
Вестник мира [4]  25 Августа 2011 14:17:52 #81
вы съели сегодня 2 бигмака???

Долго выбирал чем подкрепиться быстренько: Сабвэй или Макдак...

Но наверно сейчас на благо расы пару биг маков осилю)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
swan99
25 Августа 2011 14:22:14 #82
СмеРть По КОлеНа
ДГ НЫТИКИИИИИИИ???????????? :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Монстермен [14]  25 Августа 2011 14:23:46 #83
:lol: ой ржака:)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Walter Samuel [12]  25 Августа 2011 14:25:52 #84
Рулен Багдасыс
топор сломал вроде)
:twisted:
0
Монстермен [14]  25 Августа 2011 14:26:45 #85
Рулен Багдасыс
Я-человек
Сегодня Залы в 21.00)Жду вас! :cool:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
flier1
25 Августа 2011 14:27:19 #86
Нещастячко писал(а):

чо за бой такой? о_О
Шанка 343 урона набила всего :eek:
Победила 1-я команда :surprised:

убил я его травля добила меня его, я его снес и пол шанкары оставалось дето
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Я-человек [14]  25 Августа 2011 14:28:53 #87
Монстермен
а чо, разрешения не надо разве спросить ? ну там у коня иль моси)) а то вдруг там на нас не рассчитывали)
0
flier1
25 Августа 2011 14:29:54 #88
Я-человек писал(а):
Монстермен
а чо, разрешения не надо разве спросить ? ну там у коня иль моси)) а то вдруг там на нас не рассчитывали)

согласовано приходите :rolleyes:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Монстермен [14]  25 Августа 2011 14:30:07 #89
Я-человек
Спроси конечно!))А по делу Залы в 9,народа мало просто(
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Walter Samuel [12]  25 Августа 2011 14:32:30 #90
Закройте пожалуйста:)
0
Morticia [14]  25 Августа 2011 14:33:15 #91
flier1
надо писать: "Убил я вырезано его". и " его вырезано добила меня". Про Рулена теперь только так) :redface:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
HaKyPeH [8]  25 Августа 2011 14:33:43 #92
Walter Samuel писал(а):
Закройте пожалуйста:)

Автор должен просить о закрытии топа ;)

В приват ОМФ, к примеру ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Gyma F1 [12]  25 Августа 2011 14:33:44 #93
Walter Samuel писал(а):
Закройте пожалуйста:)

:cry: такой топик пропадает
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
KriX [13]  25 Августа 2011 14:33:44 #94
Walter Samuel - не надо, не весь позитифф еще) :lol:
0
Сантано [4]  25 Августа 2011 14:36:18 #95
Старый партизан Савелич, не знал что война уже 50 лет как кончилась и продолжал пускать поезда под откос)) . Тока здесь чуть наоборот)
Слухи о том, будто бы караси любят быть поджаренными в сметане сильно преувеличены (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.